WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о работе новых тактических карт в обновлении 9.1.5  (Прочитано 8238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43928



Как мы уже знаем, в обновлении 9.1.5 разработчики добавят в игру множество тактических карт, что полностью разведывают все зоны и открывают точки полетов в землях различных дополнений. Эти предметы являются игрушками, поэтому, купив одну единожды, вы сможете использовать ее всеми остальными персонажами учетной записи, как существующими, так и будущими. Каждая такая игрушка продается у стандартного торговца наследуемыми предметами за 10.000 золотых.:cut:
В отличие от предыдущих тактических карт, новые открывают практически все точки полетов в своих зонах, что очень удобно, особенно для недавно созданных персонажей. Игроки провели расследование и выяснили несколько дополнительных моментов о том, как они работают:
  • В Запределье тактическая карта не открывает точки полетов на Алтаре Ша'тар или Святилище Звезд в Долине Призрачной Луны, поскольку они принадлежат противоборствующим фракциям, к одной из которых игрок может присоединиться по своему выбора и от того другая будет его ненавидеть.
  • На Расколотых островах тактическая карта не открывает точки полетов на Аргусе, как и сам Аргус.
  • На Кул-Тирасе и Зандаларе тактическая карта не открывает доступ к острову фракции противника, поэтому игрокам придется самостоятельно проходить для этого начальную часть военной кампании Battle for Azeroth. Также карта не открывает точки, появляющиеся во время военной кампании, но разблокирует все нейтральные места на острове противника (например, селения тортолланов).
Вот пример работы карты для персонажа Орды, который еще ни разу не бывал в Запределье:


Запределье до и после использования тактической карты

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Нерфят купленные наследки -) ничего не возмещаем. Добавляем новые наследки-игрушки, аналог старых но лучше, стрясем 10к за каждый аддон.
Геи? Нет, пидоры.
Прикола с картой БФА не понял, она же за копейки у 7 легиона/армии чести продается, и вроде тоже открывает все точки.
А ДФ то хорош...

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не знаю, как остальные, но я в старом мире не помню, чтоб использовал полёты. Прокачался, пошел в соседнюю зону. И так далее
Классика > ритейл

zibarez_zer0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как бы эти игрушки еще и не все точки открывают...

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
как и самые первые две, новые игрушки открывают полетки только принадлежащие вашей фракции, как по мне стоимость их весьма завышена, вот за 5к еще можно было бы, а так по сравнению как открывают полетки первые две, новые очень уж малый размер территорий охватывают за 10к
Прикола с картой БФА не понял, она же за копейки у 7 легиона/армии чести продается, и вроде тоже открывает все точки.
ее давно уже как только с 50 уровня чтоли можно юзать, а новичков и по умолчанию после острова в БФА отправляют на 10 уровне

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
стрясем 10к за каждый аддон.
Как будто 10к рублей за каждую карту требуют.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, можешь добавить, что старые игрушки что открывали полеты в восточных и Калимдоре тоже немного проапгрейдили, они теперь открывают больше точек перелетов.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2021, 17:36:29 by Cold406 »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как будто 10к рублей за каждую карту требуют.

Всего-то 2к за каждый четвертый патч Легиона

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего-то 2к за каждый четвертый патч Легиона
Я не вижу проблем находить 2к раз в 2 года на определенный вид развлечений(ну и на ежемесячную подсписку тоже)
Но как это связано с темой - я не понял.

WMen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нерфят купленные наследки -) ничего не возмещаем. Добавляем новые наследки-игрушки, аналог старых но лучше, стрясем 10к за каждый аддон.
Геи? Нет, пидоры.
Прикола с картой БФА не понял, она же за копейки у 7 легиона/армии чести продается, и вроде тоже открывает все точки.
Не ну это уже уровень "Купил игру 10 лет назад, а теперь на нее скидка 80 процентов!!! А НУ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!"
Хароооош. Или Гароооош.

WhiteCrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэдселлер
    • Класс: Тильтующий Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да я за 5к голды готов все бросить и прибежать вас катать на Песчанниковом драконе чтобы открыть вам полетки. Какие 10к?? Оо Хуль не 30 или не 50к?
Близы думают тут каждый второй игрок это торгаш на аукционе или мультикликер и легко собирает по миллиону голды в день? Ах, может они думают что я за 5-10 персонажей сразу играю? 1000 голды красная цена этого говна, да и то подумал бы пригодится ли она старому игроку, а у новичков просто не будет такой суммы/жаба задушит за 10к открывать полетки. Ну рили, сами подумайте, полеты купил последние да открывай все что хочешь, делов минут на 20 одной рукой, второй можно пить кофе. И 10к голды на другой чаше весов, лол. Близы, идите на***

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да я за 5к голды готов все бросить и прибежать вас катать на Песчанниковом драконе чтобы открыть вам полетки. Какие 10к?? Оо Хуль не 30 или не 50к?
Близы думают тут каждый второй игрок это торгаш на аукционе или мультикликер и легко собирает по миллиону голды в день? Ах, может они думают что я за 5-10 персонажей сразу играю? 1000 голды красная цена этого говна, да и то подумал бы пригодится ли она старому игроку, а у новичков просто не будет такой суммы/жаба задушит за 10к открывать полетки. Ну рили, сами подумайте, полеты купил последние да открывай все что хочешь, делов минут на 20 одной рукой, второй можно пить кофе. И 10к голды на другой чаше весов, лол. Близы, идите на***

Я придерживался и придерживаюсь мнения что близы у нас наглым образом пиздят время - нерфя любимых персонажей, заставляют качать новых/ выпуская аддон - обесценивают усилия в предыдущем и заставляют постоянно качаться/заставляют каждым персонажем проходить одни и те же активности и выполнять требования. Полёты должны открываться каждая точка сразу для всей учетной записи. И не надо только лечить про "тезнически невозможно"! Слышали уже! Переобуваются потом в воздухе после такого очень быстро. Никогда не понимал почему им за такие слова потом не предъявляли.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все просто не поняли фишки: Вам просто дали 8 игрушек в коллекцию. Нужно потратить на все какие то 80к голды, что добываются нонче за 2-4-8 часов игры ( в зависимости от вашей криворукости).

Для +8 в коллекию вполне сойдет. :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да я за 5к голды готов все бросить и прибежать вас катать на Песчанниковом драконе чтобы открыть вам полетки. Какие 10к?? Оо Хуль не 30 или не 50к?
Близы думают тут каждый второй игрок это торгаш на аукционе или мультикликер и легко собирает по миллиону голды в день?
10к зарабатывается за 7 "сундуков посланника" и это если очень не повезет, т.к. там где-то 1.5-2к получается с одного сундука. Хотя чего это я - нынешние форумные игроки же даже форум не читают, иначе не палились бы на таком.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я за 5к голды готов все бросить и прибежать вас катать на Песчанниковом драконе чтобы открыть вам полетки. Какие 10к?? Оо Хуль не 30 или не 50к?
Близы думают тут каждый второй игрок это торгаш на аукционе или мультикликер и легко собирает по миллиону голды в день?
10к зарабатывается за 7 "сундуков посланника" и это если очень не повезет, т.к. там где-то 1.5-2к получается с одного сундука. Хотя чего это я - нынешние форумные игроки же даже форум не читают, иначе не палились бы на таком.

а такие как ты потом говорят про отсутствие социализации в игре. Человек может пытается общение начать.

 

закрыть