WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26287 — обновление Боралуса  (Прочитано 8237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В 26287 сборке альфы Battle for Azeroth столица Кул Тираса — Боралус — в очередной раз была обновлена разработчиками. Тюрьма города пополнилась пленниками из воинов Орды, а жилые районы — новыми персонажами и украшениями. И без того неплохой город становится все краше и уютнее. Прогуляемся?

Тюрьма

В Тюрьме силы Праудмуров удерживают персонажей Орды, как уже взрослых воинов, так и детей (которых здесь на самом деле пока не видно, но их наличие подразумевают разбросанные в некоторых местах игрушки). Заботятся о пленниках в этом месте не очень хорошо: одного из пойманных троллей пара солдат поставила рядом с мишенью для стрельбы, чтобы тренировать свою точность. Здесь сыро, местами грязно, а высокие стены затянуты колючей проволокой — не очень приятное местечко, как, впрочем, и любая тюрьма.

:cut:

Академия Праудмур

В окрестностях Крепости Праудмур теперь можно увидеть много новых персонажей, связанных с морским делом: кадетов, морских пехотинцев, капитанов и адмиралов. Район Академии Праудмур пополнился новыми деталями и элементами окружения: растениями, цветами и мебелью. Цивильно! А если вы будете слишком неосторожно и чрезмерно любопытно блуждать по местным закоулкам, то один из местных жителей может сбросить вас в воду, привязав якорь.


Другие изменения

В некоторых жилых кварталах стало больше зелени и цветов, а в беседках появились удобные диванчики и подушки, словно приглашающие усталого путника присесть и на минутку забыть о невзгодах.

« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 08:56:37 by Wishko »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Цитировать
А если вы будете слишком неосторожно и чрезмерно любопытно блуждать по местным закоулкам, то один из местных жителей может сбросить вас в воду, привязав якорь.

А зачем якорь? К чему такие крайности? Мы все и так приучены сами прыгать в каналы и вплавь удирать от толпы других "местных жителей" - жителей Сурамара ;D .
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 09:08:21 by AxellChe »
433/500

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:7 (+16 | -9)
На знамени Кул Тираса щупальца? Чувствую много будет работы у Орды в следующем дополнении....

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
С каждым билдом Зулдазар мне кажется всё более пустым, относительно Боралуса.

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Щас разберутся с Боралусом и потом возьмутся за Зулдазар. Другие столицы рас бы обновили еще цены бы им небыло.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Цитировать
А если вы будете слишком неосторожно и чрезмерно любопытно блуждать по местным закоулкам, то один из местных жителей может сбросить вас в воду, привязав якорь.
Надо быть очень смелым, чтобы скажем бывшего главу черной жатвы, рядом с которым инфернал бегает или еще какой демон привязывать к якорю и скидывать в воду. 

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
С каждым билдом Зулдазар мне кажется всё более пустым, относительно Боралуса.

Ненадо недооценивать своего счастья. Острова троллей это кровавые тролли со своими лоа и рейдом под боком, это огромный город одной из самый древних империй Азерота, это зона с вульперами и змеелюдами. Острова култирасцев это Боралус, плохая погода, ведьмы и все)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С каждым билдом Зулдазар мне кажется всё более пустым, относительно Боралуса.

Ненадо недооценивать своего счастья. Острова троллей это кровавые тролли со своими лоа и рейдом под боком, это огромный город одной из самый древних империй Азерота, это зона с вульперами и змеелюдами. Острова култирасцев это Боралус, плохая погода, ведьмы и все)
И люди-друиды!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
А если вы будете слишком неосторожно и чрезмерно любопытно блуждать по местным закоулкам, то один из местных жителей может сбросить вас в воду, привязав якорь.
Надо быть очень смелым, чтобы скажем бывшего главу черной жатвы, рядом с которым инфернал бегает или еще какой демон привязывать к якорю и скидывать в воду.
А в катаклизме нас (Сияния рассвета) брали в плен пигмеи, пытался расстрелять мелкий жадный просто гоблин, а на Дреноре получив даже звание генерала Азерота мы бегали как какой-то БиДжей Бласковиц и выполняли задания своих подчиненных. Зашкаливающий пафос и нескончаемые поцелуи в жопу от всех нпц вокруг всегда рушатся об неприступную стену нового витка конфликта.
(показать/скрыть)

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хоть и играю за альянс, но ставить троля перед мишенью и стрелять по мишени..... эм не жестоко ли ? мне вот как то не по себе от этого скрина.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хоть и играю за альянс, но ставить троля перед мишенью и стрелять по мишени..... эм не жестоко ли ? мне вот как то не по себе от этого скрина.

Прецеденты уже были в Осаде со стороны Орды.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хоть и играю за альянс, но ставить троля перед мишенью и стрелять по мишени..... эм не жестоко ли ? мне вот как то не по себе от этого скрина.

Прецеденты уже были в Осаде со стороны Орды.


СЖЕЧЬ ИХ  >:( >:( >:(

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хоть и играю за альянс, но ставить троля перед мишенью и стрелять по мишени..... эм не жестоко ли ? мне вот как то не по себе от этого скрина.
Тюрячка вообще какая-то кошмарная.

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хоть и играю за альянс, но ставить троля перед мишенью и стрелять по мишени..... эм не жестоко ли ? мне вот как то не по себе от этого скрина.

Прецеденты уже были в Осаде со стороны Орды.


Ну так нормальная Орда и разобралась с этой "Ордой Гарроша". А тут с троллем действительно жёстко чёт

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 807
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А если вы будете слишком неосторожно и чрезмерно любопытно блуждать по местным закоулкам, то один из местных жителей может сбросить вас в воду, привязав якорь.
[/quote]
удачи им утопить дк или шамана) а локу или друлю вообще пофиг - дыхание/водная форма и поплыл по своим делам. в общем вспоминается арт из хс  с утопленным мурлоком

 

закрыть