WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 248025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #465 : 14 Февраля, 2019, 21:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно позволяет и получить баф имплозии, и в тирана засчитается. Надо проверить.
Фишка или баг (думаю, что баг) - если во время каста тирана спамить имплозию, то Тиран выйдет, сожрав импов, но и имплозия пройдет. Именно во время каста.
Заметил это еще на бете, импы неск секунд не пропадали. Больше на баг похоже.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #466 : 15 Февраля, 2019, 00:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это шедевр!

Z0rkY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ybei
    • Класс: 0hotniK
    • Сервер: Strazh-Smerty
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #467 : 15 Февраля, 2019, 01:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну бурги особо не чешутся с Тираном и проблем вроде, как у них нет.

прекаст ДБ > Гулдан>  ДC> ( УД или Шб )>  Имплозия> создаем 5 шардов > Гримуар > Собакены > создаем 3 шарда >Гулдан> ( создаем 3 шарда > Гулдан ( только если есть БЛ) ) > Тиран

https://www.youtube.com/watch?v=0LfJNjXMIAE

https://www.youtube.com/watch?v=TdEZdeiV01k

https://www.youtube.com/watch?v=tDv12Bxh2JA

https://www.youtube.com/watch?v=qLwzXtdPyrE


По небольшому опыту своему (6 гер 2 миф ) скажу, что мало, кто из боссов даст Вам возможность наяривать 2-3 минутный разгон  :D
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 01:53:08 by Z0rkY »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #468 : 15 Февраля, 2019, 02:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну бурги особо не чешутся с Тираном и проблем вроде, как у них нет.

прекаст ДБ > Гулдан>  ДC> ( УД или Шб )>  Имплозия> создаем 5 шардов > Гримуар > Собакены > создаем 3 шарда >Гулдан> ( создаем 3 шарда > Гулдан ( только если есть БЛ) ) > Тиран

https://www.youtube.com/watch?v=0LfJNjXMIAE

https://www.youtube.com/watch?v=TdEZdeiV01k

https://www.youtube.com/watch?v=tDv12Bxh2JA

https://www.youtube.com/watch?v=qLwzXtdPyrE


По небольшому опыту своему (6 гер 2 миф ) скажу, что мало, кто из боссов даст Вам возможность наяривать 2-3 минутный разгон  :D


ты нам объяснил 4мя строчками как прожать руку гулдана, а потом нажать титана, получить баф 150% урона и в итоге по средине действия тирана взорвать 12+ импов. Проще взять 1 талант в ласт тире)

если даже играть как ты, можно просто дать с 5 шардов гулдана-УД-гулдана-тиран-имплозия, ты получишь 150%+ урона и баф имплозии.

Хотел еще спросить про какой там 2 минутный разгон идет речь? все что тебе нужно чтоб сделать как люди с опытом, с пула нажать песиков, а на 12 секунде сдать имея баф, гулдан-дб-гулда-гулдан-тиран-имплозия.

А по поводу опыта. Я вон с пацанами рейдил, смотрю на дх 9/9 гер 3/9 мифик, в левой руке 415 пушка в правой 395.

В рейде тестил через три гулдана, почти всегда (скажем так довольно часто) 300%+, и пифиг что третий гугдан с 1 шарда. А учитывая что замечал 340% оно того стоит.

А вот с имплозией как то не понятно, почему иногда не прокает.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 02:25:40 by колени »

Protorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протоссек
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #469 : 15 Февраля, 2019, 06:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я маленько не понял последние сообщения.
1. Теперь талант с жирным тираном лучше, чем души и портал из последнего тира? Если да, то чем? И в каких боях?(соло, клив, много свитча, аое бой)?
2. Как его использовать, если я имею 2 таланта на имплозию в азеритках? Они же перетягивают друг у друга ресурсы (бесов), и если вызвать тирана, то он сожрёт бесов, если бахнуть имплозию, то тиран останется без жрачки. Или нужно во время 15 сек. бафа от имплозии накопить побольше бесов и живности, вызвать тирана, дать руку на 3 осколках и взорвать их, обновив баф имплозии?
3. Когда у меня есть 2 таланта на имплозию, мне обязательно каждый пак бесов взрывать для поддержания бафа имплозии. Даже на соло цели? Потому что тогда ротация выглядеть будет примерно так (в моём нубском представлении): рука на 3 бесах-имплозия - копим осколки - вызываем всю живность, какую можем. Потом снова рука на 3 осколка - имплозия - копим осколки - (если живность в кд вся) - рука - имплозия.
Заранее спасибо за ответы и консультации.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #470 : 15 Февраля, 2019, 10:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На манекене тестил, гулдан-дб-гулдан-гулдан-тиран-имплозия. Получил 340% баф и баф имплозии, даже если мне прокнули с таланта шарды, 3 пета в имплозию, 6 фуловых петов дадут 300%, а тут 340% баф.
Вот как это получается? Можно полную раскладку? Под БЛом чтоли и один из азеритовых трейтов должен быть метеор, чтобы больше шанса было на возврат шардов + кондуит? Сколько не старался, не выходит с 6 бесов 300%, пока ты кастуешь тирана+гкд даже с бафом имплозии, там уже не 300% ниразу. И не выходит > 6 бесов под тирана без доп.ухищрений. Т.е 2 гулдана проходят, а третий возможный никак.

Я был бы весьма доволен стабильным 280-300% тираном, что в ключах, что в рейде.

sanbko93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #471 : 15 Февраля, 2019, 10:18:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я маленько не понял последние сообщения.
1. Теперь талант с жирным тираном лучше, чем души и портал из последнего тира? Если да, то чем? И в каких боях?(соло, клив, много свитча, аое бой)?
2. Как его использовать, если я имею 2 таланта на имплозию в азеритках? Они же перетягивают друг у друга ресурсы (бесов), и если вызвать тирана, то он сожрёт бесов, если бахнуть имплозию, то тиран останется без жрачки. Или нужно во время 15 сек. бафа от имплозии накопить побольше бесов и живности, вызвать тирана, дать руку на 3 осколках и взорвать их, обновив баф имплозии?
3. Когда у меня есть 2 таланта на имплозию, мне обязательно каждый пак бесов взрывать для поддержания бафа имплозии. Даже на соло цели? Потому что тогда ротация выглядеть будет примерно так (в моём нубском представлении): рука на 3 бесах-имплозия - копим осколки - вызываем всю живность, какую можем. Потом снова рука на 3 осколка - имплозия - копим осколки - (если живность в кд вся) - рука - имплозия.
Заранее спасибо за ответы и консультации.

1. Кд меньше реализация проще. хорошая синергия с тринкетами. Отличный урон.
2. Открываться под бурст можно по разному, смотри логи.
3. максимальный профит от 3 талантов на имплозию, но я начинал их использовать когда было уже 2, и да аптайм баффа должен быть близок к 100%. даже  в соло цель, тут уже говорилось о том что взорванный имп и отстрелявшийся наносит один и от же урон (ну почти). А если таргета 2 то темболее взрывай не думай. Разве что когда жив тиран можно дать им пострелять немного:)

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #472 : 15 Февраля, 2019, 11:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я маленько не понял последние сообщения.
1. Теперь талант с жирным тираном лучше, чем души и портал из последнего тира? Если да, то чем? И в каких боях?(соло, клив, много свитча, аое бой)?
2. Как его использовать, если я имею 2 таланта на имплозию в азеритках? Они же перетягивают друг у друга ресурсы (бесов), и если вызвать тирана, то он сожрёт бесов, если бахнуть имплозию, то тиран останется без жрачки. Или нужно во время 15 сек. бафа от имплозии накопить побольше бесов и живности, вызвать тирана, дать руку на 3 осколках и взорвать их, обновив баф имплозии?
3. Когда у меня есть 2 таланта на имплозию, мне обязательно каждый пак бесов взрывать для поддержания бафа имплозии. Даже на соло цели? Потому что тогда ротация выглядеть будет примерно так (в моём нубском представлении): рука на 3 бесах-имплозия - копим осколки - вызываем всю живность, какую можем. Потом снова рука на 3 осколка - имплозия - копим осколки - (если живность в кд вся) - рука - имплозия.
Заранее спасибо за ответы и консультации.
А тут и не говорили что талант на тирана сильней, мы обсуждали новую ротацию

2 это, или баг, или фича если дать после каста тирана сразу имплозию, будет и баф тирану и имплозия)

Тирану и имплозии нужна енергия бесов а не их наличие, в шапке гайда написано урон имплозии=урону бесов, все что ты тратишь это гкд, юзай под спадения база на хасту и не парся

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #473 : 15 Февраля, 2019, 12:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На манекене тестил, гулдан-дб-гулдан-гулдан-тиран-имплозия. Получил 340% баф и баф имплозии, даже если мне прокнули с таланта шарды, 3 пета в имплозию, 6 фуловых петов дадут 300%, а тут 340% баф.
Вот как это получается? Можно полную раскладку? Под БЛом чтоли и один из азеритовых трейтов должен быть метеор, чтобы больше шанса было на возврат шардов + кондуит? Сколько не старался, не выходит с 6 бесов 300%, пока ты кастуешь тирана+гкд даже с бафом имплозии, там уже не 300% ниразу. И не выходит > 6 бесов под тирана без доп.ухищрений. Т.е 2 гулдана проходят, а третий возможный никак.

Я был бы весьма доволен стабильным 280-300% тираном, что в ключах, что в рейде.

На манекене, 9% хасты без таланта на возврат шардов. Открываем бурс имея 5 шардов и заряд демонического снаряда.
Рука гулдана=Демонический снаряд=Рука гулдана=Рука гулдана=тиран=имплозия. (да, ты в конце кастуеш руку гулдана с 1 шардом )
с 5ти попыток все 5ть раза прокнуло 300% и баф имплозии.
Все мной написанное это информация взятая с топ логов, и проверенная на манекене, как будет более эффективно хз.
И некоторые игроки уже начали брать место гримуара, талант на возврат шардов.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 12:10:20 by колени »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #474 : 15 Февраля, 2019, 12:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без таланта на возврат шардов, пет бафаетсья и есть баф имплозии 100 из 100.
Взял талант, прокнуло под все руки гулдана, 4 из 4, пет бафаетсья все равно 300%, а вот бафа имплозии нету), что то странное твориться.
МБ мутки с хастой. хотя вчера видил по 340% бафа.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #475 : 15 Февраля, 2019, 12:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На манекене, 9% хасты без таланта на возврат шардов. Открываем бурс имея 5 шардов и заряд демонического снаряда.
Рука гулдана=Демонический снаряд=Рука гулдана=Рука гулдана=тиран=имплозия. (да, ты в конце кастуеш руку гулдана с 1 шардом )
с 5ти попыток все 5ть раза прокнуло 300% и баф имплозии.
Все мной написанное это информация взятая с топ логов, и проверенная на манекене, как будет более эффективно хз.
И некоторые игроки уже начали брать место гримуара, талант на возврат шардов.
Ага понял, просто нужны стаки на ДБ. Нечто подобное видел у Sjeletyven в ключах. Только у него еще круче выходило. Там 2-3 стака ДБ выходило и 3 фуловых гулдана подряд. Ну это под БЛом и имплозией канеш.

Zon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зонх
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #476 : 15 Февраля, 2019, 12:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что там, нашли оптимальный опен для супертирана без тала на шарды?

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #477 : 15 Февраля, 2019, 13:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На манекене, 9% хасты без таланта на возврат шардов. Открываем бурс имея 5 шардов и заряд демонического снаряда.
Рука гулдана=Демонический снаряд=Рука гулдана=Рука гулдана=тиран=имплозия. (да, ты в конце кастуеш руку гулдана с 1 шардом )
с 5ти попыток все 5ть раза прокнуло 300% и баф имплозии.
Все мной написанное это информация взятая с топ логов, и проверенная на манекене, как будет более эффективно хз.
И некоторые игроки уже начали брать место гримуара, талант на возврат шардов.
Ага понял, просто нужны стаки на ДБ. Нечто подобное видел у Sjeletyven в ключах. Только у него еще круче выходило. Там 2-3 стака ДБ выходило и 3 фуловых гулдана подряд. Ну это под БЛом и имплозией канеш.

как 2-3 стака ДБ, дадут тебе возможность выдать 3 фуловых гулдана подряд?)
и ты учти что тебе нужны не импы а их енергия.

Сразу уточню, подряд это вот так, рука гулдана=рука гулдана=рука гулдана=тиран.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 13:59:51 by колени »

колени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: колени
    • Класс: маг
    • Сервер: сд
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #478 : 15 Февраля, 2019, 13:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без БЛ, с 8% хасты, имея 2 заряда ДБ. выдать гулдан=ДБ=гулдан=ДБ=гулдан=гулдан=тиран=имплозия прокает 340-360%.
А вот где с пула нарешать два заряда, разве что только талантом) во втором тире.
А вот с талантом во втором тире на 2 заряда ДБ и внутренние демоны, прям с пула бурст под припот, но стоит ли оно того.

И да я тупой не знал что собакены дают 2 заряда а не 1 :(

С пула сдать собакенов, и на 12 секунде гулдан=ДБ=гулдан=ДБ=гулдан=гулдан=тиран=имплозия лучшего варианта на мой взгляд нету.

Мб только я не знал, но если сдать гулдан=тиран, тиран скушает только 1 импа, остальные 2 останутся. Так что если вы сдаете руку гулдана перед тираном с 1 камня, не бойтесь, результат тот же. Этот 1 имп идет в зачет тирану, отказываться тоже не стоит.

Получаеться тратить ГКД перед тираном критично, не страйтесь всунуть тирана как быстрей.
Это сугубо мои наблюдения, готов выслушать все где я ошибся.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 14:00:48 by колени »

Z0rkY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ybei
    • Класс: 0hotniK
    • Сервер: Strazh-Smerty
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 13.01.2019
« Ответ #479 : 15 Февраля, 2019, 14:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что там, нашли оптимальный опен для супертирана без тала на шарды?


Его просто нет.

Чаще всего тебе просто старт энкаутера заруинит, все твои шаманские попрыгульки с бубном
и на мой ( субъективный взгляд ) не стоит оно того. Через полторы минуты, когда оно откдшится
тебе опять все нужно будет повторить, а потом опять, минимум 2-3 раза за энкаунтер.

У Дестро важен очень бурст и танцульки с 8 болтами и то ЧАСТО бывают сюрпризы уже через 15 сек после призыва инфернала ты бежишь уносить, какой нибудь луч или АОЕшку, а триньки тикают тикают...

В Демо мне кажется важна эта золотая середина и постоянная реализация, каждые 1.5 минуты
с поддержкой 100%  бафа с Имплозии.

« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2019, 14:23:29 by Z0rkY »

 

закрыть