WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу  (Прочитано 59382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #15 : 10 Июля, 2018, 13:54:30 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
ГМ этой гильдии за такое заслуживал хорошего бана на месяц.
А ты заслуживаешь годик строгача, просто потому, что мне так захотелось.

Опыт опытом, но это уже сверхнаглость. Даже для топ гильдии.
Сверхнаглость - писать подобную херню.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 13:58:23 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #16 : 10 Июля, 2018, 13:55:53 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Эх, как же сейчас всё стирильно, на самом деле. Раньше игра была лишь площадкой для ситуаций и событий, которые генерировались игроками, а ныне игра сама в себя играет, сама генерирует события, и с ложечки кладёт игрокам в ротик.
Конечно приятно, когда тебя бесплатно из пункта А в пункт Б на самолёте в бизнес-классе перевозят через горы, но пройти самому через эти горные хребты, совершить данное путешествие, на мой взгляд, было бы интереснее. Да, вот такая пафосная и не совсем корректная аналогия к тому, в которой либо игра раздаёт тебе лут за просто-так-ибо-мимо-проходил, либо ты сам его добываешь, путём взаимодействия с людьми на протяжении времени.
Уже даже интересно, какой аркадный треш будет в следующем аддоне.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #17 : 10 Июля, 2018, 14:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше игра была лишь площадкой для ситуаций и событий, которые генерировались игроками
EVE ждёт тебя.

Уже даже интересно, какой аркадный треш будет в следующем аддоне.
Фронты. Абсолютно убогий аркадный треш.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Sw2rT1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаккичак
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #18 : 10 Июля, 2018, 14:11:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
с мастер лутом понятно. его выпилил...
но вот, допустим, было у нас 2 часа на трейд шмотки (если она мне не нужна), я трейдил и все довольны.

это тоже выпиливают? сейчас как: стоит персональный лут, лутается шмотка и я могу ее успешно отдать другу (если у меня в таком же слоте шмотка не слабее).

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #19 : 10 Июля, 2018, 14:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю стоило ли выпиливать совсем эту функцию, но сейчас с этой системой все примерно так же, как и в те времена.
Друзьяшки рла и девочки в рейде имеют повышенный приоритет. Новичок в рейде вообще может ничего пару кд не получать ибо у звезд мирового рейдинга отличное правило в виде испытательного срока.

Повторюсь, хз стоило ли отключать мастерлут совсем, но то что он в большинстве случаев используется ...херово(мягко говоря) - это печально.
Ну мб стоит просто найти гильдию,где лут расспределяют по другому?или у вас в убийстве пуля виновата,а не человек стрелявший.
Ours is the Fury

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #20 : 10 Июля, 2018, 14:12:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лесом раздел добычи и РЛов вместе с ним. Абсолютно небрежная и тупая была система, по которой решалось, что какой-то один недоучка вдруг шарит во всех классах и кого это насколько усилит, а уж про случаи, когда от редкого дропа у самого РЛа глазки загорались, то это вообще финиш. Персональный лут хотя бы лишит власти лутодр... неадекватов.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #21 : 10 Июля, 2018, 14:14:22 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Не знаю стоило ли выпиливать совсем эту функцию, но сейчас с этой системой все примерно так же, как и в те времена.
Друзьяшки рла и девочки в рейде имеют повышенный приоритет. Новичок в рейде вообще может ничего пару кд не получать ибо у звезд мирового рейдинга отличное правило в виде испытательного срока.

Повторюсь, хз стоило ли отключать мастерлут совсем, но то что он в большинстве случаев используется ...херово(мягко говоря) - это печально.
Смотри:
Вы с тремя друзьями построили бизнес. Вы по-тихоньку расширяете его, нанимаете сотрудников. Кто-то присоединился к вам по-раньше, кто-то попозже, а кто-то работает 1 месяц всего. Вполне логично, что человеку, 1-й месяц у вас работающему, вы не будет платить премию, особенно учитывая, что он для неё не внёс достаточного вклада. В то же время у вас есть сотрудники, которые работают уже два-три года, при этом трудятся на совесть.
Распределение премий кажется очевидным. Но тут откуда не возьмись в вашу вполне естественную среду протягивается Длань некоего божества, спорить с которой вы не в силах, и приказывает отныне раздавать премии по-средством лотереи. Приказ Длани попытаться оспорить может и есть возможность, но делать это нужно так, чтобы хотя бы 80% сотрудников были согласны, но ведь такое невозможно, лодырей полно и теперь им сказали, что их посредственное отношение будет поощряться, при этом они знают, что они в любой момент могут уйти, ведь во всех других компаниях теперь такая же система и они их хоть каждую неделю менять могут, если заранее будут знать, что их примут.
К слову, такая ситуация в трудовом мире может спровоцировать трансформацию некоторых совестливых трудяг в лодырей, ведь теперь они понимают, что париться особо не надо, всё решит лотерея.

Top1Paladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Машинганкэли
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий-фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #22 : 10 Июля, 2018, 14:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Как удалить бустеров за реал из игры", гайд by blizzard.


А вообще, какая разница кто и как распределяет добычу? То что новичка лутом не запуливают, по-моему совершенно нормальная ситуация в любой более менее рейдящей гильдии.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #23 : 10 Июля, 2018, 14:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю стоило ли выпиливать совсем эту функцию, но сейчас с этой системой все примерно так же, как и в те времена.
Друзьяшки рла и девочки в рейде имеют повышенный приоритет. Новичок в рейде вообще может ничего пару кд не получать ибо у звезд мирового рейдинга отличное правило в виде испытательного срока.

Повторюсь, хз стоило ли отключать мастерлут совсем, но то что он в большинстве случаев используется ...херово(мягко говоря) - это печально.
(показать/скрыть)

?? что ты такое говоришь. Ты сравниваешь "премию"(читай: дополнительные деньги") и отсутствие лута в принципе у новичков.


Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #24 : 10 Июля, 2018, 14:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю стоило ли выпиливать совсем эту функцию, но сейчас с этой системой все примерно так же, как и в те времена.
Друзьяшки рла и девочки в рейде имеют повышенный приоритет. Новичок в рейде вообще может ничего пару кд не получать ибо у звезд мирового рейдинга отличное правило в виде испытательного срока.

Повторюсь, хз стоило ли отключать мастерлут совсем, но то что он в большинстве случаев используется ...херово(мягко говоря) - это печально.
Такое ощущение, что Иона покусал Бэн Броуд перед своим уходом.
Так персоналке то не первый год, Иона покусали ещё перед Легионом, когда этот треш в виде персонального лута просунулся за пределы ЛФГ/ЛФР. Когда только одевались в свежие эпики в начале аддона у меня из-за этой персоналки с титанфорджом седалище до потолка подрывалось раз 10. Сейчас же они просто добивают.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #25 : 10 Июля, 2018, 14:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, как же сейчас всё стирильно, на самом деле. Раньше игра была лишь площадкой для ситуаций и событий, которые генерировались игроками, а ныне игра сама в себя играет, сама генерирует события, и с ложечки кладёт игрокам в ротик.
Конечно приятно, когда тебя бесплатно из пункта А в пункт Б на самолёте в бизнес-классе перевозят через горы, но пройти самому через эти горные хребты, совершить данное путешествие, на мой взгляд, было бы интереснее.

Классик ждёт тебя.
435/500

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #26 : 10 Июля, 2018, 14:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю стоило ли выпиливать совсем эту функцию, но сейчас с этой системой все примерно так же, как и в те времена.
Друзьяшки рла и девочки в рейде имеют повышенный приоритет. Новичок в рейде вообще может ничего пару кд не получать ибо у звезд мирового рейдинга отличное правило в виде испытательного срока.

Повторюсь, хз стоило ли отключать мастерлут совсем, но то что он в большинстве случаев используется ...херово(мягко говоря) - это печально.
(показать/скрыть)
?? что ты такое говоришь. Ты сравниваешь "премию"(читай: дополнительные деньги") и отсутствие лута в принципе у новичков.
Основная награда (т.е. зарплата) в игре - это сам процесс и его результат, т.е. освоение и убийство боссов.
Лут же как раз является дополнительной наградой за это.
В принципе, в дополнение к премии в аналогию можно вписать и повышение зп.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #27 : 10 Июля, 2018, 14:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лесом раздел добычи и РЛов вместе с ним. Абсолютно небрежная и тупая была система, по которой решалось, что какой-то один недоучка вдруг шарит во всех классах и кого это насколько усилит, а уж про случаи, когда от редкого дропа у самого РЛа глазки загорались, то это вообще финиш. Персональный лут хотя бы лишит власти лутодр... неадекватов.
Это не была система,это было то что выбрали игроки,как наиболее эффективный вариант,было бы не удобно не использовали бы.
Ours is the Fury

ghost1434

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #28 : 10 Июля, 2018, 14:25:49 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Специально зарегестрировался, что бы сообщить свое видение проблемы. Это был 4 дроп торидала для рейда и первые три дропа были отданы основным рейдящим хантам. Те двое хантов  были новичками гильдии, один из них за три недели до события убил только бруталлуса два раза, второй вообще часть вещей имел т5 с прогрессом 4/5 первых боссов храма и был или альтом или на перспективу на следующий аддон.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #29 : 10 Июля, 2018, 14:26:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ничего-то вы не понимаете, избалованные халявными легендарками, дети Пандарии, Катаклизма и прочих поздних аддонов. И это даже не в обиду вам сказано, просто вы не можете адекватно оценивать данную ситуацию. Этот лук был у единиц на сервере, так как очень мало кто убивал Килджедена, там более до нерфов. Его владелец притягивал к себе восхищенные или завистливые взгляды прочих игроков, тем более что само оружие и анимацию выстрелов было сложно не заметить. Кроме описанных в статье преимуществ в виде магических стрел и халявного слота под сумку этот лук давал ещё огромный прирост ДПСа. И не надо тут нести всякий бред про конец контента и уж тем более сравнивать его с маунтами. Можно подумать все тут Аргуса убили 1-2 раза и больше не ходили к нему. К тому же, этот лук, как и все легендарки тогда, использовался в ПВП, в том числе и на аренах.
В общем, мое мнение таково: РЛ трусливый слабак / жополиз / просто придурок / ... . Не знаю, что из этого конкретно, но думаю основная мысль понятна. Ну а рога, просто жадный ублюдок.
P.S.: Не удивлюсь, если ханты от них поливали. Терпеть такое скотское отношение к себе не каждый сможет.

 

закрыть