WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение  (Прочитано 71627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арост

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аккади
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #30 : 21 Апреля, 2016, 23:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В теме тишина.
Тогда вопрос к тем, кто гоняет за ДХ-танка: как он на фоне других танков? Особо интересно на фоне ДК и друля. И вообще, как он по выживаемости и дамагу.
Заранее спасибо за инфу, особенно если с конкретикой!
Коменты читаешь воще?

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #31 : 23 Апреля, 2016, 09:33:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=MmDJ6AKhHWo еще 1 сет выложили, достаточно симпатишен   ;)

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #32 : 28 Апреля, 2016, 12:13:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Извиняюсь за то что я слоу :'(
Вот вам видео, которое сравнивает всех танков альфы. Актуальность может быть понижена из-за изменений.


demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #33 : 29 Апреля, 2016, 08:34:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
актуальность точно снижена изменениями,а так же сравнением танков на основе данных полученных в нормал 5 ппл...просто в самом начале когда ДХ и Монах лучшие,а друид в средних,хотя все знают что с момента выхода альфы дру был самым толстым и лучшим в плане выживаемости танком

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #34 : 29 Апреля, 2016, 12:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
актуальность точно снижена изменениями,а так же сравнением танков на основе данных полученных в нормал 5 ппл...просто в самом начале когда ДХ и Монах лучшие,а друид в средних,хотя все знают что с момента выхода альфы дру был самым толстым и лучшим в плане выживаемости танком

В видео об этом и говорится. Цитата "Друиды являются наравне с паладинами превосходными танками в плане выживаемости.". В видео рассматриваются танки по целой куче аспектов, включая фан от игры. Если не получаешь фана, то какой тогда смысл? ;)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2016, 12:19:19 by Азуно »

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #35 : 29 Апреля, 2016, 13:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У каждого свой фан в этой игре. Монахи тир 1 танк это вообще огромный спорный момент. Видео по сути актуально разве что для 5 ппл нормалов максимум героиков и содержит только личные предпочтения автора. Я бы не стал воспринимать это видео всерьез.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #36 : 29 Апреля, 2016, 16:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео вроде как и не позиционируется как единственно правильное стопроцентно верное мнение для всех аспектов игры и предпочтений. Поделился просто для ознакомления. Там хоть какая то конкретика есть.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #37 : 29 Апреля, 2016, 17:44:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там хоть какая то конкретика есть.
Прости, а какая конкретика тебе нужна? Что есть в видео такого чего мы не знали? Это не нападки не подумай, просто я для себя ничего нового не узнал, кроме ошибочного мнения построенного на симпатии автора.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #38 : 29 Апреля, 2016, 17:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там хоть какая то конкретика есть.
Прости, а какая конкретика тебе нужна? Что есть в видео такого чего мы не знали? Это не нападки не подумай, просто я для себя ничего нового не узнал, кроме ошибочного мнения построенного на симпатии автора.

Например для меня всё что там было сказано это новость. Я ничего не знал ни об одном танке. Как то так. Еще вопросы?

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #39 : 29 Апреля, 2016, 17:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну видимо у тебя нет желания следить за этим вот и все

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #40 : 29 Апреля, 2016, 18:44:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну изложи тогда всю известную информацию раз ты так осведомлен обо всём. А то в теме как то пусто  :(
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2016, 21:18:09 by Азуно »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #41 : 29 Апреля, 2016, 23:49:40 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Цитировать
Ну изложи тогда всю известную информацию раз ты так осведомлен обо всём. А то в теме как то пусто
Просто в этом топе сразу видно, что инфа исключительно из разряда "Мне понравилась фантазия класса!", но это очень плохое мерило полезности классов.
Я чуть хуже знаю про другие классы и всё же, взять хоть монка в топе.
Если заглянешь в соседнюю тему, то увидишь, что сейчас происходит полнейшая Чечня на тему войны геймдизайнера с тестерами, так как тестеры не могут понять, как этим вообще выживать, а геймдизайнер де имеет своё собственное мнение на этот счет. Всё докатилось до того, что геймдизайнер психанул и настрочил целый гайд, как надо играть этим классом.
В итоге, большинство всё еще считает, что хмелевар как танк - это пока что бесполезная какаха и на то есть все веские основания (будь то двоякая система чарджей, отсутствие реактивных кулдаунов и очень уж странный способ хилиться). И он никак не может быть в топе, потому что эффективность его сейчас общепризнанно очень хромает.
То есть, это как бы показывает, что человек который снимал это видео даже не пробовал классы в действительно нормальной боевой обстановке, а значит и расставляет всех по каким-то своим непонятным принципам (точнее понятным, кожевники же такие мобильные, уруру).

Поэтому топ и вызвал у человека, который следит за танкованием в принципе, очень много недоумения. Как и у меня, кстати.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #42 : 30 Апреля, 2016, 01:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
актуальность точно снижена изменениями,а так же сравнением танков на основе данных полученных в нормал 5 ппл...просто в самом начале когда ДХ и Монах лучшие,а друид в средних,хотя все знают что с момента выхода альфы дру был самым толстым и лучшим в плане выживаемости танком

В видео об этом и говорится. Цитата "Друиды являются наравне с паладинами превосходными танками в плане выживаемости.". В видео рассматриваются танки по целой куче аспектов, включая фан от игры. Если не получаешь фана, то какой тогда смысл? ;)
Я конечно не хочу принизить мнение возможно многих игроков,но зачем людям,играющим за танка ради фана(наименьшее количество игроков в рейде) вообще читать гайды и за чем то следить,на мой взгляд это трата времени(особенно если брать в рассчет что мы смотрим на показатели альфы,причем до изменений), ведь это никак не влияет на фан от игры :P

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #43 : 30 Апреля, 2016, 13:17:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну изложи тогда всю известную информацию раз ты так осведомлен обо всём. А то в теме как то пусто
Просто в этом топе сразу видно, что инфа исключительно из разряда "Мне понравилась фантазия класса!", но это очень плохое мерило полезности классов.
Я чуть хуже знаю про другие классы и всё же, взять хоть монка в топе.
Если заглянешь в соседнюю тему, то увидишь, что сейчас происходит полнейшая Чечня на тему войны геймдизайнера с тестерами, так как тестеры не могут понять, как этим вообще выживать, а геймдизайнер де имеет своё собственное мнение на этот счет. Всё докатилось до того, что геймдизайнер психанул и настрочил целый гайд, как надо играть этим классом.
В итоге, большинство всё еще считает, что хмелевар как танк - это пока что бесполезная какаха и на то есть все веские основания (будь то двоякая система чарджей, отсутствие реактивных кулдаунов и очень уж странный способ хилиться). И он никак не может быть в топе, потому что эффективность его сейчас общепризнанно очень хромает.
То есть, это как бы показывает, что человек который снимал это видео даже не пробовал классы в действительно нормальной боевой обстановке, а значит и расставляет всех по каким-то своим непонятным принципам (точнее понятным, кожевники же такие мобильные, уруру).

Поэтому топ и вызвал у человека, который следит за танкованием в принципе, очень много недоумения. Как и у меня, кстати.
Во. Спасибо за доходчивое объяснение.  ;)

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #44 : 01 Мая, 2016, 06:41:29 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
актуальность точно снижена изменениями,а так же сравнением танков на основе данных полученных в нормал 5 ппл...просто в самом начале когда ДХ и Монах лучшие,а друид в средних,хотя все знают что с момента выхода альфы дру был самым толстым и лучшим в плане выживаемости танком

В видео об этом и говорится. Цитата "Друиды являются наравне с паладинами превосходными танками в плане выживаемости.". В видео рассматриваются танки по целой куче аспектов, включая фан от игры. Если не получаешь фана, то какой тогда смысл? ;)
Я конечно не хочу принизить мнение возможно многих игроков,но зачем людям,играющим за танка ради фана(наименьшее количество игроков в рейде) вообще читать гайды и за чем то следить,на мой взгляд это трата времени(особенно если брать в рассчет что мы смотрим на показатели альфы,причем до изменений), ведь это никак не влияет на фан от игры :P
что значит играть танком ради фана? Это прийти в инст/испытание/рейд и тупо жать беспорядочно кнопочки в овергире и кричать "видите я не умираю, значит я крутой танк?" или что?

 

закрыть