WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Голосовой чат  (Прочитано 20556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #15 : 17 Апреля, 2018, 03:48:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда до вас дойдет что школьники не играют в wow?
Не раз видел на форуме темы от ребят школьного возраста, которые считают что их не будут воспринимать как РЛов, если они вскроют свой "писклявый" голос.
Так что еще как играют.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #16 : 17 Апреля, 2018, 03:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если тока на бг и ключи пригодится.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #17 : 17 Апреля, 2018, 05:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А материться там тоже будет нельзя?  :D Хоть в дискорде раком могу послать, а тут снова пендаля получу?
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #18 : 17 Апреля, 2018, 05:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прошло и 10 лет. А не, прошло

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #19 : 17 Апреля, 2018, 06:35:28 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Когда до вас дойдет что школьники не играют в wow?
Не раз видел на форуме темы от ребят школьного возраста, которые считают что их не будут воспринимать как РЛов, если они вскроют свой "писклявый" голос.
Так что еще как играют.
У нас был танк школьник который не хотел стоять под мордой на освоении аграмара хм, и ник у него был что то вроде "ананист" (на самом деле нет но звучало очень похоже). Так вот по голосу эту мелкую скотину было не отличить :(
И да, голосом школьника лучше не пользоваться, чтобы не приравняли к ближайшему знакомому школьнику - ананисту (ну у каждого же есть подобные примеры :D)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2018, 10:03:17 by aleksdesent »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #20 : 17 Апреля, 2018, 06:46:28 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
"Нововведение" хорошее, коммуникация в лфр, ргерах и бг это очень важная вещь. Но меня пугает то, что многие будут использовать голосовой чат не по назначению а для того, чтобы издавать различные неприятные звуки отверстием, которым едят, а так же унижать честь и достоинство матерей и прочих родственников членов группы   :-X

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #21 : 17 Апреля, 2018, 06:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая количество "анусов" в торговом чате, в войсе БГ и ЛФР будет твориться нечто подобное.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #22 : 17 Апреля, 2018, 07:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Нововведение" хорошее, коммуникация в лфр, ргерах и бг это очень важная вещь. Но меня пугает то, что многие будут использовать голосовой чат не по назначению а для того, чтобы издавать различные неприятные звуки отверстием, которым едят, а так же унижать честь и достоинство матерей и прочих родственников членов группы   :-X
решается за пару сек мутом или ливом из войса! да и использоваться он будет скорее во всяких пуго рейдах,миф +,бг, а там обычно дорожат местом в пати

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #23 : 17 Апреля, 2018, 08:36:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это же сильный удар по М+ рандомным пати, особенно собирающихся из разных языковых групп, где чат худо-бедно на ломанном английском можно понять, но войс...
Люди понимая, что такой функционал существует "из коробки" будут либо требовать его, либо, как минимум, очень сильно хотеть, чтобы вся группа была "на связи", т.е. просто перестанут принимать в группы людей с серверов других языков (только совсем отчаявшись найти кого-нибудь).

clank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • tons of damage

  • Варкрафт: +
    • Имя: эшкепчуп
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #24 : 17 Апреля, 2018, 08:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Когда до вас дойдет что школьники не играют в wow?
Согласен, наверное аддона 4 не слышал детей в игре.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #25 : 17 Апреля, 2018, 08:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже в предвкушении писклявых голосочков
О, полагаешь система будет давать эхо через чужие колонки при голосовой активации?)
А по возрасту игроков, кстати, есть вполне себе статистика.
This is Madness? This is Endless Halls!

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #26 : 17 Апреля, 2018, 09:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь можно хоть что-то говорить, а не печатать во время боя. и не надо кидать дискорды в которые никто не заходит из-за стеснения.
В игровой войс тоже из-за стеснения заходить не будут -_-

troll_shaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • лучше 40 раз по разу, чем 40 раз ни разу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хируур
    • Класс: шаман
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #27 : 17 Апреля, 2018, 09:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь можно хоть что-то говорить, а не печатать во время боя. и не надо кидать дискорды в которые никто не заходит из-за стеснения.
В игровой войс тоже из-за стеснения заходить не будут -_-

в плане заходить/не заходить, всё будет как всегда, кто то зайдёт, кто то нет, а кто то будет делать что у него нет микрофона (а у кого то и правда ведь его нет). Для пуго групп идущих в М+ вполне себе пригодится такой чат. А что касается статиков, то да не факт что прям все резко возьмут и забросят ранее использовавшийся ими софт.

P.S: кстати говоря голосовым чатом в Overwatch я более чем доволен, если этот будет работать не хуже, то я только спасибо скажу, не зависимо от того как часто буду им пользоваться.
единственное что ты должен чувствовать при стрельбе, это отдача

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #28 : 17 Апреля, 2018, 09:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже в предвкушении писклявых голосочков
Когда до вас дойдет что школьники не играют в wow?
вспомнил случай с фритом, где его тима не смогла поехать на близкон потому, что в тиме был школьник, которого родители не пустили

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Battle for Azeroth: Голосовой чат
« Ответ #29 : 17 Апреля, 2018, 09:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединившись к группе, над окошком обычного чата вы увидите приглашение в голосовой чат, которое можно принять или отменить. Если вы примете приглашение, то присоединитесь в голосовому чату. И, собственно, всё.
Красиво звучит.
т.е. в прошлый раз никто это не юзал, а сейчас типа станут? оч. сомнительно.
Ну в лк я допустим юзал, было удобно, появились первые знакомства, и был пройден почти весь бк 5ппл.
Я уже в предвкушении писклявых голосочков
Когда до вас дойдет что школьники не играют в wow?
Ну допустим школьников в вов меньше чем в других играх, но нарваться можно, хотя и не всегда поймешь что это школьники, манера речи и темы разговоров могут отличаться, а в плане геймплейных моментов не будет разницы. Любителей сходить в кино с мамой полно и среди 30+, ну и писклявые/высокие голоса последний раз слышал от женатых и с детьми, а школьники уже давно с бородой.
Это же сильный удар по М+ рандомным пати, особенно собирающихся из разных языковых групп, где чат худо-бедно на ломанном английском можно понять, но войс...
Люди понимая, что такой функционал существует "из коробки" будут либо требовать его, либо, как минимум, очень сильно хотеть, чтобы вся группа была "на связи", т.е. просто перестанут принимать в группы людей с серверов других языков (только совсем отчаявшись найти кого-нибудь).
Если б людям так требовалось общение, то просили бы уже сейчас и знание языка и зайти в войсчат. Вов годами асоциально ориентирован, да и проверка ведется не на уровне "возможность говорить в микрофон", а "карма"+илвл+мификскор+ачив. Ходил несколько раз с франкоперенийскими группами в м+, моё знание английского было явно не хуже чем у некоторых тиммейтов. Но для коммуникации хватало перечисления контролей на ингрише и анонс уровня "сомбра сайленцио :метка:".
Проблемы будут скорее в рейдах при наличии одинаковых классоспеков из ру легиона, но это еще с региональных рбг началось, с обеих сторон насколько я знаю.

 

закрыть