WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Музыкальная пасхалка в Поместье Уэйкрестов  (Прочитано 16112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44525



Во время презентации "Звуки Азерота" на BlizzCon 2018 разработчики намекнули на музыкальный секрет дополнения Battle for Azeroth, который имеется в подземелье Поместье Уйэкрестов. Неутомимые искатели загадок и разгадыватели тайн из discord-сообщества WoWSecrets собрались силами и всего за день смогли его обнаружить. Это очень небольшой секрет без какой-либо ценной игровой награды, но приятный любителям музыки Blizzard.:cut:


В подземелье Поместье Уэйкрестов вы можете обнаружить множество органов, как огромных во всю стену, так и совсем небольших, обычно расположенных у дверных проемов. Присмотревшись, вы можете заметить, что они одержимы магией друстов, и если подойти поближе, то из них появляются ведьмы. Ваша задача проста — изгнать ведьм из всех 5 органов подземелья, освободив бедные инструменты от этой напасти. После этого необходимо зачистить подземелье целиком и вернуться ко входу в большое фойе. Спустя несколько минут очищенные вами органы начнут играть фрагменты известных музыкальных тем других игр Blizzard.

Эти треки вы можете послушать на видео ниже или вот здесь каждый отдельно.


Для сравнения, вот оригиналы этих треков:
О находке этой пасхалки игроки сообщали и ранее, как минимум еще месяц назад, но тогда она не получила широкого освещения.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 09:42:26 by Wishko »

LxSidorov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • "... Мой народ никогда не видел справедливости..."

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седовласыч
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пасхалки это всегда здорово!  ;D

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казалось бы зачем

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В Тол Дагоре, по пути к третьему боссу, на следующем этаже от второго босса, будет решётка слева, там стоит женщина хуман "зелёная" и несколько "жёлтых" нпц.
Если тыкать непрестанно по женщине, то вы услышите фразочки из Монти Пайтон и Святой Грааль, диалог между Королём и жителями, которые копались в грязи. Видимо в ВОВ, некий король всё же репрессировал женщину, и посадил в тюрьму Тол Дагор.
:)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Само поместье, это большая пародия на Семейку Аддамсов и Баек из Склепа.
Мой любимый данж. По атмосфере 10/10!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только из Старкрафта на слух узнал, видимо орган не моё.  :-X

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Меня несколько печалит тенденция, что когда Близы делают какие-то клевые штуки. Публика реагирует довольно просто. Типа чего и ожидалось от Близов. Норм. А если где что не так, то тут же тонны говна выливаются.
Печально, потому-что непонятно, какие вещи могут заставить комьюнити придти в восторг, если высокий уровень Близов сейчас считается, просто норм. Вам не кажется что вы немного, совсем чуть-чуть зажрались? Ну или не понимаете важности выражения восторгов по поводу таких вещей.
Такая тенденция приводит к обесцениваю хороших вещей и усилению негатива от плохих.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Само поместье, это большая пародия на Семейку Аддамсов и Баек из Склепа.
Мой любимый данж. По атмосфере 10/10!
Да WoW давно уже не хватало своего дома с привидениями полноценного.

Не Каражана ( он всё таки башня ), а именно огромного заброшенного особняка, захваченного потусторонними силами.

Тоже очень люблю этот инст) Даже жалко, что в его таблице лута нету стрелкового оружия на ханта с норм статами. Ходил бы да ходил)
Мне особенно доставляет зомбак Уэйкрест стонет: ГНИИИИЛЬ!
Озвучка в сто раз лучше чем в оригинале. ИМХО
 ;D

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Само поместье, это большая пародия на Семейку Аддамсов и Баек из Склепа.
Мой любимый данж. По атмосфере 10/10!
Да WoW давно уже не хватало своего дома с привидениями полноценного.

Не Каражана ( он всё таки башня ), а именно огромного заброшенного особняка, захваченного потусторонними силами.

Тоже очень люблю этот инст) Даже жалко, что в его таблице лута нету стрелкового оружия на ханта с норм статами. Ходил бы да ходил)
Мне особенно доставляет зомбак Уэйкрест стонет: ГНИИИИЛЬ!
Озвучка в сто раз лучше чем в оригинале. ИМХО
 ;D

ООО, да! Тоже обожаю как он орет)
Люблю органную музыку, если кто знает пару современных достойных исполнителей - скиньте, буду благодарен.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня несколько печалит тенденция, что когда Близы делают какие-то клевые штуки. Публика реагирует довольно просто. Типа чего и ожидалось от Близов. Норм. А если где что не так, то тут же тонны говна выливаются.
Печально, потому-что непонятно, какие вещи могут заставить комьюнити придти в восторг, если высокий уровень Близов сейчас считается, просто норм. Вам не кажется что вы немного, совсем чуть-чуть зажрались? Ну или не понимаете важности выражения восторгов по поводу таких вещей.
Такая тенденция приводит к обесцениваю хороших вещей и усилению негатива от плохих.
Ты чего возникаешь ? Всё круто ;D

only_dark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше-бы баги тестили,сделали больше контента, а не музыку писали
За Темную Госпожу!

Флеа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Демоны всегда служили разработчикам...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флеа
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орки самый чёткий ремикс на органе ;D

Rinoa1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риныч
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Люблю органную музыку, если кто знает пару современных достойных исполнителей - скиньте, буду благодарен.

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чудесное сообщение. Здесь всё красиво - и сам инст, и инструменты - органы. И способ - изгнание ведьм. Теперь всегда буду попадая в этот инст делать всё до конца, чтобы прослушать прекрасную органную музыку.
 А тем, кто и в этой теме нашли повод для излияния желчи скажу одно: "Откуда вы мрази вылезли? Какие мрачные глубины блюют в белый свет подобными вам исчадиями? Чем прогневала всевышнего утроба вашей матери, что он подверг её столь тяжкому проклятию?"

 

закрыть