WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики приняли меры против игроков, использовавших эксплойт на получение Стигии в Утробе  (Прочитано 26341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411



Первая рабочая неделя после праздников выдалась тяжелой и в Темных Землях

Неделю назад игроки обнаружили уязвимость, позволяющую бесконечно получать Стигию в Утробе, не привлекая внимания ока Тюремщика. Как сообщают наши читатели, сегодня разработчики приняли меры против тех, кто злоупотребил этим эксплойтом, получив неоправданное преимущество над обычными пользователями. Игроки были лишены всей полученной таким образом валюты и, временно, доступа к учетной записи, а в некоторых случаях и нескольких уровней своих проводников.:cut:

В зависимости от серьезности нарушения к игрокам была принята одна из следующих мер:
  • Удаление нечестно полученной Стигии
  • Удаление нечестно полученной Стигии, снижение уровня всех проводников на 1 и блокировка учетной записи на 1 день
  • Удаление нечестно полученной Стигии, снижение уровня всех проводников на 2 и блокировка учетной записи на 3 дня
  • Удаление нечестно полученной Стигии, снижение уровня всех проводников на 3 и блокировка учетной записи на 7 дней
Полный текст сообщения вы найдете ниже:

Цитировать
Здравствуйте!

Принятые меры: [SEE BELOW]
Тип нарушения: Эксплуатация внутриигровых ошибок или игровой механики

Недавние действия на учетной записи указывают на то, что персонажи были вовлечены в эксплуатацию ошибки для получения большого количества стигии. Подобное поведение предоставляет несправедливое преимущество и нарушает целостность игрового процесса для всех игроков World of Warcraft.

Зарегистрированный пользователь несет ответственность за всю деятельность на учетной записи. Мы блокируем и закрываем учетные записи для предохранения наших игроков и сервиса в соответствии с Лицензионным Соглашением Blizzard с Конечным Пользователем: https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/08b946df-660a-40e4-a072-1fbde65173b1/

Мы удалили все полученные нечестным образом предметы у всех персонажей, использовавших ошибку. Дальнейшие случаи неподобающего поведения могут привести к более строгим мерам, включая полное закрытие учетной записи. Чтобы оспорить принятые меры и ознакомиться с более подробной информацией, ознакомьтесь с процессом подачи апелляции: https://battle.net/support/article/166944

Спасибо за понимание.

Служба поддержки Blizzard
https://battle.net/support

Actions:
• Удаление нечестно полученной стигии
• Приостановка на 1 день, -1 уровень для всех проводников и удаление нечестно полученной стигии
• Приостановка на 3 дня, -2 уровня для всех проводников и удаление нечестно полученной стигии
• Приостановка на 7 дней, -3 уровня для всех проводников и удаление нечестно полученной стигии


 

RIPEXE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: ***
    • Сервер: ***
Поделом им. Пусть отдохнут и подумают что время потратили зря.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Половину текущей базы подрезали таким шагом) еще ботов забанят 1н будут бегать в ковидтробе.


Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Половину текущей базы подрезали таким шагом) еще ботов забанят 1н будут бегать в ковидтробе.
никогда за эксплойты не банили и вот опять

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
помню все абузили квест на АП в сурамаре. Тысячи наших полегло. 
rassvetguild.ru/apply

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2676
разрабы добавили мобов, которые не апают око тюремщика

игроки нашли место, где эти мобы спавнятся

где эксплойт?

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
разрабы добавили мобов, которые не апают око тюремщика

игроки нашли место, где эти мобы спавнятся

где эксплойт?

Чтоб тебе было нагляднее, представь:
-Разрабы (случайно ) добавляют в игру итем который при определенных условиях наносит миллиадр дамага, игроки находят это и идут убивать боссов в мифике, фармят всё что только можно, где тут эксплойт найдешь?

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
разрабы добавили мобов, которые не апают око тюремщика

игроки нашли место, где эти мобы спавнятся

где эксплойт?
Близы добавили абилку, которая ваншотает всех вокруг игроки нашли её и убили всех боссов в мифике соло. Где эксплойт ?

p.s. КЛЯТЫ БЛИЗЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ФАРМИТЬ СТИГМУ НА МОБАХ А ПОТОМ БАНЯТ !!!!1111
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 22:22:21 by WarWor »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
p.s. КЛЯТЫ БЛИЗЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ФАРМИТЬ СТИГМУ НА МОБАХ А ПОТОМ БАНЯТ !!!!1111

Я в утробе сотню лет не появлялся, адк 210, 1к рио.
Кто скажет что утроба это обязательно тому я мягко говоря не верю

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
помню все абузили квест на АП в сурамаре. Тысячи наших полегло.

Было дело, однако нафармить себе таким образом кучу АП дурная затея была.
Какой вообще смысл получать нечестным путем преимущества?
Если кто то находит абьюз и использует его ради преимущества чтоб быть сильнее других игроков, то такому человеку хочется задать вопрос, почему ты не запустишь свой локальный сервер и ты там будешь самым крутым,  и ГМ режим себе поставь чтоб любого босса шотать, будешь самый самый. Они же этого хотят да?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
p.s. КЛЯТЫ БЛИЗЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ФАРМИТЬ СТИГМУ НА МОБАХ А ПОТОМ БАНЯТ !!!!1111

Я в утробе сотню лет не появлялся, адк 210, 1к рио.
Кто скажет что утроба это обязательно тому я мягко говоря не верю

Она обязательна чувакам, кто находится в топе зала славы, или пушит очень высокие ключи, так как им и мизерный процент усиления от гнезда будет важен. Остальные хз зачем гонятся за стигией, словно им помогут эти дырки выпрямить руки  ;D
WoW: Nothing lasts

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
помню все абузили квест на АП в сурамаре. Тысячи наших полегло.

Было дело, однако нафармить себе таким образом кучу АП дурная затея была.
Какой вообще смысл получать нечестным путем преимущества?
Если кто то находит абьюз и использует его ради преимущества чтоб быть сильнее других игроков, то такому человеку хочется задать вопрос, почему ты не запустишь свой локальный сервер и ты там будешь самым крутым,  и ГМ режим себе поставь чтоб любого босса шотать, будешь самый самый. Они же этого хотят да?
У меня не было цели получить преимущество над кем либо. Мне нужно было добить свой танковский арт до уровня рейдового дпс артефакта, т.к. в рейде я дамажил, а в плюсах танчил. Собственно за это я на 3 дня присел на губу.
rassvetguild.ru/apply

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
p.s. КЛЯТЫ БЛИЗЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ФАРМИТЬ СТИГМУ НА МОБАХ А ПОТОМ БАНЯТ !!!!1111

Я в утробе сотню лет не появлялся, адк 210, 1к рио.
Кто скажет что утроба это обязательно тому я мягко говоря не верю

Она обязательна чувакам, кто находится в топе зала славы, или пушит очень высокие ключи, так как им и мизерный процент усиления от гнезда будет важен. Остальные хз зачем гонятся за стигией, словно им помогут эти дырки выпрямить руки  ;D

Согласен, но тех людей кто находится в зале славы явно никто не заставляет обязательно находиться там и как следствие заниматься такой подготовкой)

Цитировать
У меня не было цели получить преимущество над кем либо. Мне нужно было добить свой танковский арт до уровня рейдового дпс артефакта, т.к. в рейде я дамажил, а в плюсах танчил. Собственно за это я на 3 дня присел на губу.

Ну ты же понимаешь что преимущество в данном случае в том, что ты спокойно набивал ддшный арт, пока кто то делил АП на танка и на ДД грубо говоря, а потом ты взял и нафармил себе быстренько танка, при этом без ущерба для дд спека, ну это всё мелочи конечно, ну всё же заслужено отправили передохнуть)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 22:40:54 by JayD »

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
p.s. КЛЯТЫ БЛИЗЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ФАРМИТЬ СТИГМУ НА МОБАХ А ПОТОМ БАНЯТ !!!!1111

Я в утробе сотню лет не появлялся, адк 210, 1к рио.
Кто скажет что утроба это обязательно тому я мягко говоря не верю

Она обязательна чувакам, кто находится в топе зала славы, или пушит очень высокие ключи, так как им и мизерный процент усиления от гнезда будет важен. Остальные хз зачем гонятся за стигией, словно им помогут эти дырки выпрямить руки  ;D

Согласен, но тех людей кто находится в зале славы явно никто не заставляет обязательно находиться там и как следствие заниматься такой подготовкой)

Цитировать
У меня не было цели получить преимущество над кем либо. Мне нужно было добить свой танковский арт до уровня рейдового дпс артефакта, т.к. в рейде я дамажил, а в плюсах танчил. Собственно за это я на 3 дня присел на губу.

Ну ты же понимаешь что преимущество в данном случае в том, что ты спокойно набивал ддшный арт, пока кто то делил АП на танка и на ДД грубо говоря, а потом ты взял и нафармил себе быстренько танка, при этом без ущерба для дд спека, ну это всё мелочи конечно, ну всё же заслужено отправили передохнуть)
Чувак хватит мне морали читать. Иди поделай дейлики на аниму лучше.
rassvetguild.ru/apply

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
разрабы добавили мобов, которые не апают око тюремщика

игроки нашли место, где эти мобы спавнятся

где эксплойт?

Чтоб тебе было нагляднее, представь:
-Разрабы (случайно ) добавляют в игру итем который при определенных условиях наносит миллиадр дамага, игроки находят это и идут убивать боссов в мифике, фармят всё что только можно, где тут эксплойт найдешь?
   В первую очередь это баг, а за баг должны не игроки отвечать, а близы и именно их следовало бы наказывать. Никто не виноват, что маленькая инди студия из 1 человека не может свои же баги фиксить, взялись за работу, так делайте на совесть. Более того они ещё и должны игрокам компенсировать за свой косяк, как делают, неожиданно, в БРАУЗЕРКАХ, за испорченное впечатление от оплаченной игры.
   Это как Вася накосячил, а отвечать тебе, справедливо что пипец, а вы и рады пожрать. И не надо говорить что нефиг юзать эксплоиты, я так же могу сказать нефиг косячить, пусть сидят и пашут, а то, что не игра\аддон, то одни баги. Вон у меня стопка дисков старых лежит, что то я ни разу не качал патчи и фиксы и всё работало, неожиданно. Потому что сидели и упарывались, чтоб всё работало, а не выпускали говно и потом лепили из него статую, говняную.

 

закрыть