WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самое странное задание для рыцаря смерти в Battle for Azeroth  (Прочитано 41194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)



Если вы играете за рыцаря смерти, то наверняка уже выполнили цепочку заданий на свое классовое ездовое животное в Legion. А если нет, то настоятельно рекомендуется вернуться назад и пройти ее. Вся цепочка заданий классового оплота — просто кладезь деяний, начиная со спорных и заканчивая даже откровенно злыми, совершенных во имя необходимости  любой ценой победить Легион, а само задание на ездовое животное заставляет вас делать весьма и весьма нехорошие вещи. Это на самом деле очень интересная цепочка.:cut:

Любопытно, что некоторые моменты этой кампании связаны с событиями задания Battle for Azeroth. Это задание доступно всем персонажам Альянса, но лишь рыцарям смерти открывается уникальный диалог. Осторожно: небольшие спойлеры.


Предыстория

Во время кампании рыцарей смерти вы вламываетесь в Рубиновое Святилище и либо осторожно убиваете пару красных драконов, чтобы получить необходимое... либо жестоко вырезаете всех на своем пути. И, что нетипично для ММО, красные драконы не забывают о ваших деяниях, и не прощают вас.

Неподалеку от Соколиного Холма в Друстваре вы можете обнаружить задание "Саженцы в снегах". Это задание поручает Стражница лесов Адалина, друид Кирин-Тора, и как только вы добудете несколько саженцев и расправитесь с обезумевшим духом волка, она познакомит вас с красным драконом Заллестразой.

Если вы – тот самый рыцарь смерти, выполнивший задание на ездовое животное, то Заллестраза вас узнает.


Цитировать
Мы знаем о твоих злодеяниях, рыцарь смерти. Твои действия помогли спасти Азерот от Пылающего Легиона, но наша вера подорвана. Ступай осторожно.

> Ты знаешь меня?
> Надеюсь, моя помощь здесь позволила вызвать некоторое доверие.
> Похоже, я упустил парочку драконов в Рубиновом Святилище. <Попытаться убить ее>


Странности

Вы можете оправдать свои деяния в Рубиновом Святилище, если пожелаете – если вы не учиняли слишком большого разбоя, проявив сдержанность, то Заллестраза пожелает с вами поговорить и во время беседы немного смягчит свое мнение о вас. Но она – красный дракон, защитник жизни, а вы – наоборот, лишаете жизни все, к чему прикасаетесь. А еще катаетесь на трупе одного из величайших воинов ее рода, так что обстановка все равно немного прохладная.

Затем она попросит помочь ей с другим заданием "Защитница жизни" – и ситуация становится еще более странной. Оказывается, что Заллестраза прибыла сюда поскольку узнала, что ледяная могила другого известного героя ее рода в этих местах растаяла и она боится, что некий злой рыцарь смерти – вроде вас, если вы играете за злого рыцаря смерти, о чем напоминает драконица – может похитить его останки.

Когда она начинает ритуал, чтобы пресечь такую возможность, появляется рыцарь смерти Данир Углесвет, который весьма наслышан о нас. Поначалу он считает, что мы решили ему помочь... но затем быстро понимает, что мы не хотим никому позволить рассекать на красавце вроде нашего. Забавно, но и сам игрок нередко того же мнения.  В итоге вы втаптываете Данира в лед, ведь не желаете, чтобы он катался на такой красотище как у вас. Да и в конце концов Владыка Смерти – здесь вы!

Есть еще одна странная опция в диалоге с Заллестразой. Вы можете попытаться ее убить, что довольно забавно, ведь вам в итоге все же не удастся это сделать.


Цитировать
Не буду делать вид, что понимаю твои мотивы, но я все же благодарна за убийство того другого рыцаря смерти.


Странее некуда

Разница в событиях этих заданий для рыцарей смерти и всех других классов ощутима. Приятно видеть, что Blizzard решила отметить последствия наших деяний – убийства кучи драконов (или одного) и воскрешения одного из самых великих их героев в виде нежити. И, честно говоря, было забавно помогать драконице не по доброте своей душевной, а просто из-за того, что не хочется видеть конкурента с таким же крутым зверем как у вас. Было бы интересно увидеть побольше таких вещей в будущем.

Оригинал: Matthew Rossi
blizzardwatch.com
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 11:55:21 by Wishko »

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может и для других классов добавят в будущих обновах такие квесты, было бы здорово  ;)
горячо

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
По хорошему стоит сделать враждебными все паладинские организации. Ну а что, влетел в Часовню, Тириона реснуть хотел. Как то мягко отделались.
WoW: Nothing lasts

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Орда в пролете?

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:63 (+63 | 0)
Орда в пролете?
Орда сосед!

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кхм, кхм, они забыли про скипетр Азшары, кхм, кхм...

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Знатный фейл у Wowhead.
Их приложение записывает имена персонажей игроков в русской локали? :facepalm:



« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 12:38:24 by vsa`R1SK »


Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Убил всех драконов до единого. Зато Боливар похвалил  ;D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У друидов доп строчка диалога с медведем в пещере друствара

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По хорошему стоит сделать враждебными все паладинские организации. Ну а что, влетел в Часовню, Тириона реснуть хотел. Как то мягко отделались.
Им откровенно пофиг, иначе бы поругались еще на РБ. К тому же, стоит напомнить, что в цепочке на секретный облик у ретриков, паладины вполне спокойно посещают Акерус по таймлайну уже после завершения классовой кампании (вывод делается просто из того, что Дарион в Акерусе уже всадник). Палы забыли-запили-забили.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Поначалу он считает, что мы решили ему помочь...
Тут я, кстати, просто охренел.
 - Чувааак, я наслышан о тебе, ты крут. О, у тебя для меня подарок?
Что? Нет-нет, ШТО?! Я не понял, ты эльфийка в бронелифчике что-ли, подарки тебе делать? Чудак, да я, мать его, Владыка Смерти! Правая рука самого Короля Лича! Да я профилактических пиздюлей выдам просто за то что ты не салютовал при встрече. А уж за подобные заявы вообще кадык вырву!

ps А вот то что дракошку убить не дали - это беда-печаль =( Нельзя так людей обламывать.
This is Madness? This is Endless Halls!

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У друидов доп строчка диалога с медведем в пещере друствара
Так и думал, что у друида есть какие то диалоги с тем медведем. Ведь даже у меня на паладине были реплики, типа "ты ваще что такое и как ты можешь быть друидом?".

А еще в том же Друстваре, ходит потрясающий олень, не помню как зовут <Хозяин леса> и с ним космическая олениха с луной над головой, где то читал материал, на нуб клабе, про кул-тирасцев друидов и что друидизм у них пошел вот от этих оленей. Надо будет за своего друида к ним заглянуть, полюбому они тоже что то знают.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У друидов доп строчка диалога с медведем в пещере друствара
Так и думал, что у друида есть какие то диалоги с тем медведем. Ведь даже у меня на паладине были реплики, типа "ты ваще что такое и как ты можешь быть друидом?".

А еще в том же Друстваре, ходит потрясающий олень, не помню как зовут <Хозяин леса> и с ним космическая олениха с луной над головой, где то читал материал, на нуб клабе, про кул-тирасцев друидов и что друидизм у них пошел вот от этих оленей. Надо будет за своего друида к ним заглянуть, полюбому они тоже что то знают.
не от оленей, а от того медведя

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
На самом деле, что с этих драконов взять? Самые бесполезные создания Азерота. В вотлк и катаклизме описываются чуть ли не как боги, а в итоге не могут разобраться со своими же проблемами, не говоря уж о том, что бы мир спасать. А так хоть пользу ДК принесли.

 

закрыть