WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каково это, быть лучшими рейдерами в World of Warcraft?  (Прочитано 67550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Смотрим стримы Джоша - там пиздец, челик еще отбитее чем весь Экзорсус. Кики друльков, которые его перехиливает итд



Плюсую за Джоша. Человек просто болен. Можно вспомнить, что он сказал про Лимитов после гонки.

А что он сказал? Ребят вы договаривайте, а то не все следят так кропотливо, хотя и интересно что происходит внутри.


https://www.youtube.com/watch?v=gwQ_Dhj99Xg

И что-то я не помню, чтобы когда Экзорсус взяли вф они так плевались в сторону метода / лимитов итд. И вот не помню ни одного бма от Парагонов в сторону Инсидии и Бладлиджина.

Соперника, хоть и слабее, всегда стоит уважать.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 12:09:00 by Busido »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Каково? Да просто надо, как это у нас сейчас называется, быть самозанятым. Т.е. не работать, сидеть дома, получать бабки за донаты и рекламу. Когда то давно много было таких желающих, что называется, играть в игры профессионально. Сейчас это уже нафиг никому не нужно, кроме каких-нибудь корейцев.

Вся суть в том, что многим кажется, будто это просто
И сродни всяким "зарабатывай хренилион, сидя дома и работая по 4 часа в день"
Да даже тот же богомерзкий Орифлейм. У меня сестрюня работала и зарабатывала там (каким-то там изумрудным бриллиантом или хер пойми), вот только график был 24/7
Зарабатывать, не работая можно только, если за тебя работает папик/мамик или от бабки квартира в центре Москвы упала в наследство.
Любой стример и про-игрок работают не меньше какого-нибудь васи с завода.
Многие потому и "бросили", потому что думали, что это все легкие деньги из воздуха.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Да уж, это жизнь задрота. Брать отпуск ради рейдинга и игры с гильдией- :facepalm: если им за это идёт хороший кэш, стоящий того я ещё могу понять. А ради сомнительной славы, простите, нет! Если бы эти "достижения" ещё как то помогали в жизне и работе... Приходишь такой на собеседование, тебя спрашивают о личных достижениях и ты рассказываешь о своей задротской жизни и фёрст киллах в игре, тебя скорее наоборот не станут рассматривать как кандидата))
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 12:12:10 by moonheal »
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Да уж, это жизнь задрота. Брать отпуск ради рейдинга и игры с гильдией- :facepalm: если им за это идёт хороший кэш, стоящий того я ещё могу понять. А ради сомнительной славы, простите, нет! Если бы эти "достижения" ещё как то помогали в жизне и работе... Приходишь такой на собеседование, тебя спрашивают о личных достижениях и ты рассказываешь о своей задротской жизни и фёрст киллах в игре, тебя скорее наоборот не станут рассматривать как кандидата))
смотря куда приходишь. например в танках задроты нужны.

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Во времена Бк имел опыт быть среди лучших  и мне не понравилось ! Сидеть у компа сутками даже в 17 лет , забиваю на Универ , Маму , Друзей  и жить в Вове такое себе .Мне лично одного дополнение хватило с  головой  на всю жизнь .

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Да уж, это жизнь задрота. Брать отпуск ради рейдинга и игры с гильдией- :facepalm: если им за это идёт хороший кэш, стоящий того я ещё могу понять. А ради сомнительной славы, простите, нет! Если бы эти "достижения" ещё как то помогали в жизне и работе... Приходишь такой на собеседование, тебя спрашивают о личных достижениях и ты рассказываешь о своей задротской жизни и фёрст киллах в игре, тебя скорее наоборот не станут рассматривать как кандидата))

сразу видно мнение чела с средневековья, в современном же мире многие компании как раз отдадут предпочтение задроту, особенно если он рл и тд чем сопляку с дипломом и только...  можешь погуглить если не веришь  :)

а по факту, не более чем лицемерный мусор ибо "на неделю на рыбалку сидеть смотреть на поплавок и бухать это круто" а " взять неделю отпуска чтобы бороться за первенство в любимой игре это для даунов и школьников"
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 12:37:47 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Да уж, это жизнь задрота. Брать отпуск ради рейдинга и игры с гильдией- :facepalm: если им за это идёт хороший кэш, стоящий того я ещё могу понять. А ради сомнительной славы, простите, нет! Если бы эти "достижения" ещё как то помогали в жизне и работе... Приходишь такой на собеседование, тебя спрашивают о личных достижениях и ты рассказываешь о своей задротской жизни и фёрст киллах в игре, тебя скорее наоборот не станут рассматривать как кандидата))
Смотря куда. Если ты отличный организатор, могут взять на должность менеджера в игровой индустрии. И не пиздюка с первого этажа, а вполне себе серьёзную должность, где вертятся большие деньги.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Да уж, это жизнь задрота. Брать отпуск ради рейдинга и игры с гильдией- :facepalm: если им за это идёт хороший кэш, стоящий того я ещё могу понять. А ради сомнительной славы, простите, нет! Если бы эти "достижения" ещё как то помогали в жизне и работе... Приходишь такой на собеседование, тебя спрашивают о личных достижениях и ты рассказываешь о своей задротской жизни и фёрст киллах в игре, тебя скорее наоборот не станут рассматривать как кандидата))

сразу видно мнение чела с средневековья, в современном же мире многие компании как раз отдадут предпочтение задроту, особенно если он рл и тд чем сопляку с дипломом и только...  можешь погуглить если не веришь  :)
не отдадут, если он ничего другого не умеет делать.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Каково? Мне бы такую работу))) Играешь и деньги получаешь) Почти как стример, только надо усилия прикладывать)

« Последнее редактирование: 03 Марта, 2019, 12:42:01 by Parlan »

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т.о., тебя, малышка, не смущает, что люди семейные пары заводят в онлайн играх? Что у пары дети есть, при этом они познакомились именно в рейдах/данжах/арене?
Стереотипное мышление является показателем либо недалёкого ума, либо его нехватки в силу возраста. Выбирай, что тебе ближе.
Да котсподи, разговор точно идет о "быть лучшими рейдерами в World of Warcraft"?
Или о казаулах уровня "героик и 2/8 мифик"?
При чем тут познакомившиеся пары в игре, лол. Они не выдержат и недели рейдового темпа топ гильдий, особенно, если с детьми. И ты мне про ум еще втираешь, really? :facepalm:

P.S.
(показать/скрыть)



moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отсутствие семьи, нормальной жизни, и свидания с рукой.
Ну... кому то нравится.
Да уж, это жизнь задрота. Брать отпуск ради рейдинга и игры с гильдией- :facepalm: если им за это идёт хороший кэш, стоящий того я ещё могу понять. А ради сомнительной славы, простите, нет! Если бы эти "достижения" ещё как то помогали в жизне и работе... Приходишь такой на собеседование, тебя спрашивают о личных достижениях и ты рассказываешь о своей задротской жизни и фёрст киллах в игре, тебя скорее наоборот не станут рассматривать как кандидата))

сразу видно мнение чела с средневековья, в современном же мире многие компании как раз отдадут предпочтение задроту, особенно если он рл и тд чем сопляку с дипломом и только...  можешь погуглить если не веришь  :)

а по факту, не более чем лицемерный мусор ибо "на неделю на рыбалку сидеть смотреть на поплавок и бухать это круто" а " взять неделю отпуска чтобы бороться за первенство в любимой игре это для даунов и школьников"
1. Как правило задроты wow = сопляки с дипломом. Какой нить школьник или студент,который только играть и умеет,но тупой  как пробка и ничего не умеет больше.
2. Кто хоть слово сказал о рыбалке и бухании?))Лично я рыбалку уважаю, но не на неделю и не бухать при этом. А так...куча вариантов куда отправится в отпуск можно. Путешествия зарубеж, на море, по своей стране...Да хоть просто с семьей или друзьями посмотреть интересные места, съездить на природу ,на шашлыки (культурно) и тд и тп.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена Бк имел опыт быть среди лучших  и мне не понравилось ! Сидеть у компа сутками даже в 17 лет , забиваю на Универ , Маму , Друзей  и жить в Вове такое себе .Мне лично одного дополнение хватило с  головой  на всю жизнь .
О чем и речь.
Меня чуть из школы тогда не выперли, потому что сутками сидела в рейдах с гильдией.

Допускаю, конечно, что есть исключения из правил (как и во всем) - люди, достаточно обеспеченные и независимые, которые могут позволить сидеть в рейдах 24/7. Но это ничтожные %, из общего кол-ва игроков.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто кто-то вырос, а кто-то так и остался в том "юном" возрасте.
Нынче модно каждому 20-29 летнему идти на твич и называть себя стримером, нынче модно ныть и клянчить донаты, а не найти нормальную работу ( и нет я не про завод или переезд в Москву), нынче модно быть хейтером всего и записывать свой словесный понос на Ютуб и тригирить таких же как и он сам набирая подписчиков и лайки.
Если кто-то вспомнит как в чат каждую минуту орут о "в коммерческую ги набирается новый состав" то станет и так ясно сколько таких додиков.
И мое любимое - стример это тоже работа. Ага конеш, я вам очень верю... Нет
Нынче в старом возрасте модно жить прошлом и не видеть,что мир меняется,киберспорт уже почти сформировал в свой социальный института  стримерство и блоггерство расцениваются как профессии и основной заработок.И чтобы получать от этого нормальные деньги недостаточно записать видео.Нужно искать способы завлечь аудиторию(а для начала найти ее),предложить свой канал для рекламы серьезным спонсорам и корпорациям(Найдя для них выгоду в своем "детище"),всегда быть в темах современного мира и следовать его трендам. Это не так просто как вы думаете,как многие думают.
Передаю привет стереотипам "Не служил не мужик","Не родила не женщина" и тд.
Так у тебя точно такие же стереотипы: "Не смотришь неких стримодебилов? Фу, да ты старпёр, иди к земле привыкай".
Зачем мне смотреть как играет другой человек, если я сам могу поиграть в игру?! И не надо сравнивать с футболом, например. Чтобы из ребёнка что-то выросло в плане футбола, чтобы он мог этим зарабатывать достаточно денег, он должен прямо с 4-х лет трудиться и повышать навыки.
Завтра закроют игру твоего стримера, он легко перейдёт на другую игру.

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена Бк имел опыт быть среди лучших  и мне не понравилось ! Сидеть у компа сутками даже в 17 лет , забиваю на Универ , Маму , Друзей  и жить в Вове такое себе .Мне лично одного дополнение хватило с  головой  на всю жизнь .
О чем и речь.
Меня чуть из школы тогда не выперли, потому что сутками сидела в рейдах с гильдией.

Допускаю, конечно, что есть исключения из правил (как и во всем) - люди, достаточно обеспеченные и независимые, которые могут позволить сидеть в рейдах 24/7. Но это ничтожные %, из общего кол-ва игроков.

 А мне пришлось Академический отпуск брать ,спасибо  родителям. Так бы без вышки остался )

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели кто то из ру комьюнити болел зе методов?Не смотря на такого рл я всеж за экзов болел жаль что такой низкий результат показали...
Низкий это как? Ниже твоего?
По твоей логике,чтобы критиковать спортсменов нужно как минимум добиться их показателей.Что ж все так хейтят Российский футбол.Ребята ведь стараются и похрен что они получают миллионы за свои низкие показатели.Так и с экзорсусами.Они стримят,принимают помощь от своих фанатов,но выдают очень низкий результат как для гильдии что когда-то стали топ1 в Легионе.Челик был прав что экзы плохо относятся к своим фанам.

 

закрыть