WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный план на Сильвану Ветрокрылую  (Прочитано 63430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hawwer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Германгеринг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #30 : 12 Ноября, 2018, 21:09:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще не вижу раскладов, при которых она задержится в кресле до начала след аддона. Но суицидальный Саурфанг на троне не нужен. Сколько там уже лет сыну Тралла?

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #31 : 12 Ноября, 2018, 21:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если Вол’джину, нашептал имя Сливаны, её брат, который соблазнил умирающего тролля. Но на самом деле, брат Сливаны, это Элуна. Но при этом Элуна, это Титан Смерти, эльфийского происхождения. Титан Смерти Элуна, это ложное имя Азеротки. Титан Смерти Азерот, жаждет баланса между Жизнью и Смертью, а потому, она выбирает своего чемпиона, Сливану. Сливана - это чемпион Титана Смерти Азерот, которая вершит баланс, вселенского масштаба, но ей мешают. Потому Азерот (Элуна), даёт Сливане задание. Покарать эльфов, ибо, ну, нада. Сливана сражается за вселенную, но ей мешают отвратительные крысы, Андуин и Саурфанг. Не мешайте, Сливане.
Отправляй эту теорию Лекароку.
Хейтеры? Защита!

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #32 : 12 Ноября, 2018, 21:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На эпики эту полоумную.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #33 : 12 Ноября, 2018, 21:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно, а типо Гаррош ничего не делал во имя орды и его будущего. В итоге его пустили на эпик.
Короче я хз как вы, но если Сильвану сольют с поста вождя это будет эпик фейл, ведь зачем тогда надо было сливать гароха? Бред
Затем, что он своим самодурством мешал далеко идущим планам Сильваны.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #34 : 12 Ноября, 2018, 21:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто:
1) делаете квест с выбором.
2) смотрите сколько человек выбрало какой выбор.
3) в зависимости от выбора меняете сюжет.
4) пишете постик что вы слушаете аудиторию

Профит.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #35 : 12 Ноября, 2018, 21:20:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Короче есть два стула, первый, это истеричка, поливающая свои войска чумой, второй, это мужик надеющийся, что Андуин победит истеричку, НОЙС епта!
На место Сильваны уже есть престолонаследница Лордерона Калия Менетил. А на престол Луносвета есть сестры Вериса и Алерия Ветрокрылые. На трон Оргримара разумеется мы посадим Саурфанга, теленок Бейн давно куплен ШРУ и кормится с рук Андуина, тролли не имеют явного лидера и следуют за Саурфангом, гоблины служат тому, кто платит. В итоге устранив Сильвану мы получаем торжество демократии в Азероте. Главное, чтобы все платили Андуину налоги и покупали уголь, нефть и гномские танки.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #36 : 12 Ноября, 2018, 21:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто:
1) делаете квест с выбором.
2) смотрите сколько человек выбрало какой выбор.
3) в зависимости от выбора меняете сюжет.
4) пишете постик что вы слушаете аудиторию

Профит.
Вы предлагаете менять сюжет на основании того, что больше накричат на форумах?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #37 : 12 Ноября, 2018, 21:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня двоякое чувство. С одной стороны каждый план который сводится к тупо повоскрешать серъезно губит сюжет игры и именно факт вытягивания сильваны за ноздри на первый план очень сильно испортил сюжет вова.
Но с другой стороны, сюжет бфа и так не торт, а то как народ оправдывает свою темную госпожу, невероятно весело читать. 10 идиотских отмазок из 10
Так что даже хз, стоит оздоровление сюжета в виде выпила сильвашки хотя бы с первого плана, такого...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #38 : 12 Ноября, 2018, 21:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тупо слили близзард сюжет, а теперь пытаются сказать, что так и задумано. Вы должны четко понимать, что выбор у игроков должен был быть с самого начала. Но если бы он реально был бы в тот момент, когда он был нужен, то бфа как дополнение можно было бы и не начинать, т.к. оно было бы слито с самого начала. Если бы я послал сильвану еще до того, как она сожгла дерево, то тут был бы и сказочке конец и можно было бы сразу идти валить азшару, как положено. И вот теперь, когда мы уже пол дополнения должны были прострадать фигней, вот теперь у нас якобы есть выбор. Который причем пока что ни на что не влияет, а повлияет когда то в будущем, причем каким-то неизвестным образом. Да это фуфло полное. Я жду 8.2, т.к. только тогда реально начнется это дополнение.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 22:02:00 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #39 : 12 Ноября, 2018, 21:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Си и двор стреляю в упор! Мой выбор сделан! Дайте мне ваших квестов, я пойду за моей королевой до конца!

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #40 : 12 Ноября, 2018, 21:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное вангование. Не хватает только фразы: "можете скринить".

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #41 : 12 Ноября, 2018, 21:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто:
1) делаете квест с выбором.
2) смотрите сколько человек выбрало какой выбор.
3) в зависимости от выбора меняете сюжет.
4) пишете постик что вы слушаете аудиторию

Профит.
Не будет никакого реального выбора и изменений под желания игрока. Сюжет пишут по законам драматургии, а не на основе хотелок аудитории. Спроси Роулинг, стоит ли убивать Добби и Сириуса Блэка, аудитория сказала бы «нет». Но тогда эти же персонажи остались бы бледными копиями самих себя. Уж Добби так точно.

Уже все написано и решено, только дадут два пути, которые приведут к одному и тому же. Одни к этому придут и радостно воскликнут: «я так и знал», а другие удивятся (возможно, неприятно): «упс, чот я промахнулся, не думал, что все обернется вот так».

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #42 : 12 Ноября, 2018, 21:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет никакого реального выбора и изменений под желания игрока. Сюжет пишут по законам драматургии, а не на основе хотелок аудитории. Спроси Роулинг, стоит ли убивать Добби и Сириуса Блэка, аудитория сказала бы «нет». Но тогда эти же персонажи остались бы бледными копиями самих себя. Уж Добби так точно.
Стоит ли убивать сильвану? Да!

Xink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хинката
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #43 : 12 Ноября, 2018, 21:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если Вол’джину, нашептал имя Сливаны, её брат, который соблазнил умирающего тролля. Но на самом деле, брат Сливаны, это Элуна. Но при этом Элуна, это Титан Смерти, эльфийского происхождения. Титан Смерти Элуна, это ложное имя Азеротки. Титан Смерти Азерот, жаждет баланса между Жизнью и Смертью, а потому, она выбирает своего чемпиона, Сливану. Сливана - это чемпион Титана Смерти Азерот, которая вершит баланс, вселенского масштаба, но ей мешают. Потому Азерот (Элуна), даёт Сливане задание. Покарать эльфов, ибо, ну, нада. Сливана сражается за вселенную, но ей мешают отвратительные крысы, Андуин и Саурфанг. Не мешайте, Сливане.
Насчет Элуны, это ты конечно перебор, но насчет того, что Азерот это титан смерти - очень логичный вариант. И что Сильвана возможная его/ее аватара/чемпион. Но учитывая, что она все таки слишком себе на уме - она когда поймет это, выдерет себе все патлы и сразу станет добрая. :)
 И вообще, такие вот предположения почему-то напомнили мне серию книг Перумова про "войну Мага". И тут как раз тоже война. И тоже мир драли на части все кому не лень. На у раз что уровень писателей примерно одинаковый, то и мысли у дурных могут сойтись ;D

Уже все написано и решено, только дадут два пути, которые приведут к одному и тому же. Одни к этому придут и радостно воскликнут: «я так и знал», а другие удивятся (возможно, неприятно): «упс, чот я промахнулся, не думал, что все обернется вот так».
Вот-вот, кстати сюжет то на вов прописан давно и они уже новый аддон клепать начали :) Ведь даже ролики три года делают. И нытье на сюжет никак не повлияет. Странно что нытики не могут понять этого.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 21:47:01 by Xink »
Свободен тот, кто может не лгать.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #44 : 12 Ноября, 2018, 21:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обосрался - ссылайся на многоходовочку. Если не Сильвана - то кто?

 

закрыть