WORLD OF WARCRAFT

Тема: В экспедициях на острова появляются новые типы вторжений  (Прочитано 25058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44520



Разработчики опубликовали расписание новых событий-вторжений для экспедиций на острова на живых серверах. В течение ближайших нескольких недель в игре будут появляться новые типы вторжений (в том числе, Тол'виры, черные драконы и даже Древние Боги), а игрокам будут открываться до этого недоступные новые косметические награды.:cut:

Расписание островных экспедиций

Как заметили некоторые игроки, каждую неделю в экспедиции на острова мы добавляем события вторжений с новыми типами существ. Помимо небольшого увеличения разнообразия также они дают вам шанс на получение различных косметических наград.

Вот расписание оставшихся событий, которые будут появляться каждую неделю в течение следующей пары месяцев:
  • Неделя 09 октября (текущая): Элементали воды
  • Неделя 16 октября: Элементали воздуха
  • Неделя 23 октября: Черные драконы
  • Неделя 30 октября: Тол'виры
  • Неделя 06 ноября: Сумеречные драконы
  • Неделя 13 ноября: Древние Боги
[Источник]

Согласно теории о добыче с экспедиций на острова, которая гласит, что для получения определенных наград необходимо просто убивать существ в тематике этих предметов, игрокам станут доступны следующие вещи (список может быть не совсем точным):

09 октября: Элементали воды16 октября: Элементали воздуха23 октября: Черные драконы30 октября: Тол'виры06 ноября: Сумеречные драконы
13 ноября: Древние Боги
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2018, 12:04:45 by Wishko »

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Кстати забавно - вначале, когда только вышел бфа, на первой неделе попробовал эти экспедиции, отбил кап и забыл о них, как о страшном сне. Очень не понравилось в тот момент. Затем было много ужасных отзывов о них как здесь, так и на офф форуме. А спустя 3-4 недели, когда там второй раз шанс дропа подняли, сходил разок... и внезапно оказалось не так уж и плохо. По крайней мере не так, как описывают здешние комментаторы. Думаю тут сыграло роль еще и то, что вначале перс был в 310 шмоте, а через несколько недель уже в 345+. С тех пор хожу 4-6 раз в неделю, и получаю искренне удовольствие. Контент конечно на любителя, но под настроение заходит на ура. Особенно если ходить хотя бы вдвоем с другом\подругой.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Кстати забавно - вначале, когда только вышел бфа, на первой неделе попробовал эти экспедиции, отбил кап и забыл о них, как о страшном сне. Очень не понравилось в тот момент. Затем было много ужасных отзывов о них как здесь, так и на офф форуме. А спустя 3-4 недели, когда там второй раз шанс дропа подняли, сходил разок... и внезапно оказалось не так уж и плохо. По крайней мере не так, как описывают здешние комментаторы. Думаю тут сыграло роль еще и то, что вначале перс был в 310 шмоте, а через несколько недель уже в 345+. С тех пор хожу 4-6 раз в неделю, и получаю искренне удовольствие. Контент конечно на любителя, но под настроение заходит на ура. Особенно если ходить хотя бы вдвоем с другом\подругой.
хз, я кап отыграл первые две недели, потом качнул 2 альта там и больше я туда никогда вообще не зайду
максимально скучно, что то на уровне фронтов

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати забавно - вначале, когда только вышел бфа, на первой неделе попробовал эти экспедиции, отбил кап и забыл о них, как о страшном сне. Очень не понравилось в тот момент. Затем было много ужасных отзывов о них как здесь, так и на офф форуме. А спустя 3-4 недели, когда там второй раз шанс дропа подняли, сходил разок... и внезапно оказалось не так уж и плохо. По крайней мере не так, как описывают здешние комментаторы. Думаю тут сыграло роль еще и то, что вначале перс был в 310 шмоте, а через несколько недель уже в 345+. С тех пор хожу 4-6 раз в неделю, и получаю искренне удовольствие. Контент конечно на любителя, но под настроение заходит на ура. Особенно если ходить хотя бы вдвоем с другом\подругой.
хз, я кап отыграл первые две недели, потом качнул 2 альта там и больше я туда никогда вообще не зайду
максимально скучно, что то на уровне фронтов
Кто-то туда ходит, просто чтобы побить Мобов, пофармить маунтов и трансмоги, и просто отдохнуть. Я просто ставлю нормал режим и практически в соло, сам для себя прохожу эти острова.
Всем по разному конечно, мы же разные все, но мне нравится. Это что-то на подобие рогалика.
Фронты по сути-это для сюжета больше( ну и ничего подобного в игре не было). Нужно их лишь развивать.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2018, 10:19:53 by Ilyapankov96 »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша, все меньше шансов отметиться в первой десятке сообщений про твой любимый контент, спеши.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2018, 10:39:18 by AxellChe »
435/500

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, может, что-то пропустил, но есть ли гайд по островам? Где все предметно расписано, какие бывают мобы, какие вторжения, какой тактики придерживаться и так далее по тексту?
У меня какой-то жесткий недобор справочной информации.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44520
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я, может, что-то пропустил, но есть ли гайд по островам? Где все предметно расписано, какие бывают мобы, какие вторжения, какой тактики придерживаться и так далее по тексту?
У меня какой-то жесткий недобор справочной информации.

У нас вот такое руководство имеется.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие уникальные комплекты, особенно латный :facepalm:

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие уникальные комплекты, особенно латный :facepalm:
Но... в этом же и суть. Они не были доступны годы назад, когда были нарисованы, но теперь близзы нашли, куда воткнуть старые реколоры. И это прекрасно

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух вот бы все награды с экспедиций вынести. Хотя бы лет за 5!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ух ты, выглядит очень интересно. Разнообразные противники в экспедициях - это здорово. Разные острова, разные монстры и классные награды. Это одно из лучших нововведений в игре за все время.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Кстати, тоже поначалу не впечатлил этот контент - непонятная цель, очень все быстро происходит, твои союзники лебедь-рак-щука. По новому открыл для себя этот контент сыграв в ПвП формат и мне действительно понравилось. Во-первых скажу что должен быть наводящий, этакий лидер, поэтому для этого очень подходит новая фишка ВоВа как внутриигровой голосован чат - благодаря этому избегаются всякие ненужные телодвижения и непонятные действия союзников. Кто-то любил командовать армией в Ашране, а мне тут понравилось командовать маленьким таким отрядом. Во вторых начинают работать ПвП таланты - что достаточно сильно меняет геймплей и темп игры. И самое главное мы играем в гонку сбора против игроков, а не против компьютера пусть даже с каким-то улучшенным интеллектом. Отсюда всякие засады и приемы в сторону противников/нас становятся ещё интереснее. Да и вообще не обязательно вступать с ними в бой. Сам факт что мы конкурируем с реальными игроками доставляют другие ощущения от игры. В итоге на досуге я регаю экспедиции даже когда отбит кап, не за фармом игрушек или петов, а чисто для фана. Что может ещё освежить экспедиции? Конечно же разнообразие, всякие новые зоны, враги и вторжения. Визуальная картинка в таком контенте очень важна.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ты, выглядит очень интересно. Разнообразные противники в экспедициях - это здорово. Разные острова, разные монстры и классные награды. Это одно из лучших нововведений в игре за все время.
спасибо, ты сделал всю работу за Хомутяшу

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже 12 ответов,а Хомутяши нет в его любимой теме.Я волнуюсь!
Хейтеры? Защита!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На самом деле проблема в островах это только отсутствие гарантированной награды кроме азерита.  По факту они ничем не отличаются от ключей, тоже войны с трешем на время, прикрутить туда маштабирование от ИЛВ, и шанс на шмотку и они резко понравятся комьюнити) ну а если туда еще сходят методы и скажут что этот контент требует кучу скила, то вообще все хейтеры островов резко станут горячими почитателями и будут тут наперебой доказывать как круто ходить в экспедиции

 

закрыть