WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный план на Сильвану Ветрокрылую  (Прочитано 63306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Всякий раз, когда имя вождя Орды, Сильваны Ветрокрылой, упоминалось на BlizzCon 2018, толпа разделялась: одни недовольно свистели, другие же радостно восклицали. Как известно, геноцидальная ярость Сильваны вызвала раскол Орды. Одни люди следуют за ней и готовы пойти хоть на край Азерота, в то время как другие открыто восстали против нее под знаменами протеста "Не мой Вождь".:cut:

Некоторые люди злятся на нее. Когда Сильвана сожгла одно очень важное дерево, Тельдрассил, примерно как тот злобный парень в конце "Аватара" (извиняюсь, если вы еще не посмотрели этот фильм, но чем же вы тогда занимались?), ее правая рука, Варок Саурфанг, взбунтовался. Он снял свои наплечники и ушел, а вместе с ним в знак солидарности ушли и те, кто поддержали акцию #НеМойВожь.

Другие люди обижены на Blizzard за то, что те превращают еще одного лидера Орды в большого злодея World of Warcraft. Не так давно им был Гаррош Адский Крик, а сейчас им стала Сильвана. Но станет ли ее судьба такой же? Придется ли игрокам в итоге восстать и убить ее? Это один из самых противоречивых сюжетов WoW, который нам встречался в игре, и игроки не стесняются делиться своими эмоциями по этому поводу.

А что об этом думает Blizzard? "Мне очень любопытно видеть, что пишут люди – креативный директор WoW Алекс Афрасиаби поведал во время BlizzCon. – Всякий раз, когда игроки разделяются на два лагеря, поддерживая своего персонажа, я понимаю, что мы справляемся со своей работой. Не очень интересно, когда все однобоко до такой степени, что можно сказать лишь "безусловно, это верное направление."

"Таков на самом деле и был наш план для Сильваны – сделать так, чтобы ее действия можно было правдоподобно оценивать с разных сторон. Персонажа такого, у которого все еще будут свои фанаты и о котором по-прежнему поддерживающие его люди могут сказать: "Конечно же, она делает это ради Орды"."

"Я видел в сети все эти обсуждения насчет того, что "она съезжает с катушек", но так ли это? Я лично занимаюсь Сильваной с 2006 года и все это – Врата Гнева, и чума, и Отрекшиеся – в ее духе. Все это было по приказу Сильваны. И сейчас мы видим, как ее планы продолжают развиваться, и мы, очевидно, находимся прямо в гуще этих событий."

В итоге, сейчас перед членами Орды стоит очень интересный выбор: последовать за Сильваной или предать ее. И, похоже, впервые в истории World of Warcraft, у игроков появится такая возможность.

"WoW никогда не был игрой, позволяющей каждому делать выбор или принимать решение, которое будет иметь последствия, но мы поняли, что наступил один из тех моментов, когда неожиданно наши игроки будут рады следовать за Сильваной до самого конца, говоря: "Меня не волнует, что она делает, ведь она – наш Вождь! Она – Королева банши"."

"В обновлении "Волны возмездия" появятся цепочки заданий, чему мы очень рады, которые на самом деле дадут игрокам выбор, предать Сильвану или нет. А затем, когда вы сделаете этот выбор, вам придется следовать ему до конца, и в дальнейших заданиях, которые тогда появятся, вам придется остаться на выбранной стороне и узнать, куда все это вас приведет, оказались вы правы или ошиблись."

Судьба Сильваны неясна, все сводится к выражению "подождите – и вы все увидите". Но, похоже, по крайней мере сейчас Сильвана слишком любима, чтобы умереть.

"Она – интересный персонаж и любима не только нашими игроками, но и нашими разработчиками. – рассказал Афрасиаби. – Как я уже сказал, я лично работаю над ней с 2006 года, создаю для нее истории; я определенно связан с ней в самых разных аспектах, и если в итоге она станет рейдовым боссом, то для меня это будет некоторым разочарованием. Судьбу Сильваны выяснят и обсудят игроки, но было бы слишком неразумно считать, что она просто станет очередным боссом, ведь она имеет немного более серьезное значение."

"Значит ли это, что вы не сразитесь с ней? Это тоже не совсем правда. Ведь прямо сейчас вы можете сражаться с ней хоть каждый день, собрав рейд на Крепость Громмаш. Но я считаю, что еще многое в истории Сильваны не раскрыто."

Перевод: Wishko
Оригинал: Robert Purchese
eurogamer.net
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 19:58:06 by Wishko »

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #1 : 12 Ноября, 2018, 19:58:35 »
  • Рейтинг:62 (+62 | 0)
За Сильвану!!!  давайте трейторы вскрывайтесь  ;)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #2 : 12 Ноября, 2018, 20:01:11 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
моральная серость
так чё, я не понял - разрабы признали что замес у врат гнева не предательство Вариматраса, а прямой приказ и план Сильваны?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 20:02:43 by Aov7.NATREZIM »
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #3 : 12 Ноября, 2018, 20:08:52 »
  • Рейтинг:88 (+88 | 0)
Сильвэна - это мрачно! Круто! Молодежно! У нее очень глубокий.... характер, потому что она секси. А вы ничего не понимаете. Не нужно задавать вопросы. Сильвэна...она.. она что-то знает, да! Она знает то, что не знаете вы, она знает то, что даже сценаристы не знают. Это сверх персонаж, искусственный интеллект Азерота... Я не удивлюсь, если она окажется воплощением титана, это был бы логичный сценарный ход. Склонитесь перед богиней!  *Сжигает чучело Саурфанга*

Вам не понять многоходовочек нашей Сильвэны, ретарды.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 20:10:56 by Helkar333 »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #4 : 12 Ноября, 2018, 20:10:16 »
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Фуфуфу, уберите эту гнилую женщину из новостей!!! У меня аж аппетит пропал  :(

Versuven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #5 : 12 Ноября, 2018, 20:10:54 »
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
"What I want - is my Horde back!" >:(

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #6 : 12 Ноября, 2018, 20:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Смотрим что много орды и с этим надо что то делать
- Вводим лидера за орду который способен расколоть её на двое
- Вводим специальный квест для объективного замера разделения (Про Саурфанга на ПТР)
- Смотрим результаты метрик (сколько человек приняло сторону саурфанга, сколько сильваны)
- Если среди этих людей набирается достаточно, создаем третью фракцию и поставляя туда лидера из музея славы

Остался еще 1 потенциальный лидер для третьей фракции. Как говорится, "При экстренной ситуации, разбейте лёд". Догадайтесь о ком речь, и что за третья фракция в которую может быть переход из Орды.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #7 : 12 Ноября, 2018, 20:13:52 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Руки прочь от лучшей писички Азерота!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #8 : 12 Ноября, 2018, 20:14:46 »
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Руки прочь от лучшей писички Азерота!
лучшая писечка теперь это джайна
Make Blizzard great again!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #9 : 12 Ноября, 2018, 20:14:59 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Сейчас бы творческую импотенцию сценаристов выдавать за моральную серость, Бейна вообще идиотом сделали ради ПРОТИВОСТОЯНИЯ в 8.1

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #10 : 12 Ноября, 2018, 20:15:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Руки прочь от лучшей писички Азерота!
лучшая писечка теперь это джайна
Хз, у Сильваны вроде потеплее

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #11 : 12 Ноября, 2018, 20:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моральная серость
так чё, я не понял - разрабы признали что замес у врат гнева не предательство Вариматраса, а прямой приказ и план Сильваны?
Ага, ну всё, это уж точно ей простить нельзя. Она убила сына Саурфанга и ещё множество великих воинов Орды и Альянса, самых смелых и отважных.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 20:18:01 by Demantoid »

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #12 : 12 Ноября, 2018, 20:19:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну конечно, а типо Гаррош ничего не делал во имя орды и его будущего. В итоге его пустили на эпик.
Короче я хз как вы, но если Сильвану сольют с поста вождя это будет эпик фейл, ведь зачем тогда надо было сливать гароха? Бред

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #13 : 12 Ноября, 2018, 20:21:09 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хочется верить, что на счет Сильваны у сценаристов действительно интересный ход припасен, а не тупо слить как рейд босса! Или такое, что в конце БфА Сильвана крикнет: "Азерот свободен!" и все такие счастливые.... Тиранда танцует, Андуин хлопает в ладоши!!!

Ym4i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триграда
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #14 : 12 Ноября, 2018, 20:22:10 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
"Я видел в сети все эти обсуждения насчет того, что "она съезжает с катушек", но так ли это? Я лично занимаюсь Сильваной с 2006 года и все это – Врата Гнева, и чума, и Отрекшиеся – в ее духе. Все это было по приказу Сильваны. И сейчас мы видим, как ее планы продолжают развиваться, и мы, очевидно, находимся прямо в гуще этих событий."
Креативный директор , Врата гнева , у меня всё.

 

закрыть