WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рецепты за репутацию из старого Зул'Гуруба вернутся в Battle for Azeroth  (Прочитано 15751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399



С наступлением разрушительного Катаклизма Племя Зандалар почило в пучине времен (и моря), игроки потеряли возможность прокачивать с ним репутацию и, как следствие, приобретать различные рецепты. Судя по всему, в Battle for Azeroth эта фракция и ее товары вернутся в игру, благо повод для этого очень подходящий.:cut:


В недавних сборках беты в порту Зулдазара на Рынке Йоджамба появилось несколько персонажей — Рин'вошо Торговец, Мейвики и Экзал — которых в стародавние времена можно было обнаружить на Острове Йоджамба севера Тернистой Долины.


Мейвики: Чего надо, мон? Мейвики имеет дела только с друидами и шаманами. — Что такое Идеалы Силы? — Идеалы силы - это останки древней Империи Гурубаши. Мы, Зандалары, ищем их, но не только потому что для нас они имеют огромную коллекционную ценность, а еще потому, что мы считаем, будто также они содержат сильнейшее моджо, которое применялось в древней Империи. В Зул'гурубе ты можешь обнаружить три вида Идеалов Силы: монеты, драгоценности и изначальные предметы. Принеси их в необходимом нам количестве и мы наградим тебя самыми лучшими вещами, какие только создавал Зандалар. Будь в этом уверен, мон!

Экзал: Приветствую. Я Экзал. Некогда я был служителем Растахана, а теперь я раздаю вкусные штуки. Тебе должно хватить мудрости не тревожить покой Короля Растахана, даже случайно. Иначе последствия будут по-настоящему ужасными. — Йоджамба - это кто или что? — Много лет назад состоялась экспедиция на Остров Йоджамба в Тернистой Долине. Я был частью тех сил, что сокрушительно остановили возвращение Хаккара в этот мир. Мы поставляли оружие во славу героев, сражавшихся против чудовищного порождения лоа. Когда мы вернулись на Зандалар с победой, я совершил ошибку и преувеличил свою роль в этом событии Пророку Зулу. Наверно, я рассказал слишком много публично, что было не очень хорошо. И вот теперь я продаю вкусняшки.

Возвращение этих персонажей и их диалоги могут намекать на то, что игроки вновь получат возможность каким-то образом прокачать репутацию с Племенем Зандалар и, вероятно, вновь получить достижение "Герой племени Зандалар", а также сделать еще один шаг в сторону "Превознесения 100 фракций" и звания "Esteemed". Эти персонажи не являются враждебными Альянсу, так что иметь дела с ними наверняка смогут игроки обеих фракций.


Что не менее интересно, Рин'вошо Торговец продает рецепты Племени Зандалар, которые были удалены из игры с наступлением Cataclysm, и Рецепт: зелье неудержимости вдобавок. Вот список его товаров:

РецептПрофессияРепутация
Формула: сверкающее масло маныНаложение чарДружелюбие
Выкройка: сапоги кровавой лозыПортняжное делоДружелюбие
Выкройка: наручи из кожи древней летучей мышиКожевничествоДружелюбие
Чертеж: рукавицы кровавого духаКузнечное делоДружелюбие
Чертеж: наплечники темного духаКузнечное делоДружелюбие
Рецепт: сильное зелье сна без сновиденийАлхимияДружелюбие
Схема: линза кровавой лозыИнженерияДружелюбие
Формула: сверкающее волшебное маслоНаложение чарУважение
Выкройка: поножи кровавой лозыПортняжное делоУважение
Выкройка: наплечники кровавого тиграКожевничествоУважение
Выкройка: перчатки из кожи древней летучей мышиКожевничествоУважение
Чертеж: наплечники кровавого духаКузнечное делоУважение
Чертеж: поножи темного духаКузнечное делоУважение
Рецепт: мощный эликсир тролльей кровиАлхимияУважение
Схема: очки кровавой лозыИнженерияУважение
Выкройка: кираса кровавого тиграКожевничествоПочтение
Выкройка: жилет кровавой лозыПортняжное делоПочтение
Выкройка: жакет из кожи древней летучей мышиКожевничествоПочтение
Чертеж: кираса кровавого духаКузнечное делоПочтение
Чертеж: кираса темного духаКузнечное делоПочтение
Рецепт: эликсир крови волшебникаАлхимияПочтение
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 11:11:56 by Wishko »

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
Я вот бешено фармил репку перед препатчем каты, чтобы экзелтед у них поднять..)
Вернули бы ещё и тигра, чего уж тут, потому что тигра мне так и не упал ):

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Надо пофармить старых реагентов :)

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я вот бешено фармил репку перед препатчем каты, чтобы экзелтед у них поднять..)
Вернули бы ещё и тигра, чего уж тут, потому что тигра мне так и не упал ):
Представляю, какая вонь поднимется, если тигра вернут.

Aesthesis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Реагенты типа "Кожа древней летучей мыши" вернут в игру?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399
Реагенты типа "Кожа древней летучей мыши" вернут в игру?

Вероятно, заменят на новые. Если у них нет каких-то глобальных планов на обновление тролльских подземелий/рейдов и возвращение старых материалов в них.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Я вот бешено фармил репку перед препатчем каты, чтобы экзелтед у них поднять..)
Вернули бы ещё и тигра, чего уж тут, потому что тигра мне так и не упал ):
Лучше раптора.  Бегал за ним по кд, тигр падал 2 раза,  раптор так и не выпал.
А лучше вообще никого. Оставить рецепты,  оставить репу,  оставить великий подвиг если уже выфармлена.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 12:14:57 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • mada-mada
Лор лором, но это не справедливо по отношению к тем, кто получил эти достижения/рецепты в то время. Очень надеюсь, что разработчики не станут делать этого. Ибо практика нездоровая.
Близзард могут, ибо в ОВ было нечто похожее: скины на Гендзи и Диву, которые давались как награда за участие в промо-акции ХОТС, через какое-то время стали доступны просто для покупки за игровую валюту.
Или еще пример, правда из другой игры и других бронетанковых разработчиков - последние ввели в игру имбовый предмет, представленный как "уникальный для получения" и дали срок, все прошло, все кто хотел - получили, все отлично - через пару лет этот предмет ввели в продажу в магазин за премиум-валюту. Вони и срачей на форумах было тонны. Как это так - сами же писали, что "уникальный", "больше никогда не сможете получить, торопитесь", а через пару лет видишь его в магазине.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Лор лором, но это не справедливо по отношению к тем, кто получил эти достижения/рецепты в то время. Очень надеюсь, что разработчики не станут делать этого. Ибо практика нездоровая.
Близзард могут, ибо в ОВ было нечто похожее: скины на Гендзи и Диву, которые давались как награда за участие в промо-акции ХОТС, через какое-то время стали доступны просто для покупки за игровую валюту.
Или еще пример, правда из другой игры и других бронетанковых разработчиков - последние ввели в игру имбовый предмет, представленный как "уникальный для получения" и дали срок, все прошло, все кто хотел - получили, все отлично - через пару лет этот предмет ввели в продажу в магазин за премиум-валюту. Вони и срачей на форумах было тонны. Как это так - сами же писали, что "уникальный", "больше никогда не сможете получить, торопитесь", а через пару лет видишь его в магазине.
Ну как бы  ни репутация ни рецепты никогда не позиционировались, как уникальные, просто в определенные момент курс разработчиков немного свернул в сторону и их пришлось выпилить из игры.  Кстати сейчас так не делают, научились они сохранять старые версии данжей при их редизайне,  и сейчас они смогли бы оставить и старые версии трольских рейдов и сделать из них 5 ППЛ.  Так что ничего плохого в этом нет,  если сейчас станет возможна прокачка репы с зандаларами

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Лор лором, но это не справедливо по отношению к тем, кто получил эти достижения/рецепты в то время. Очень надеюсь, что разработчики не станут делать этого.

Пошли в жопу эти нытики, у меня превознесение, но мне ни капли не жалко, что кто то сможет получить его сейчас.

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Представляю, какая вонь поднимется, если тигра вернут.
Особенно если за репу/ачивки, а не за супер-мега-редкий дроп в рейде  ::)

rodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
А про ВОВ классик уже забыли? Близз уже месяца 3 ничего об этом не говорит.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
А про ВОВ классик уже забыли? Близз уже месяца 3 ничего об этом не говорит.
До близзкона ждать какой-то инфы не стоит, думаю. На близзконе выкатят пару скриншотов с надписью "Будет готово когда будет готово™".
В конце 19 года, когда все наиграются в бфа, выкатят игру, думаю. Вот такие невесёлые пироги.
Всё ИМХО, конечно

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
А про ВОВ классик уже забыли? Близз уже месяца 3 ничего об этом не говорит.
До близзкона ждать какой-то инфы не стоит, думаю. На близзконе выкатят пару скриншотов с надписью "Будет готово когда будет готово™".
В конце 19 года, когда все наиграются в бфа, выкатят игру, думаю. Вот такие невесёлые пироги.
Всё ИМХО, конечно

Таки да, по закону жанра на близзконе должны бросить очередную кость (ИМХО будет пространная инфа на тему какая же ванила будет в итоге выпущена: номер патча, баланс классов, нюансы графония и прочая, дабы ждуны могли морально подготовиться), но сроки пуска все же определил бы как зима 2019-2020/весна 2020.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
скорее весна-лето 2020, дабы заткнуть дырку в конце БФА.   

 

закрыть