WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Как открыть дворфов Черного Железа и орков Маг'харов  (Прочитано 36480 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43940



В 26707 сборке беты Battle for Azeroth стали известны требования для открытия двух новых союзных рас, которые первыми станут доступны в следующем дополнении: дворфов Черного Железа и орков Маг'харов. Для этого придется покачать репутацию и завершить военную кампанию.:cut:

Дворфы Черного Железа

Для открытия доступа к союзной расе дворфов Черного Железа необходимо:

Орки Маг'хары

Для открытия доступа к союзной расе орков Маг'харов необходимо:

Фракции Седьмой Легион и Связанные честью представлены персонажами игроков, находящимися на континенте противника. Репутация с ними прокачивается во время выполнения локальных заданий (для Альянса — на Зандаларе, для Орды — в Кул Тирасе) и заданий посланника, а также заданий военной кампании.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 16:23:25 by Wishko »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Я так понял эти псевдопвп фракции будут аналогом Стражей?
Забил на ВоВ.

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
"ДИМОООООООООН"
Так надеялся что в препатче уже можно будет их открыть, во-первых, если не ошибаюсь в препатче особо нечего делать, и во-вторых качать для наследного эквипа пришлось бы до 110, а не 120 как скорее всего будет.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Я так понял эти псевдопвп фракции будут аналогом Стражей?
Почему стражи? Стражи - это убийство рарников.
А тут скорее аналог с защитниками Тол Барада.

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Жаль, что кроме как доступной расы для игрока, больше никакого профита от этих "союзных" рас нет.
Да хотя б как абилка, аля гарнизон:
"к вам на помощь приходят магхары/озаренные/дчж/войды и сражаются за вас в течение 1мин." с различными бонусами.
Или всё-таки есть какие-то геймплейные плюшки для мейна? Может я пропустил что-то.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Жаль, что кроме как доступной расы для игрока, больше никакого профита от этих "союзных" рас нет.
Да хотя б как абилка, аля гарнизон:
"к вам на помощь приходят магхары/озаренные/дчж/войды и сражаются за вас в течение 1мин." с различными бонусами.
Или всё-таки есть какие-то геймплейные плюшки для мейна? Может я пропустил что-то.
Маунт, за превознесение конкретной фракции и квест с ними.

kustfsb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Как понимаю в отличии от предыдущих рас, которые были нейтральными, здесь придется качать репу отдельно для Альянса и Орды, так?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Как понимаю в отличии от предыдущих рас, которые были нейтральными, здесь придется качать репу отдельно для Альянса и Орды, так?
Да.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Как понимаю в отличии от предыдущих рас, которые были нейтральными, здесь придется качать репу отдельно для Альянса и Орды, так?

Берем хумана, быстро качаем рему с седьмым, открываем дворфов, реролимся в Орду, получаем на шару превознесение со связанными и сразу же идем открывать магхаров. Готово.  :-X
WoW: Nothing lasts

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Как понимаю в отличии от предыдущих рас, которые были нейтральными, здесь придется качать репу отдельно для Альянса и Орды, так?

Берем хумана, быстро качаем рему с седьмым, открываем дворфов, реролимся в Орду, получаем на шару превознесение со связанными и сразу же идем открывать магхаров. Готово.  :-X
Очень странный ВоВоский донат.
Забил на ВоВ.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Политика Близзов касательно союзных рас мне до сих пор до конца не ясна. Какова целевая аудитория для них? Люди с активной подпиской? Ну так они и так в игре и явно не будут уходить из игры после выхода нового дополнения еще долго. Новые игроки? Для них это вообще не интересно: прокачай что-то там. Что то делай каждый день в течении месяца, чтобы добраться до них. Старые игроки, с отмененной подпиской (вроде меня)? Аналогично. Я бы может и вернулся в игру ради них (союзных рас), но чтобы за них поиграть нужно сначала загриндиться до изнеможения. Зачем эти искусственные костыли я не понимаю.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Как понимаю в отличии от предыдущих рас, которые были нейтральными, здесь придется качать репу отдельно для Альянса и Орды, так?

Берем хумана, быстро качаем рему с седьмым, открываем дворфов, реролимся в Орду, получаем на шару превознесение со связанными и сразу же идем открывать магхаров. Готово.  :-X

Между словами дворфов и реролимся должно быть -1600р
wow дед

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Жаль что быстро черных дворфов не получить,а так хотелось сразу поиграть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Как понимаю в отличии от предыдущих рас, которые были нейтральными, здесь придется качать репу отдельно для Альянса и Орды, так?

Берем хумана, быстро качаем рему с седьмым, открываем дворфов, реролимся в Орду, получаем на шару превознесение со связанными и сразу же идем открывать магхаров. Готово.  :-X

Между словами дворфов и реролимся должно быть -1600р

Или 3 жетона. Так что к этому даже сейчас довольно просто подготовиться.
WoW: Nothing lasts

JaxXx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Это просто печаль :facepalm:, что за бред причем тут эти фракции и эти классы. Орки магхары и связанные честью, если хотели усложнить, отправьте народ в дренор репу качать, а с дворфами в классику.
Так надеялся, что в препатче уже можно будет качнуть, а с выходом ворваться, а так надо сначала одного вкачать, им отгриндить, забить на него. И пошел отставшего на месяц от всех орка/дворфа одевать.

 

закрыть