WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Транспортные средства за репутацию с фракциями  (Прочитано 16887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385


В 26522 сборке беты Battle for Azeroth некоторые добавленные ранее транспортные средства обрели полноценные названия и источники получения: новых маунтов в основном будут выдавать за прокачку репутации с различными фракциями Кул Тираса и Зандалара.

Орда


Добившись превознесения у своих фракций, персонажи Орды смогут приобрести ездовую гиену, паука-клеща и набор из птерродаксов разных цветов.

Волдунай
:cut:

Экспедиция Таланжи

Империя Зандалар






Альянс


Полностью прокачав репутацию со своими фракциями, игроки Альянса смогут приобрести по набору из коня и грифона у каждого из трех дружественных домов Кул Тираса: Праудмур, Уэйкрест и Штормсонг.

Адмиралтейство Праудмур



Орден Пробуждения Шторма



Орден Пылающих Углей



« Последнее редактирование: 02 Мая, 2018, 11:08:54 by Wishko »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
От корабельных фракций ожидалось скорее нечто типа корабля (примерно как за билет близкона), летающего, плавающего и ездящего по земле. Ну или какого-то животного-амфибии. А тут снова... лошадки?

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Мда. У орды уникальные маунты, а альянсу опять сто перекрасов коней дали. Близы как всегда

Art1my

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Мда. У орды уникальные маунты, а альянсу опять сто перекрасов коней дали. Близы как всегда
Волк не такой уж и уникальный. У Орды уже есть куча волков. Паук... Я лично терпеть не могу пауков, но может кому-то понравится.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Сейчас начнется фракционный срач, а мне вот совершенно плевать на разнообразие\однообразие маунтов. +6 в счетчик за экзалтед, на фоне легионовского рандома с парагон-маунтами - и я уже рад.
435/500

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Это не волк, это гиена :/

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • mada-mada
Сейчас начнется фракционный срач, а мне вот совершенно плевать на разнообразие\однообразие маунтов. +6 в счетчик за экзалтед, на фоне легионовского рандома с парагон-маунтами - и я уже рад.
зачем ты напоминаешь эту боль? :\ только вчера второго гиппогрифа получил, хотя ни ковра, ни единорога, ни лося... у меня скоро руки опустятся

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Орда: новая уникальная модель маунта гиены с костями клевая выбеленная. Уникальная модель клеща, который еще передвигается по криповому. Почти уникальная модель птерродакса, единственный аналог маунт за Славу рейдера ПГ, и то там другой он немного.

Альянс: 3 лошади, которых и так миллион в игре. 3 грифона, которых и так полмиллиона в игре.

Ну ок че. Гении близзард.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Коняга мне нравится, но вот грифон такой уже есть в игре, поменяли только расцветку. Могли бы сделать хоть летучую рыбину, либо огромную чайку/альбатроса/пеликана.

Или вот такое
(показать/скрыть)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Извините за мат конечно, но близзы уже саипали срать на Альянс.
Заебательское отношение, да? Оркам дают уникальные, особенных маунтов, которые в игре вообще нету(кроме птеродактеля), а альянсам взяли и дали обычную лошадь да грифона, просто цвет перекрасили.

Мрази.
Ладно, лошадкам обновили модельки, но модельки обновили всем лошадкам!

А теперь посмотрите на грифона. Пиксельная срамота. Хотя бы обновите модельки грифонам!

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2018, 10:55:33 by madibayev »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973
Вот потом говорят почему игроки Альянса ноют.... Первые 3 союзные расы тоже практически вот таким образом выпустили. Дело не в том что нам дают перекраску, а в том что нам дают по отношению к другой фракции...

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Орда: новая уникальная модель маунта гиены с костями клевая выбеленная. Уникальная модель клеща, который еще передвигается по криповому. Почти уникальная модель птерродакса, единственный аналог маунт за Славу рейдера ПГ, и то там другой он немного.

Альянс: 3 лошади, которых и так миллион в игре. 3 грифона, которых и так полмиллиона в игре.

Ну ок че. Гении близзард.
,
 :facepalm:
а еще альянсу нужно переодеть андуина в бронетрусы, а то у орды сильвана
ЗЫ а еще у альянса за сценарий награда - гиппогриф, коих полмиллиона в игре, а орде - почти уникальный сквернокрыл
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2018, 11:00:45 by Ronton »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Это не волк, это гиена :/
да хоть розовый в зелёную полоску гиппопотам. Всё лучше чем оверхренпойми какой рекалор коня.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Орда: новая уникальная модель маунта гиены с костями клевая выбеленная. Уникальная модель клеща, который еще передвигается по криповому. Почти уникальная модель птерродакса, единственный аналог маунт за Славу рейдера ПГ, и то там другой он немного.

Альянс: 3 лошади, которых и так миллион в игре. 3 грифона, которых и так полмиллиона в игре.

Ну ок че. Гении близзард.
это вам за эльфов бездны! *злобный смех*
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
От корабельных фракций ожидалось скорее нечто типа корабля (примерно как за билет близкона), летающего, плавающего и ездящего по земле. Ну или какого-то животного-амфибии. А тут снова... лошадки?
это же люди, они в варкрафте как раз на лошадках и грифонах ездят

 

закрыть