WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 280547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хелия вылазит на 82%, тут пояс уже не работает.
https://youtu.be/Gv58KBmUSNM?t=11m46s

Поправил.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличный гайд. спасибо!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На треть увеличили абсорб у экзоскелета. Мало, но хоть что-то.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд отличный, закрепляем) ::) Автору мое уважение)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На треть увеличили абсорб у экзоскелета. Мало, но хоть что-то.
Вчера потестил зуб с тихондрия на монке. В принципе, особо не слакая нахилял им 4+ ляма. Не сказать, что прямо топ-топ, но 19% лича - достаточно неплохо может оказаться и для других танков.

Fanchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаникх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Есть такая, но она полная шляпа. Для бурстового хила у нас всегда есть опустошение, а для постоянного взрывная душа. Пока что все трини для танка с ЦН шняга, куда пизже смотрится инстинкты и с Гарма. Но меня все чаще посещает мысль о рукояти и смены прибежища на барьер, но этот гребанный крит... :(

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зуб сам по себе интересный и в тех же плюсах будет достаточно полезным. Но в чем проблема - дх может хилиться на омфг цифры и без него. Проблема именно со сглаживанием входящего урона. Если бы экзоскелет апнули не на 33% (эт где-то с 700к до 900к), а в два раза (с700к до 1.5кк), то был бы омфг тринкет для жира. В теории, можно инфернальный договор брать на некоторых боссов, когда надо пережить именно лютейшую подачу, а потом как-нить продержаться. Однако лучше всего смотрятся на данный момент кристалл, глаз с гарма на мастери/версу, чаша с илгинота и инстинкты. Ну и леговая, само собой.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Fanchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаникх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зуб сам по себе интересный и в тех же плюсах будет достаточно полезным. Но в чем проблема - дх может хилиться на омфг цифры и без него. Проблема именно со сглаживанием входящего урона. Если бы экзоскелет апнули не на 33% (эт где-то с 700к до 900к), а в два раза (с700к до 1.5кк), то был бы омфг тринкет для жира. В теории, можно инфернальный договор брать на некоторых боссов, когда надо пережить именно лютейшую подачу, а потом как-нить продержаться. Однако лучше всего смотрятся на данный момент кристалл, глаз с гарма на мастери/версу, чаша с илгинота и инстинкты. Ну и леговая, само собой.
Чаша с Илгинота (у меня она 890 есть) мне очень не нравится, особенно в мифик +, часто бывает ситуация что слизь появляется где-то сзади, а бежать уже нужно вперед и ты тупо откайчиваешь этот бафф

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такое, сам не раз ругался тут. Но касательно плюсов - туда бы челюсть достать 900+.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Fanchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаникх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Челюсть это что то из разделов фантастики, сам выбил ее только 825, а с сундука еженедельного практически всегда падает лут для вендора

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и какие-то логи появились - 21 штука со Скорпирона. Результат по тринкам предсказуем: чаша, инстинкты, статовые (типа глаза/урны) и карта лидируют, дальше всякое разное типа статуэтки, эха и иже с ними. Ситуация по талантам гораздо веселее, лично я не ожидал увидеть пиршество и трещину. В 7 тире у 8 танков из 21 взят барьер, еще у 3 - насыщение, у оставшихся 10 - прибежище. Выбор цепей и пламенного удара вполне объясним, а вот зачем берут боль и фелблейд - не совсем ясно. Топ лега - придаз, примерно поровну колец, плащей, поясов и сапогов.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2017, 15:05:19 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера насобирал тринек с ЦН, рукоятку, экзоскелет и и с Гул'Дана, которая дамаг по тебе режет, но что-то как-то ни одна тринька не впечатлила, рукоятка с пребежищем криво работает, да и сама по себе, на нее сложно рассчитывать, экзоскелет слишком мало абсорбит, вроде 30% пока не наберется 700к кажется и наконец Гулдановская, она потом по тебе на 20% увеличивает дамаг, что-то как-то вообще не айс мне показалось по ощущениям, а вам как ?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот зачем берут боль и фелблейд - не совсем ясно.
боль видимо или привычка или ради скорости, но действительно не совсем ясно.
А клинок скверны - это боль, если нет острой необходимости в аое, то клинок предпочтительнее.

я и наконец Гулдановская, она потом по тебе на 20% увеличивает дамаг, что-то как-то вообще не айс мне показалось по ощущениям, а вам как ?
1. там все равно 2кк абсорба в плюсе.
2. выглядит ситуационной - в боях с долгими сменами может зайти
« Последнее редактирование: 25 Января, 2017, 17:05:08 by Глеб »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот зачем берут боль и фелблейд - не совсем ясно.
боль видимо или привычка или ради скорости, но действительно не совсем ясно.
А клинок скверны - это боль, если нет острой необходимости в аое, то клинок предпочтительнее.
На скорпироне практически всегда есть острая необходимость в аое, мелких-то надо заливать. В общем, надо больше логов.

Еще один момент, касательно входящего урона. Прокликал случайных пяток логов, выше 900к с одной магической подачи вроде не видел (урон от лопающегося панциря, как я понял). Основной урон - мили, связка и настак яда (опять-таки, вроде бы от панциря), средние подачи в районе 200-300к. В общем, такое, если дд и хилы не подведут, то более-менее рукастому танку делать будет нечего.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На скорпироне практически всегда есть острая необходимость в аое, мелких-то надо заливать.
думаю от состава дд зависит - с приличными аоешерами не думаю что доп. печати зарешают.

 

закрыть