WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.X] Интерфейс и макросы  (Прочитано 94957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #45 : 29 Июля, 2016, 18:27:39 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Готовые сборки для людей которым похоже жалко потратить пару часов времени чтобы самим создать интерфейс и уметь его фиксить. хотя что я понимаю в этой жизни...

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #46 : 29 Июля, 2016, 21:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я юзаю Элвуи с каты и у меня была только 1 проблема с ним- первый раз 1го апреля?я наверное какой то особенный элв устанавливал. у всех вокруг какие то проблемы, глюки,баги. сборка простейшая в настройке...

twitch.tv/osanve

Вандервальд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рилата/Вандервальд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Borean Tundra
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #47 : 29 Июля, 2016, 23:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за желчь, оч приятно.
Проблема решилась добавлением фильтра для рапчи и занесение его в доп фильры аур и дебафов. Спасибо Banderlock
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 01:36:28 by Вандервальд »

titbitOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каллидус
    • Класс: Разойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #48 : 30 Июля, 2016, 13:27:17 »
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Готовые сборки для людей которым похоже жалко потратить пару часов времени чтобы самим создать интерфейс и уметь его фиксить. хотя что я понимаю в этой жизни...
Нитакимкаквсе пичот от того что их БАЖЕСТВИННЫЙ скил собирания UI отличного от дефолтного (подавляющее большинство которых собирают такой пизденящий душу ленедец, что аж зуб крошится)  не признают на законодательном уровне с выделением денег на преферанс и профурсеток? Или к чему этот твой высер, м?

Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу. Просто нихуя не добиться и есть моя цель. Я победитель.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #49 : 30 Июля, 2016, 14:47:54 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Готовые сборки для людей которым похоже жалко потратить пару часов времени чтобы самим создать интерфейс и уметь его фиксить. хотя что я понимаю в этой жизни...
Нитакимкаквсе пичот от того что их БАЖЕСТВИННЫЙ скил собирания UI отличного от дефолтного (подавляющее большинство которых собирают такой пизденящий душу ленедец, что аж зуб крошится)  не признают на законодательном уровне с выделением денег на преферанс и профурсеток? Или к чему этот твой высер, м?
Дурной какой-то вброс выше. Всё правильно человек сказал - лучше потратить самому какое-то время и сделать всё так, как тебе нужно, чем скачать готовую сборку или чьи-то настройки, а потом не знать, что, где и почему не так работает, как тебе бы хотелось. Я тоже думаю, что, во-первых, интерфейс - это штука индивидуальная, во-вторых, уж если и ставить какую-то сборку или аддоны на отображение чего бы то ни было, то хотя бы на базовом уровне в этом надо разобраться.

И нечего пытаться агриться на это и пытаться хамить человеку, никто никого оскорблять, как я полагаю, этой мыслью не собирался.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #50 : 30 Июля, 2016, 15:00:13 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Дурной какой-то вброс выше. Всё правильно человек сказал - лучше потратить самому какое-то время и сделать всё так, как тебе нужно, чем скачать готовую сборку или чьи-то настройки, а потом не знать, что, где и почему не так работает, как тебе бы хотелось.
Почему тогда не потратить еще чуть больше времени и самому не написать нужные для себя аддоны с 0, а не пользоваться чужими и "потом не знать, что, где и почему не так работает, как тебе бы хотелось"?
Сложна? Много времени требует и знаний ЯП? Или стандартное "зачем делать, если уже есть"?
 

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #51 : 30 Июля, 2016, 15:39:31 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
 ^ "Почему тогда не потратить еще чуть больше времени и самому не написать нужные для себя аддоны с 0" ^
Уу, начал преувеличивать, в крайности впадать - считай слился. Так поступают когда аргументов найти не могут..
Мы обсуждали конкретно сборки против собственных подборок аддонов, а не написание аддонов с нуля, невтемщик.

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #52 : 30 Июля, 2016, 16:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1991 год агро для его возраста это нормально. Но все-же отвечу, потому что написать аддон может не каждый, ибо нужны специальные познания. А вот настроить я думаю может каждый. Причем такие мелочи как фикс луашек тоже не особо сложен. Аддоны я не пишу но и в панику не впадаю когда появляется ошибка. И да я никого не хотел задеть ведь просто мысли в слух были
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 16:27:13 by Pohotlivost »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #53 : 30 Июля, 2016, 18:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1991 год агро для его возраста это нормально.
(показать/скрыть)
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #54 : 30 Июля, 2016, 18:36:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
24 как бы, и ты считаешь что это уже прям взрослый человек?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #55 : 30 Июля, 2016, 19:01:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уу, начал преувеличивать, в крайности впадать - считай слился. Так поступают когда аргументов найти не могут..
Мы обсуждали конкретно сборки против собственных подборок аддонов, а не написание аддонов с нуля, невтемщик.
В крайности я бы впал, если бы сказал что-то в стиле "напиши свою собственную игру с нужным тебе интерфейсом"
Чем готовая сборка(допустим, тот же популярный ElvUI) отличается от твоей сборки? Что одно, что другое - сборки аддонов. Но первая - популярная, используется многими и сделанная кем-то, а вторая - непопулярна и сделана и используется только тобой. По факту - это такой же набор аддонов, как и в готовой сборке, только с красивой обложкой и общим интерфейсом.

1991 год агро для его возраста это нормально.
А для какого возраста это ненормально? Я, правда, не понял, где аггро, ну да ладно. Нашли и хорошо. И да, 25.
потому что написать аддон может не каждый, ибо нужны специальные познания. А вот настроить я думаю может каждый. Причем такие мелочи как фикс луашек тоже не особо сложен.
"Фикс луашек" уже можно приравнять к возможности самостоятельно написать полноценный аддон. Да, это не будет какой-нибудь oUF, а что-то банальное в стиле первой версии InterruptBar, но если ты легко можешь копаться в LUA-файлах и исправлять ошибки - значит ты шаришь в кодинге. Соответственно, можно приступать к написанию.
К тому же давно есть различные инструменты для упрощения создания аддонов.
(показать/скрыть)
Школьник же, ну :)

P.S. Вообще я случайно в тему забрел, даже не посмотрел, что это раздел разбойников. Думал, что это общий раздел про интерфейсы.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 19:02:57 by Serafim1991 »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #56 : 31 Июля, 2016, 11:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
24 как бы, и ты считаешь что это уже прям взрослый человек?

(показать/скрыть)
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Banderlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Ярв - Свежеватель душ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярв
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #57 : 31 Июля, 2016, 16:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, есть у кого-нибудь стилизованый под ElvUI аддон OpenAll?

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #58 : 02 Августа, 2016, 18:54:27 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Группа для TMW "Бросок костей" со всеми баффами, если нужно кому.

(показать/скрыть)
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: [7.X] Интерфейс и макросы
« Ответ #59 : 03 Августа, 2016, 21:39:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Группа для TMW "Бросок костей" со всеми баффами, если нужно кому.

(показать/скрыть)
не могу плюсовать. плюсаните кому не лень. спасибо.
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

 

закрыть