WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пять предложений от разработчиков чем занять себя до выхода Shadowlands  (Прочитано 22198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
1) Не покупать/отменить предзаказ.
2) Не платить подписку.
3) жить счастливой жизнью
4) можно даже в хорошие игры поиграть)
Самое главное забыл: не заходить на ресурсы посвященные вов и не писать все хуйню, изложенную ниже.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему только этим последние полгода игроки и занимаются. :facepalm:

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
1) Удалить вов
2) Играть во что нибудь другое

ВоВ-коммьюнити! Во всем своем говноцвете! Ваши аплодисменты, пожалуйста!!
Интересно, как ещё близам нужно извратится и унизить своих пользователей, чтоб такие индивиды начали что-то подозревать в своей говно компании?

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
1) Не покупать/отменить предзаказ.
2) Не платить подписку.
3) жить счастливой жизнью
4) можно даже в хорошие игры поиграть)

Перестать сидеть на форумах и обсуждать плохие игры.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео задизлайкали более чем на 50% и, видимо, поэтому ютуб не стал отображать его в ленте. Как же я "обожаю" эти скрипты.
Ролик, конечно, из воды, да и я сам любитель потоксичить, но так-то - по делу. У вас, например, есть змей из героика или маунты за шпионство в сюжете вражеской фракции? Ну вот. Да и трансмоги сейчас очень даже нужны - с появлением новых опций внешности.

IFleron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адалия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
1) Не покупать/отменить предзаказ.
2) Не платить подписку.
3) жить счастливой жизнью
4) можно даже в хорошие игры поиграть)
Что же ты тут тогда делаешь?
Надо же как-то хомячков на место ставить. Тем более это весело
Если это правда, то как же скучно ты живёшь... мне тебя жаль.

ky88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Странные люди - ноют, это не так, то не так.
Как по мне, то отличнейшая игра.
Хочешь - потей в эпохальных рейдах и ключах, не хочешь - "целуй белочек".
Кому, что нравится.
Главное получать удовольствие от игры.

Не нравится игра - скатертью дорога.
Зачем обляпывать всё и вся своей глупой желчью, выставляя напоказ свою ущербность, как этот "Chaplain".

Я заметил, что чем менее требователен человек к себе, тем более он требователен к другим.

Pietro-Jacques-Francois

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коридорас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Удалить вов
2) Играть во что нибудь другое

ВоВ-коммьюнити! Во всем своем говноцвете! Ваши аплодисменты, пожалуйста!!
Интересно, как ещё близам нужно извратится и унизить своих пользователей, чтоб такие индивиды начали что-то подозревать в своей говно компании?
Коронавирус:"Дратути, работайте дома". Какие же вы отстойные на этом нубо-клубе.

Марти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что делать до Шадоулэндс?
- поиграть в watch dogs legion
- поиграть в assassin creed Valhalla
- поиграть в Cyberpunk
- решить проблемы в реале (там работа, переезд, ремонт или другие житейские проблемы), чтобы не отвлекаться на них когда выйдет Шл
- расстаться с девушкой/парнем, чтобы не отвлекали на врыве. (В качестве альтернативы подсадить их на вов, чтобы серьезно относились к врыву в ШЛ)
- скопить денег и составить план чем запастись на неделе врыва, составить список контактов, кому сказать чтобы не беспокоили, и придумать красивую легенду
- отдохнуть морально, чтобы соскучиться по Вову, чтобы ворваться с новыми силами.
- избегать всех спойлеров, чтобы не испортить первое прохождение
- занизить ожидания, чтобы не разочароваться ( ведь Шл по сути будет оч похож на бфа, легион, просто в новом соусе)
- сходить к психологу или трезво принять, что это лишь игра и нужно получать удовольствие, а не подходить как ко второй работе.
- наслаждаться каждым моментом сегодня, а Шл пусть выйдет когда выйдет.
- развить свой старое хобби или интерес
- узнать что то новое и стать немного лучше чем вчера.
Лучший комментарий, что видел доселе тут

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сижу сейчас на бете и хрен его знает чем там заняться. Кап получен, квесты пройдены, локи осмотрены. Остался только гребаный торгаст (разработчики от него в восторге? Видимо нехилую траву они курили чтоб это уныние им нарвилось) и инсты в которые хрен попадёшь из-за микроскопического количества игроков на бете.
А они говорят чем на пройденном вдоль и поперёк бфа заняться. Осталось только опуститься до уровня Дренора когда игроки целый год дрочили ЦАП.

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео задизлайкали более чем на 50% и, видимо, поэтому ютуб не стал отображать его в ленте. Как же я "обожаю" эти скрипты.
Ролик, конечно, из воды, да и я сам любитель потоксичить, но так-то - по делу. У вас, например, есть змей из героика или маунты за шпионство в сюжете вражеской фракции? Ну вот. Да и трансмоги сейчас очень даже нужны - с появлением новых опций внешности.
Цитировать
У вас, например, есть змей из героика или маунты за шпионство в сюжете вражеской фракции? Ну вот
А у кого этого нет, лол? Чтобы этого не было, нужно в игру не играть было весь аддон

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
чем занять себя до выхода Shadowlands
Лолшто? Я в Г2 В2 АБ лучником-шпажистом на ядах (последнее было ошибкой) только-только до 4-ой главы дополз, там ещё пахать и пахать - успеть бы вообще до этого самого релиза.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по этому списку, я прошел бфа ещё полгода назад.

Nickson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Это просто фееричный пиздец. Токсичнее ресурса, чем нубклаб, я ещё не встречал. Да даже двач в свои золотые годы казался приветливее, местами. Посмотреть бы на лица этих вечно недовольных токсиков в жизни. Может они компенсируют свою ущербность таким способом? Я не пойму, ну не нравится вам игра(а судя по лютому говну, что они изрыгают, игра так очень крепко должна не нравиться), ну не играйте. Здесь вас разработчики не услышат, так зачем, в чем смысл?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, если за время препатча можно разблочить полеты в БфА то ждать нам пару месяцев :D

 

закрыть