WORLD OF WARCRAFT

Тема: Элитные облики PvP брони 5, 6 и 7 сезонов скоро станут доступны (обновлено)  (Прочитано 23985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная фигня с ПВП комплектами, если все равно надо рейт 2к брать. Почему-то любой может пойти и убить лоу лвл рейд и в итоге выбить сет, но сомневаюсь, что на 120-ом уровне мне дадут убивать 110-ых, ради рейтинга 6 сезона.
Шел 2018. Не надоел ещё этот вопрос? А как насчёт пве обликов артов, в ТЧ за башню?
Потому что уникальный эквип это хорошо. Впрочем, лично я бы и рейд тиры за мифик тоже давал только актуале.
В тебе играет твое тщеславие. И благо, что в этом отношении оно не будет оправдано. Люди не ходят в мифики, по разным причинам. И это далеко не всегда лоу скил. Ты подумал о себе, но не подумал об остальных. Так нельзя. Такая логика в своей степени убивает разнообразие игры, и ты думаешь Близзард пойдут на такое?
Про арты с башни. Башня так тяжела разве? Если бы она имела принцип "Испытании Панды и Дренора" то еще была бы оправданна их "эпичность". А башня на изи проходиться 920+ и никаких "сверх способностей" владения своим классом там не требуется. А вот если уровень предметов был бы там фиксирован, то разговор был бы другой. Так что пример с башнями - такой себе, знаешь.
Во мне ничего не говорит - я не хожу в мифик. Разве что банальное ощущение, что за тяжёлые испытания должен быть памятный реворд. Если у меня лично его не будет, мой эгоизм это как нрбудь переживет. А твой видимо нет. И в этом лишь вся проблема таких вопросов.

Тогда зачем рассуждать о том, к чему ты отношение на данный момент не имеешь. ??? За тяжелые испытания ты получаешь Достижение и 100% шанс выпадения маунта например в каких-то случаях. Сюда же мы звание плюсуем - достижения класса "На кромке лезвии" или " герой своего времени", где дают того же маунта, которого со временем получить нельзя будет. Как например мне не получить оленя дренорского, так как меня страна призвала, я не смог заполучить его. Вот тебе и индивидуальность.
Рассуждения к тому, что это логично. у меня встречный вопрос, ты ходишь в мифик? Если да, то какое тебе дело что там у черни за проблемы с трансмоге, если нет, то зачем рассуждаешь о том, чему отношения не имеешь? ;)
Маунтов никто окончательно не выпиливает, а ачив так вообще сугубо личная статистика. Ачив и за 100 квестов про кабанчиков дают, а некоторые ещё и покупают за реал. Так что ачив это так себе показатель. у нас на серваке например в моп гильдия гладов бегала, все на дрейках.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 17:06:46 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная фигня с ПВП комплектами, если все равно надо рейт 2к брать. Почему-то любой может пойти и убить лоу лвл рейд и в итоге выбить сет, но сомневаюсь, что на 120-ом уровне мне дадут убивать 110-ых, ради рейтинга 6 сезона.
Шел 2018. Не надоел ещё этот вопрос? А как насчёт пве обликов артов, в ТЧ за башню?
Потому что уникальный эквип это хорошо. Впрочем, лично я бы и рейд тиры за мифик тоже давал только актуале.
В тебе играет твое тщеславие. И благо, что в этом отношении оно не будет оправдано. Люди не ходят в мифики, по разным причинам. И это далеко не всегда лоу скил. Ты подумал о себе, но не подумал об остальных. Так нельзя. Такая логика в своей степени убивает разнообразие игры, и ты думаешь Близзард пойдут на такое?
Про арты с башни. Башня так тяжела разве? Если бы она имела принцип "Испытании Панды и Дренора" то еще была бы оправданна их "эпичность". А башня на изи проходиться 920+ и никаких "сверх способностей" владения своим классом там не требуется. А вот если уровень предметов был бы там фиксирован, то разговор был бы другой. Так что пример с башнями - такой себе, знаешь.
Да причём тут тщеславие или лоу скил, не можешь ходить в мифик по каким-то причинам значит обликов от туда у тебя нет, все просто и и понятно. А то в мифик я ходить не могу, но лет от туда хочу, получается не логично.

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Заежженная тема и суть проста: я могу вернуться в мифик рейд в следущем аддоне и с 00000001% полутать эпически крутого маунта которого в актуале далеко не каждый мог себе позволить и с куда большей вероятностью полутать мифик сет. Почему с пвп должно быть как то иначе?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Почему с пвп должно быть как то иначе?
Единственный ответ.

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
Заежженная тема и суть проста: я могу вернуться в мифик рейд в следущем аддоне и с 00000001% полутать эпически крутого маунта которого в актуале далеко не каждый мог себе позволить и с куда большей вероятностью полутать мифик сет. Почему с пвп должно быть как то иначе?
пвп для элиты

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Мне очень не нравится то, что пвп и пве комплекты в Легионе идентичны на вид, если не считать различий в цветовой гамме. Особенно не приятно то, что спустя сезон внешний облик пвп сета можно приобрести за баджи, при том что аналогичный пве комплект из той же гробницы Саргераса в мифической сложности фармить и фармить )

Для меня если честно весь смысл игры это получение пве комплекта, не с чем не сравнить когда получаешь кусок актуального сета и бонус от него. Поэтому не хожу в эпохальные подземелья, т.к. внесетовые шмотки это совсем не то  ::)

Juh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мне очень не нравится то, что пвп и пве комплекты в Легионе идентичны на вид, если не считать различий в цветовой гамме. Особенно не приятно то, что спустя сезон внешний облик пвп сета можно приобрести за баджи, при том что аналогичный пве комплект из той же гробницы Саргераса в мифической сложности фармить и фармить )

Для меня если честно весь смысл игры это получение пве комплекта, не с чем не сравнить когда получаешь кусок актуального сета и бонус от него. Поэтому не хожу в эпохальные подземелья, т.к. внесетовые шмотки это совсем не то  ::)
Ну если комплект из эпохального рейда нужно фармить и это, мягко говоря, не просто, то и элитный комплект брони - точно так же не просто. Что бы заработать хотя бы 2к рейтинг нужно так же систематически ходить на арену, посвящать себя этому

 

закрыть