WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 1-й сезон рейтинговой игры Diablo II: Resurrected сыграло более 700 тысяч персонажей  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Сегодня разработчикам удалось побороть проблему рейтинговой таблицы в Diablo II: Resurrected, которая продолжалась последние несколько суток, благодаря чему она была обновлена. Если в первые дни количество созданных персонажей колебалось в районе 500 тысяч, то сегодня, спустя 4 дня от запуска 1-го сезона, это число уже превысило 700 тысяч по всем четырём режимам игры.:cut:

Перед тем, как приступить к подсчёту количества созданных персонажей, стоит учитывать, что это именно персонажи, а не игроки. Вы можете создать вплоть до 20 персонажей на учётной записи и каждый из них может быть рейтинговым. Наверняка в рейтинговой таблице присутствует определённое количество "альтернативных персонажей", но вряд-ли их среднее количество превысит 5 персонажей на учётную запись.

Как вам может быть известно, рейтинговая игра что в Diablo II: Lord of Destruction, что в Resurrected подразделяется на 4 дополнительных режима, каждый из которых имеет свою собственную рейтинговую таблицу: Дополнение, Дополнение героический режим, Классика и Классика героический режим. Судя по результатам рейтинговой таблицы, зафиксированным сегодня, вышло следующее число персонажей в каждом из режимов рейтинговой игры (обратите внимание, что в режиме "Дополнение" цифры примерные), убившим или участвовавшим в убийстве как минимум одного противника:
  • Дополнение – 652.799 персонажей
  • Дополнение гер. – 51.548 персонажей
  • Классика – 15.860 персонажей
  • Классика гер. – 1.532 персонажа


Пока что ни один игрок не добрался до максимального 99-го уровня, однако два игрока: Teo_Unsullied, MrLlamaSC и DoH-Benny  идут нос к носу, хотя Teo пока что находится немного выше своих оппонентов. Скорее всего, в ближайшие несколько дней до конца первой недели с момента начала 1-го сезона, один из этих игроков всё-же займёт первое место в этом сезоне.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
зашел в сезон, очередь, атаки проходят с задержкой, продолжил играть оффлайн

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
зашел в сезон, очередь, атаки проходят с задержкой, продолжил играть оффлайн

Странно, лично у меня всё игралось достаточно комфортно. Пинг скачет 40-100, но ничего критичного не наблюдал, хотя играю с самого старта.

'

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
не очень понятно, как обновляются таблицы, на хардкоре у меня показывает рекорд 22лвл, хотя 22 лвл я получил еще вчера днем, сейчас уже 40ой.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
не очень понятно, как обновляются таблицы, на хардкоре у меня показывает рекорд 22лвл, хотя 22 лвл я получил еще вчера днем, сейчас уже 40ой.

У разработчиков уже третьи сутки колоссальные проблемы с таблицей - она тупо не работает. Сегодня внезапно обновилась, но опять зависла:

'

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
не очень понятно, как обновляются таблицы, на хардкоре у меня показывает рекорд 22лвл, хотя 22 лвл я получил еще вчера днем, сейчас уже 40ой.

У разработчиков уже третьи сутки колоссальные проблемы с таблицей - она тупо не работает. Сегодня внезапно обновилась, но опять зависла:

'
Ожидаемо, неужели опять не ожидали такого наплыва...

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
зашел в сезон, очередь, атаки проходят с задержкой, продолжил играть оффлайн
Проверь регион в агенте перед запуском.
В первый день на US играть было комфортнее из-за меньшего количества дропов из игры. Позже EU починили, и мы вернулись туда.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
зашел в сезон, очередь, атаки проходят с задержкой, продолжил играть оффлайн
Проверь регион в агенте перед запуском.
В первый день на US играть было комфортнее из-за меньшего количества дропов из игры. Позже EU починили, и мы вернулись туда.
Да блин, просто очко горит от лагов, лучше пусть дольше обслуживание будет. Вчера зашел, вроде не лагает, но я лучше все равно на players 8 поиграю в соло
У Ламы кстати очень интересные стримы последние пару дней. Просто бесконечные баалраны с челами, которые ливают после зачистки мобов

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
зашел в сезон, очередь, атаки проходят с задержкой, продолжил играть оффлайн
Проверь регион в агенте перед запуском.
В первый день на US играть было комфортнее из-за меньшего количества дропов из игры. Позже EU починили, и мы вернулись туда.
Да блин, просто очко горит от лагов, лучше пусть дольше обслуживание будет. Вчера зашел, вроде не лагает, но я лучше все равно на players 8 поиграю в соло
У Ламы кстати очень интересные стримы последние пару дней. Просто бесконечные баалраны с челами, которые ливают после зачистки мобов
На EU никаких проблем не наблюдаем. В прошедшие выходные играли в разное время суток -всё норм.
Ламу не смотрел - некогда :D Подозреваю, что пати качает именно его. Баал сгенерирован на 8 ппл и обработан статиком, а дальше его задача убить и получить весь опыт.

 

закрыть