WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Реалистичные» рыцарь смерти и эльф крови от Ludovic Plouffe  (Прочитано 7509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Будучи большим фанатом World of Warcraft, профессиональный художник по персонажам Ludovic Plouffe для тренировки своих навыков в создании моделей героев, конечно же, выбирает обитателей Азерота. Так он создал две высококачественные модели рыцаря смерти и эльфа крови, правда не так, как они выглядят в игре, а в более реалистичном духе.:cut:

Цитировать
Работал над этим малышом последние несколько недель в свободное время. Это оригинальный концепт, вдохновленный классом рыцаря смерти из World of Warcraft. Все было создано в Zbrush, низкополигональная версия в Maya, а текстуры в Substance. Состоит из 100 тыс. полигонов. Также имеет 2K-текстуры: ткань, кожа, металл и шейдеры головы. Спасибо!












Цитировать
Отрендеренная в реальном времени в Marmoset Toolbag 3. модель персонажа. Оригинальный концепт для учебного проекта, которым я занимался в этом семестре. Целью было протестировать Marmoset Toolbag 3 и рендер в реальном времени. Этого парня я не оптимизировал, поэтому он состоит из 80 тыс. полигонов и имеет 6 текстур в 4K.






 
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 16:20:43 by Wishko »

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Если сделать наплечники в 4 раза больше, убогий плащ и убрать 4/5 полигонов, то можно портировать в игру.

Astoris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно, в образе дк чувствуется влияние нуб-сайбота из последней части, а бэ напоминает ассасинов из серии игр про их кредо, однако смотрится хорошо.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не похоже ни разу.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Рыцарь смерти вообще не похож, Дарк Соулс какой то, а не Варкафт.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У эльфа прикольные сапоги. Я бы купил.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рыцарь смерти вообще не похож, Дарк Соулс какой то, а не Варкафт.
Дек это и есть соулс, явный источник вдохновения. Но я бы не сказал что вову оно не подходит.

TOLESHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавить бы к ДК светящихся синих рун. На оружье или на доспехи. Тогда хорошо было бы.

 

закрыть