WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор  (Прочитано 10479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ратма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #15 : 20 Марта, 2018, 10:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шикарный маунт!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #16 : 20 Марта, 2018, 10:43:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что у меня ощущение, что меня на*** обманули, купил делюкс, а тут дают такого же раптора, только цвета другие. Не понимаю, за чем они так делают, если кто-то еще не сделал предзаказ, а таких не мало, то теперь скорее они не будут брать делюкс версию, так как точно такого же маунта можно полутать. 

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #17 : 20 Марта, 2018, 10:56:20 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
В дреноре есть маунт за апексит - реколор делюкс маунта за предзаказ. Апексит, который может нафармить левой пяткой любой ноунейм в дреноре и дроповый маунт в бфа из инста с мизерным шансом дропа.
Я на лайве дренора не играл, а там тоже ныли обладатели делюкс-предзаказа?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #18 : 20 Марта, 2018, 11:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то пофиг, все равно это наземный маунт.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #19 : 20 Марта, 2018, 12:06:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что у меня ощущение, что меня на*** обманули, купил делюкс, а тут дают такого же раптора, только цвета другие. Не понимаю, за чем они так делают, если кто-то еще не сделал предзаказ, а таких не мало, то теперь скорее они не будут брать делюкс версию, так как точно такого же маунта можно полутать.

Ну во-первых маунт за делюкс версию уже доступен, а этот будет в лучшем случае через полгода. Во-вторых делюкс покупают люди которые это могут себе позволить не взирая сколько он стоит и что там дают в нагрузку. В-третьих эта позиция, маунт за делюкс это другого цвета маунт доступный в след аддоне, уже несколько аддонов подряд идет. Потому вполне очевидно что кроме как повыпендриватся чем то уникальным ближайшие полгода делюкс ничего не даст.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #20 : 20 Марта, 2018, 12:18:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В-третьих эта позиция, маунт за делюкс это другого цвета маунт доступный в след аддоне, уже несколько аддонов подряд идет.
Видимо я пропустил момент, когда добавили реколор(именно реколор, а не тот же скелет) маунта за делюкс легиона. Да и реколора маунта за делюкс пандарии нет вроде.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #21 : 20 Марта, 2018, 13:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В-третьих эта позиция, маунт за делюкс это другого цвета маунт доступный в след аддоне, уже несколько аддонов подряд идет.
Видимо я пропустил момент, когда добавили реколор(именно реколор, а не тот же скелет) маунта за делюкс легиона. Да и реколора маунта за делюкс пандарии нет вроде.

Вот тут да, правильно подмечено. Легионские и пандарийские маунты уникальны. Может они через аддон дают похожих маунтов, а может просто было вдохновение и кто то нарисовал годного маунта и его ввели.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #22 : 20 Марта, 2018, 14:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут да, правильно подмечено. Легионские и пандарийские маунты уникальны. Может они через аддон дают похожих маунтов, а может просто было вдохновение и кто то нарисовал годного маунта и его ввели.
Ну тот же конь за делюкс бфа вроде пока не имеет аналогов с возможностью получения внутри игры.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #23 : 20 Марта, 2018, 14:21:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Святые коровы, вот это трагедия - реколор маунта дадут делюксовского...  Подозреваю, что ныть об этом будут обладатели делюкса за жетоны.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #24 : 20 Марта, 2018, 14:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что у меня ощущение, что меня на*** обманули, купил делюкс, а тут дают такого же раптора, только цвета другие. Не понимаю, за чем они так делают, если кто-то еще не сделал предзаказ, а таких не мало, то теперь скорее они не будут брать делюкс версию, так как точно такого же маунта можно полутать.

Ну во-первых маунт за делюкс версию уже доступен, а этот будет в лучшем случае через полгода. Во-вторых делюкс покупают люди которые это могут себе позволить не взирая сколько он стоит и что там дают в нагрузку. В-третьих эта позиция, маунт за делюкс это другого цвета маунт доступный в след аддоне, уже несколько аддонов подряд идет. Потому вполне очевидно что кроме как повыпендриватся чем то уникальным ближайшие полгода делюкс ничего не даст.
Ну спасибо, за то, что рассказал мне о том, какая у меня должна была быть логика при покупке делюкса. А то я грешным делом, когда брал делюкс версию БФА не подозревал, что должен брать эту версию невзирая на то, что она дает и оказывается, что меня еще не должна волновать стоимость покупки.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #25 : 20 Марта, 2018, 15:09:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А ничего, что в игры играют...ну...чтобы играть в игры? Что контент, это не награда, это, блин, процесс? Награда в данном случае это просто небольшой бонус, отличительный знак, сколько тут должно в игре быть уникальных маунтов или рас чтобы за каждый чих тебя награждать?
Рейды осваивают чтобы пройти их, маунт это часть цели а уж никак не основа, с тем же успехом можно в вов играть ради того, чтобы "пройти вов"
Блин, давайте просто так, эксперимента ради, на 1 сезон выпилим полностью шмотки из рейдов, ачивки и рейтинговые игры арены, оставив просто стычки. И посмотрим, сколько человек играет в ЭТО ради "процесса". Ходит в рейды потому, что интересен сам процесс освоения и убийства мобов, на арену - ради самой игры, без всякого рейтинга. Что-то мне кажется, что 99% "наслаждающихся процессом" игроков тупо забьет на игру.  :facepalm:
Серьезно? Играть в игру ради награды?  Да, награда это круто, вот только...она в самой игре! То есть мы вы играете в игру ради того, чтобы получить косметическую награду и с этой наградой играть в игру. Ну мы же играем в игре, чтобы получать награду, то есть эта косметическая награда нужна для того, чтобы играть в игру ради другой косметической награды...ок.
Я даже больше скажу, по вашему игроки приходят в игру по принципу "о а ты слышал, есть такая игра, вов, там можно получить маунта! прикинь! срочно надо идти покупать и играть в него, ради маунта" звучит как бред, не правда ли?
Награда, внезапно, есть в каждой игре, и выбираются эти игры исходя из того, что человеку интересно => играют в игры, потому, что это интересно. А не потому, что там награду дают.
И да, если награду убрать то значительный кусок шарма пропадет, но это не цель! Это бонус!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #26 : 20 Марта, 2018, 16:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато Альянс сможет кататься на делюксовом маунте Орды. А Орда Альянсовского как всегда не получит.
В чем проблема добавить в лут инста/награду за квест кул'тираса маунта коня ?
Вообще, я бы очень хотел коня для персонажей Орды. Сейчас есть только конь с турнира, но он слишком «паладинский». Хочется обычного коня, желательно с минимумом доспехов.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #27 : 20 Марта, 2018, 18:00:25 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Хрен Орде а не Альянсовский маунт коняшка. Считайте что у вас 2 расцветки делюкс маунта.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #28 : 20 Марта, 2018, 19:10:05 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А ничего, что в игры играют...ну...чтобы играть в игры? Что контент, это не награда, это, блин, процесс? Награда в данном случае это просто небольшой бонус, отличительный знак, сколько тут должно в игре быть уникальных маунтов или рас чтобы за каждый чих тебя награждать?
Рейды осваивают чтобы пройти их, маунт это часть цели а уж никак не основа, с тем же успехом можно в вов играть ради того, чтобы "пройти вов"
Блин, давайте просто так, эксперимента ради, на 1 сезон выпилим полностью шмотки из рейдов, ачивки и рейтинговые игры арены, оставив просто стычки. И посмотрим, сколько человек играет в ЭТО ради "процесса". Ходит в рейды потому, что интересен сам процесс освоения и убийства мобов, на арену - ради самой игры, без всякого рейтинга. Что-то мне кажется, что 99% "наслаждающихся процессом" игроков тупо забьет на игру.  :facepalm:
Серьезно? Играть в игру ради награды?  Да, награда это круто, вот только...она в самой игре! То есть мы вы играете в игру ради того, чтобы получить косметическую награду и с этой наградой играть в игру. Ну мы же играем в игре, чтобы получать награду, то есть эта косметическая награда нужна для того, чтобы играть в игру ради другой косметической награды...ок.
Я даже больше скажу, по вашему игроки приходят в игру по принципу "о а ты слышал, есть такая игра, вов, там можно получить маунта! прикинь! срочно надо идти покупать и играть в него, ради маунта" звучит как бред, не правда ли?
Награда, внезапно, есть в каждой игре, и выбираются эти игры исходя из того, что человеку интересно => играют в игры, потому, что это интересно. А не потому, что там награду дают.
И да, если награду убрать то значительный кусок шарма пропадет, но это не цель! Это бонус!
Да вот как раз когда люди играют ради самого процесса, никакой бонус им не нужен и никакие куски шарма не пропадают. Пример - твинкобг эпохи классик-лк. Никаких наград они не давали, более того, требовали кучи времени и денег для того, чтобы хорошо одеть и зачарить перса, одни только тринкеты с Гурубаши (а некоторые имели по 2) чего стоили. А поиск чантера с редкими чантами? Сейчас же, повторю, уберите из рейдов лут (или сделайте его полностью аналогичным тому луту, что падает, допустим, в ЛФРе) и посмотрите, насколько меньше людей сразу станет заниматься рейдами. Как раз и будет видно, сколько человек идет туда за "косметическим бонусом", а сколько - ради самого процесса.

Злуе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: вам скажи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: забыл название
Re: Альфа Battle for Azeroth: Мумифицированный раптор
« Ответ #29 : 22 Марта, 2018, 06:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол. Помню, шутил на счет того, что ящера за делюкс могут представить в "бесплатном варианте", для нищих. А оно так и случилось. = D Спасибо, Близзард!

 

закрыть