WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Пути сообщения между новыми землями и старым миром  (Прочитано 50067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



С появлением Кул Тираса и Зандалара на карте Азерота в Battle for Azeroth появятся и пути сообщения между новыми землями и старым миром. С помощью этих путей, традиционных кораблей и порталов, игроки смогут отправиться в старый мир по каким-то своим делам (например, ради аукциона) или вернуться обратно и продолжить свои приключения.:cut:

Корабли


С давних пор в Азероте практикуются путешествия на кораблях, что позволяют приключенцам пересекать моря в мгновение ока. В последние годы, правда, игроки чаще пользуются порталами между локациями, столицами и даже мирами, ведь новые корабельные маршруты не появляются. И вот, в Battle for Azeroth в игре появится сразу два новых пути для кораблей.

Штормград — Боралус

Между Штормградом и Боралусом будет плавать красивый кул-тирасский корабль, что соединит своим маршрутом две людские столицы с Восточных королевств и Кул Тираса. В Штормграде этот корабль прибывает к пристани корабля из Дарнаса, что прекратил свои путешествия в свете недавних событий у Тельдрассила. А в Боралус он будет приплывать на пристань неподалеку от Рынка Торговых Ветров.


Теперь, чтобы быстро попасть в Темные Берега игроки Альянса должны использовать портал, который находится на той же пристани.

Острова эха — Дазар'алор

Не менее красивый корабль троллей будет плавать между Островами эха и Дазар'алором, соединив между собой две столицы Орды в Калимдоре и Зандаларе. Интересно, что новый корабль троллей будет плавать не из самого Оргриммара, а с Островов эха в Дуротаре, там для него построили новую пристань. Поэтому персонажам Орды путешествовать между своими городами в целом придется дольше. А на Зандалар этот корабль прибывает прямо в Порт Зулдазара.


У Орды также закрылось сообщение между парой старых зон: в связи с событиями в Лордероне в Тирисфальские Леса больше не летают дирижабли из Оргриммара и Северной Тернистой Долины. Вместо них на башнях установлены порталы.

Порталы


А те, кто не любят классические способы передвижения и сопутствующие им крики чаек, морской бриз и брызги волн, по своему желанию могут использовать порталы, соединяющие те же столицы.

Штормград — Боралус
  • Портал из Штормграда в Боралус находится в Башне магов.
  • Портал из Боралуса в Штормград находится в портовом офисе.

Оргриммар — Дазар'алор
  • Портал из Оргриммара в Дазар'алор находится в Расселине теней.
  • Порталы из Дазар'алора в Оргриммар, Луносвет и Громовой Утес находятся на вершине центральной пирамиды на уровень ниже тронного зала Растахана.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 15:11:58 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Ну вот и зачем порталы-дубли?
Корабли, дирижабли и всё вот это вот - вот где душа и атмосфера!
Порталы - для трусливых магов и людей, что готовы закрыть глаза на прелести мира игры. 
Бромгар - Свежеватель Душ

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Ну вот и зачем порталы-дубли?
Корабли, дирижабли и всё вот это вот - вот где душа и атмосфера!
Порталы - для трусливых магов и людей, что готовы закрыть глаза на прелести мира игры.
полностью согласен! вначале обрадовался, а потом увидел эти порталы.(((((((((

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
Ну вот и зачем порталы-дубли?
Корабли, дирижабли и всё вот это вот - вот где душа и атмосфера!
Порталы - для трусливых магов и людей, что готовы закрыть глаза на прелести мира игры.
Я люблю удобство, для меня портал это отличное решение. Ты не любишь удобные перемещения? Вали на свое корыто. Близы как всегда за вариативность, за что и обожаю эту контору.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я может пропустил где инфу, но вот что хочу спросить: в связи делением на ноль Тельдрассила/Лордерона изменится ли стартовая лока у НЭ и андедов? Или они будут стартовать в фазе где еще ничего не произошло?

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Я может пропустил где инфу, но вот что хочу спросить: в связи делением на ноль Тельдрассила/Лордерона изменится ли стартовая лока у НЭ и андедов? Или они будут стартовать в фазе где еще ничего не произошло?


Насколько я понял - НЭ и мертвики будут стартовать как и раньше, в старой фазе. Даже будет дракон времени стоять где-то там, который может вернуть в прошлое тебя и локу.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Я может пропустил где инфу, но вот что хочу спросить: в связи делением на ноль Тельдрассила/Лордерона изменится ли стартовая лока у НЭ и андедов? Или они будут стартовать в фазе где еще ничего не произошло?
Будут стартовать в фазе где еще ничего не произошло

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
А еще в Боларусе и Дазар'Алоре поставили по порталу в Силитус к Магни...

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Ну вот и зачем порталы-дубли?
Корабли, дирижабли и всё вот это вот - вот где душа и атмосфера!
Порталы - для трусливых магов и людей, что готовы закрыть глаза на прелести мира игры.
Видимо ждать корабль это слишком хардкорно. Затягивание контента. Не хочу тратит свое время на глупости(тут вот не стыковка, играть в ммо и не тратить время на глупости).  Вроде ни чего не забыл.

Axmets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Тик-так
Мне интересно, а что будет с телепортацией и порталами в Подгород и Дарнас у магов? Удалят?
Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Тру пацаны на аук в столицу не бегают, а ставят динозавра!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Ну вот и зачем порталы-дубли?
Корабли, дирижабли и всё вот это вот - вот где душа и атмосфера!
Порталы - для трусливых магов и людей, что готовы закрыть глаза на прелести мира игры.

Порталы, надеюсь, только на время тестирования стоят.

Плавать куда атмосфернее. Особенно на лодочках у паромщиков в Куле Тирасе -- смотришь на точку такси и ломаешь голову плыть туда или лететь. К какому таксисту идти ;)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Если остаются старые версии локаций. И зачем-то в них есть порталы. ТАК, МОЖЕТ, СТОИЛО ОСТАВИТЬ И ДИРИЖАБЛИ С КОРАБЛЯМИ В НИХ!? Я, МОЖЕТ, ХОЧУ С НОСТАЛЬГИЧЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ ПРИПЛЫВАТЬ В ДЕРЕВНЮ РУТ'ТЕРАН!
Дубликаты в новые локации есть, а в старые типа не надо! Насколько я помню, в Штормградском порту есть корабль, который всегда стоит. Очень полезный.

Чет с этой новости я подгорел как Тельдрассил.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Даже не думал, что новенькие кораблики будут так чужеродно смотреться на фоне старых текстур островов Эха и причалов в Шторме. Эх, вот бы поскорей случился катаклизм 2:0 где локации переведут в HD. Эх, мечты-мечты... Ну хотя бы мобов обновили, уже спасибо.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
у альянса до сих пор портал только у шторм, в то время, как у орды во все столицы и пандарию... Логика близзов непонятна

 

закрыть