WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какой работе вы отдаёте свой голос?

Проголосовало пользователей: 229

Голосование закончилось: 01 Октября, 2018, 00:13:50

Тема: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»  (Прочитано 20537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #30 : 24 Сентября, 2018, 15:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к поздравлениям победителей :3
так же добавлю, что участвовать в конкурсе было очень интересно - жаль только, что не хватило креативности на что-то более необычное, чем сценка из Пандарии XD Зато очень приятно было обнаружить себя в поощрительной 20ке - спасибо вам, ребята! :3
Обязательно поучаствую в следующий раз - благо, опыт какой-то уже получен.

Спасибо и вам за участие. Очень милая работа, мне понравилась!

Отрадно видеть реакцию, подобную вашей.

Вообще, результаты восприняли довольно позитивно. Большое всем за это спасибо. Мы, признаться, побаивались и готовились к граду камней :)

Skiurid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варальд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #31 : 24 Сентября, 2018, 16:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вообще, результаты восприняли довольно позитивно. Большое всем за это спасибо. Мы, признаться, побаивались и готовились к граду камней :)

Не бывает побед без печалей, но вы так серьёзно увеличили призовой фонд для тех, кто не вошёл в тройку победителей, что грешно обижаться)) у многих ещё теплится надежда. а ещё художники привыкли страдать)))

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #32 : 24 Сентября, 2018, 16:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с цветами на моем рисунке ,я извиняюсь спросить? хахаха
Истинные цвета- http://prntscr.com/kxr09s
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Админ удоли)) этот стыд
как раз у них и лучше с обывательской точки зрения, потому что насыщеннее, а твои бледные и не огненно-рыжие ;)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 17:00:14 by YaP »


FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #33 : 24 Сентября, 2018, 17:03:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Вообще, результаты восприняли довольно позитивно. Большое всем за это спасибо. Мы, признаться, побаивались и готовились к граду камней :)

Не бывает побед без печалей, но вы так серьёзно увеличили призовой фонд для тех, кто не вошёл в тройку победителей, что грешно обижаться)) у многих ещё теплится надежда. а ещё художники привыкли страдать)))

Не могли не увеличить — слишком уж здорово вы потрудились :)

Да, к сожалению, вы правы — привыкли. Я немного слежу за некоторыми художниками, косплеерами, крафтерами, поэтому хоть и поверхностно, но знаком с проблемами, с которыми вы сталкиваетесь. Досадно, что дело обстоит так.

Skiurid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варальд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #34 : 24 Сентября, 2018, 17:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не могли не увеличить — слишком уж здорово вы потрудились :)

Да, к сожалению, вы правы — привыкли. Я немного слежу за некоторыми художниками, косплеерами, крафтерами, поэтому хоть и поверхностно, но знаком с проблемами, с которыми вы сталкиваетесь. Досадно, что дело обстоит так.

Надеюсь, ничего, что я тут флуд развожу х)
В творчестве все максимально наглядно, и очень ярко себя можно сравнить с другими. А для совершенствования это ещё и нужно делать постоянно. Даже сейчас, нарисовал и сидишь сверяешь себя с другими участниками, в каких аспектах они сильнее тебя XD

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #35 : 24 Сентября, 2018, 17:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, ничего, что я тут флуд развожу х)

Конечно, ничего! Зачем мы тут собрались? :) Душевно пообщаться и пофармить плюсы!

В творчестве все максимально наглядно, и очень ярко себя можно сравнить с другими. А для совершенствования это ещё и нужно делать постоянно. Даже сейчас, нарисовал и сидишь сверяешь себя с другими участниками, в каких аспектах они сильнее тебя XD

Это, мне кажется, положительный момент. Всегда есть мотивация для развития и какие-то ориентиры!

nikita.de3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • 2D Artist

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дары
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунии
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #36 : 24 Сентября, 2018, 18:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с цветами на моем рисунке ,я извиняюсь спросить? хахаха
Истинные цвета- http://prntscr.com/kxr09s
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Админ удоли)) этот стыд
как раз у них и лучше с обывательской точки зрения, потому что насыщеннее, а твои бледные и не огненно-рыжие ;)


Интересная точка зрения, но мне лично больно смотреть когда такие цвета, ибо из-за такого искажения изображения на рисунке большое кол-во черных элементов ,что не допустимо в живописи, и цвета скрывают все тона, глубину рисунка, детали, объем, когда-то попозже , когда закончу рисунок, сделаю по этапность, и залью в портфолио скину в личку тебе и покажу о чем я говорил, если тебе это конечно интересно

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #37 : 24 Сентября, 2018, 18:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная точка зрения, но мне лично больно смотреть когда такие цвета, ибо из-за такого искажения изображения на рисунке большое кол-во черных элементов ,что не допустимо в живописи, и цвета скрывают все тона, глубину рисунка, детали, объем, когда-то попозже , когда закончу рисунок, сделаю по этапность, и залью в портфолио скину в личку тебе и покажу о чем я говорил, если тебе это конечно интересно


Заменил. Но именно такую вы опубликовали в теме конкурса, если глаза меня не подводят:



Всем привет!Решил изобразить приключения лисички в Валь’шаре . Большое спасибо за конкурс, жаль узнал о конкурсе поздновато. Было приятно принять участие. Всем удачи.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #38 : 24 Сентября, 2018, 19:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с цветами на моем рисунке ,я извиняюсь спросить? хахаха
Истинные цвета- http://prntscr.com/kxr09s
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Админ удоли)) этот стыд
как раз у них и лучше с обывательской точки зрения, потому что насыщеннее, а твои бледные и не огненно-рыжие ;)
Интересная точка зрения, но мне лично больно смотреть когда такие цвета, ибо из-за такого искажения изображения на рисунке большое кол-во черных элементов ,что не допустимо в живописи, и цвета скрывают все тона, глубину рисунка, детали, объем, когда-то попозже , когда закончу рисунок, сделаю по этапность, и залью в портфолио скину в личку тебе и покажу о чем я говорил, если тебе это конечно интересно
а монитор проф-ый и его калибровку как мы с тобой уравняем? это как снимки на самсунгах да еще на амолед экране, когда глазу нравится (хотя другие не переносят зеленоватость и кислотность), оригинал же кажется блеклым.

кстати, если открывать картинки вне браузера (у меня хром), то картинки одинаковые по цвету  8)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 19:41:19 by YaP »


Зеленый гоблин Мосс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мосс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #39 : 25 Сентября, 2018, 06:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю победителей. Приятно было поучаствовать, интересный опыт.  :)

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #40 : 25 Сентября, 2018, 10:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю победителей. Приятно было поучаствовать, интересный опыт.  :)
Не представляете, сколько копий было сломано по поводу вашей работы. Оригинальная, очень сильная технически (возможно, самая сильная), но сложная для восприятия и понимания обывателем вроде меня :)

Спасибо за участие!

HelavisKrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khida
    • Класс: разбойница
    • Сервер: Scourge
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #41 : 25 Сентября, 2018, 15:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно было поучаствовать, спасибо большое организаторам!  ;D Пусть и еще один фейл в историю моей жизни :С
Первое место прекрасно *-* А еще очень понравилась работа за авторством lowlyowly, думала, она будет победителем, тк выполнена наиболее профессионально о.о

Aruda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Когтегрив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная-Песня
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #42 : 25 Сентября, 2018, 18:17:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо организаторам за этот увлекательный конкурс. Необычное задание заставило задуматься и породило множество интересных идей. Также, благодарю участников за столь разнообразные, яркие, остроумные и оригинальные работы. Соревноваться с Вами было весьма увлекательно. А оценив мастерство, с которым были выполнены отдельные работы, проиграть было не так обидно).

Я самоучка и  впервые принимаю участие в подобном конкурсе. Если Вам не сложно, то хотелось бы услышать конструктивную критику своей работы (как от организаторов, так и от других участников), чтобы в дальнейшем избавить свои работы от ошибок и недостатков.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #43 : 25 Сентября, 2018, 20:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно было поучаствовать, спасибо большое организаторам!  ;D Пусть и еще один фейл в историю моей жизни :С
Первое место прекрасно *-* А еще очень понравилась работа за авторством lowlyowly, думала, она будет победителем, тк выполнена наиболее профессионально о.о
Спасибо за участие :) Простите, что стали очередным поводом для расстройства.

Спасибо организаторам за этот увлекательный конкурс. Необычное задание заставило задуматься и породило множество интересных идей. Также, благодарю участников за столь разнообразные, яркие, остроумные и оригинальные работы. Соревноваться с Вами было весьма увлекательно. А оценив мастерство, с которым были выполнены отдельные работы, проиграть было не так обидно).

Я самоучка и  впервые принимаю участие в подобном конкурсе. Если Вам не сложно, то хотелось бы услышать конструктивную критику своей работы (как от организаторов, так и от других участников), чтобы в дальнейшем избавить свои работы от ошибок и недостатков.

И вам спасибо за участие и смелость! Критик из меня никудышный, поэтому не рискну. Надеюсь, вам помогут более подкованные пользователи и другие участники.

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Итоги конкурса «Бесподобный мистер Лис»
« Ответ #44 : 26 Сентября, 2018, 02:07:24 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Всем спасибо за участие, было невероятно приятно видеть такое количество работ!
Тут было показано и высокое мастерство, и юмор, и небанальные сюжеты. Ребята, вы все очень постарались и большие молодцы!  :-*

 

закрыть