WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26871 — Исследования  (Прочитано 21114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В вышедшей сегодня утром 26871 сборке беты Battle for Azeroth в игру были добавлены Исследования, система, аналогичная Улучшениям классовых оплотов из Legion. С ее помощью игроки получают доступ к "древу" талантов, состоящему из 6 тиров по 2 таланта в каждом, из которых можно выбрать для активации только один. Эти таланты, даруя разнообразные бонусы, немного упрощают нашу жизнь на Кул Тирасе и Зандаларе, а также в экспедициях на острова и фронтах.:cut:

Изучаются таланты у Аллерии Ветрокрылой на корабле Искупление ветра в доках Боралуса (для персонажей Альянса) и у Эйтригга на Вое Банши в доках Зулдазара (для игроков Орды). Для открытия доступа к каждому тиру игроку требуется выполнить разные требования, в том числе поучаствовать в экспедициях на острова и сражениях на фронтах. На изучение таланта уходит некоторое время и определенное количество Ресурсов для войны.


Исследования

Тир 1

Необходим 114 уровень персонажа; для изучения требуется 15 ресурсов и 4 часа времени
  • Seafarer's Hearth — Уменьшает время восстановления вашего Камня возвращения на 50% при использовании на Кул Тирасе и Зандаларе.
  • Swift Landing/Swift Landing — Повышает скорость передвижения на транспортном средстве на 20% в течение 5 мин. после использования услуг распорядителя полетов.

Тир 2

Необходим 118 уровень персонажа; для изучения требуется наличие 3 боевых чемпионов, 100 ресурсов и 1 день времени

Тир 3

Необходим 120 уровень персонажа; для изучения требуется прохождение 10 экспедиций на острова, 150 ресурсов и 1 день времени
  • Island Plunderer — Повышает количество добываемых в экспедициях на острова Дублонов мореплавателей на 20%.
  • Island Archeologist — Увеличивает время действия эффектов святилищ на 20%.

Тир 4

Необходим 120 уровень персонажа; для изучения требуется наличие 5 боевых чемпионов, 200 ресурсов и 1 день времени
  • World Azerite Detector — Позволяет иногда получать дополнительный азерит за выполнение локальных заданий.
  • Local Transportation — Улучшает Свисток распорядителя полетов, позволяя тому быстро возвращать вас в Зулдазар/Боралус при использовании его рядом с распорядителем полетов на Зандаларе или Кул Тирасе.

Тир 5

Необходим 120 уровень персонажа; для изучения требуется победа над 3 уникальными командирами фронта, 250 ресурсов и 1 день времени
  • Warfront Resourcer — Повышает скорость получения ресурсов во время сражения на фронте на 15%.
  • Warfront General/Warfront General — Повышает эффективность находящихся рядом с вами отрядов во время сражения на фронте на 15%.

Тир 6

Необходим 120 уровень персонажа; для изучения требуется почтение у 3 фракций Кул Тираса/Зандалара, 500 ресурсов и 1 день времени
  • Alliance Ambassador/Horde Ambassador — Позволяет получать дополнительные Ресурсы для войны за выполнение заданий посланников.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 16:38:39 by Wishko »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
WoW: Nothing lasts

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гарнизон стайл не убить (весёлая ферма)

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Эта опция сделана для неигровых (патронов как я их называю) твинков, которые просто перерабатывают ресурсы для проф, и являются +1 телом для фарма маунтов и т.д. и т.п. но не учавствуют в прогресс\твинкорейдах, поэтому в принципе довольно полезно, в любом случае в какой тир не поставь доп азерит, это будет инстапик

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные таланты. Будем посмотреть на лайв сервере, когда запустят. Пока некоторые тиры вообще выглядят как Говно/Мастхэв...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Remo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Это не ТП в столицы, а апгрейд текущего свистка для ТП к такси до локаций БФА. И тут возникает довольно неприятный выбор, ибо свисток был очень полезен без полетов в легионе.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Эта опция сделана для неигровых (патронов как я их называю) твинков, которые просто перерабатывают ресурсы для проф, и являются +1 телом для фарма маунтов и т.д. и т.п. но не учавствуют в прогресс\твинкорейдах, поэтому в принципе довольно полезно, в любом случае в какой тир не поставь доп азерит, это будет инстапик
Отдельным тиром(как в легионе) и нет проблем.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Это не ТП в столицы, а апгрейд текущего свистка для ТП к такси до локаций БФА. И тут возникает довольно неприятный выбор, ибо свисток был очень полезен без полетов в легионе.

Как раз тп, который при юзе рядом с полеткой, перенесет в столицу. А так в БфА есть свой свисток.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 16:37:47 by diranida »
WoW: Nothing lasts

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Это не ТП в столицы, а апгрейд текущего свистка для ТП к такси до локаций БФА. И тут возникает довольно неприятный выбор, ибо свисток был очень полезен без полетов в легионе.
Не совсем, если свисток юзать у полетника - будет ТП к столице дополнения.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Эта опция сделана для неигровых (патронов как я их называю) твинков, которые просто перерабатывают ресурсы для проф, и являются +1 телом для фарма маунтов и т.д. и т.п. но не учавствуют в прогресс\твинкорейдах, поэтому в принципе довольно полезно, в любом случае в какой тир не поставь доп азерит, это будет инстапик
Отдельным тиром(как в легионе) и нет проблем.

Вот да. 6 тир сделать с азеритом, а доп ресурсы в 4 тир. Тогда уже можно и подумать, нужны ли ресурсы дополнительные, или тп в столицу.
WoW: Nothing lasts

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Приятно, что и старые-добрые соратники никуда не денутся. Нравится мне возиться со всякими оплотами, фермами, улучшениями. Заходишь такой с утра на минуток 15, раздашь команды, получишь бонусы, постоишь у командного пункта, вот считай и в ВоВ уже поиграл. А за улучшенный свисток отдельное спасибо. Удобно.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одной кажется, что 4 тир не сбалансирован? Учитывая откаты кд на камень, ставить тп в столицы против получения доп азерита, который будет обязательно нужным, так как нужно качать сердце, как то не очень.
Эта опция сделана для неигровых (патронов как я их называю) твинков, которые просто перерабатывают ресурсы для проф, и являются +1 телом для фарма маунтов и т.д. и т.п. но не учавствуют в прогресс\твинкорейдах, поэтому в принципе довольно полезно, в любом случае в какой тир не поставь доп азерит, это будет инстапик
Отдельным тиром(как в легионе) и нет проблем.

Вот да. 6 тир сделать с азеритом, а доп ресурсы в 4 тир. Тогда уже можно и подумать, нужны ли ресурсы дополнительные, или тп в столицу.
Слишком жЫрно будет, инфа 140% (но это неточно)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А сколько собственно полет до столицы будет? Чтобы обсуждаемый тир ценным был, ведь в столицу можно привязать камень.
Вобще таланты из серии, если бы их не было, никто бы особо не расстроился, может кроме дополнительной силы артефакта.


aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быстро они поняли что ждать по неделе и даже по 2 это нифига не весело, даже два тира не понадобилось!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Приятно, что и старые-добрые соратники никуда не денутся. Нравится мне возиться со всякими оплотами, фермами, улучшениями. Заходишь такой с утра на минуток 15, раздашь команды, получишь бонусы, постоишь у командного пункта, вот считай и в ВоВ уже поиграл. А за улучшенный свисток отдельное спасибо. Удобно.

Не прибавить, не отнять.
Словно с языка снял.

Близзы опять облагодетельствовали квестами с доски.

 

закрыть