WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zappy Boi и скрытие наплечников — как игроки отреагировали на "Старого Солдата"  (Прочитано 78336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Унылый клишированный персонаж. Таких только ленивый не вставляет.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Я частенько хожу без наплечников разными персонажами (Если только не о тряпичных, одетых в Т3).


Сегодня утром, выполняя дейлики в Даркшоре за Орду, поймала себя на мысли о том, что жечь Эльфов - мне как-то не по-душе. Дренеев? Людей? Гномов? - хоть пачками, а вот Эльфов - нет.
Перестала делать дейлики, в которых надо убивать Эльфов.  Грустно.

"Ненавижу две вещи - расизм и негров" ::)

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Раньше народ подписку отменял, а теперь плечики скрывает. Протест протестом, а кд надо закрывать :facepalm:

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
"американские горки" - вообще-то они называются русские горки, американские они только в рашке)

А мы где? : )

"Эмоциональные качели" – более подходящий термин, но мне показалось, что его не достаточно.
мы в варкрафте) как там называлась ракетная дорога в Азшаре?)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
К слову, у наплечников с локальных заданий с Тёмных берегов для охотников и монахов нет моделек. До сих пор не пофиксили.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Сжечь труп на троне!


Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 777
Сжечь труп на троне!
Так Гулдан же уже это сделал  ;)

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Весь легион хожу без наплечников. Акция унылая до нельзя, что еще ждать от тех кто сюжет воспринимает как реальность. А давайте устроим акцию, кто за Путина тот носит штаны, а кто против ходит без них. Думаю срез получится объективный...

Вполне хорошая акция, ничем не хуже тех же гонок троллей и т.п. И вполне нормальное мероприятие для тех кто интересуется игрой а не циферками в рекаунте. А вот твой коммент унылый до нельзя, хотя что еще ждать от клинического хейтера.
Это говорит пациент, который хотел выдать по бомбе каждому не согласному с ним и поддерживающие го Сильвану) клинический дурачок)

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Весь легион хожу без наплечников. Акция унылая до нельзя, что еще ждать от тех кто сюжет воспринимает как реальность. А давайте устроим акцию, кто за Путина тот носит штаны, а кто против ходит без них. Думаю срез получится объективный...

Вполне хорошая акция, ничем не хуже тех же гонок троллей и т.п. И вполне нормальное мероприятие для тех кто интересуется игрой а не циферками в рекаунте. А вот твой коммент унылый до нельзя, хотя что еще ждать от клинического хейтера.
Это говорит пациент, который хотел выдать по бомбе каждому не согласному с ним и поддерживающие го Сильвану) клинический дурачок)

Чукча не читатель, чукча писатель да? Если ты не понимаешь написанного то не стоит выставлять это на показ, не будешь выглядеть как полный идиот... ох вэйт, уже поздно...

Рензо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громмош
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Я надеюсь, игроки, которые "снимают" наплечники, отказались от маунта за квест на убийство "невинных мирных эльфов" или тут двойные стандарты..?

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Я надеюсь, игроки, которые "снимают" наплечники, отказались от маунта за квест на убийство "невинных мирных эльфов" или тут двойные стандарты..?

Отказаться от него нельзя если ты прошел цепочку за Альянс, но можно его не использовать.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Надо бы моим персонажам без плечей вернуть их, а то еще свяжут с Саурфангом, нафиг надо.

Дапрол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дапрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
#ГаррошИстинныйВождь

RikiSpanish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Предлагаю свою акцию. Надеваем самые большие и шипастые наплечники в поддержку Сильваны, трусливый Саурфанг Орде не нужен!
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 21:33:41 by RikiSpanish »

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Маразм крепчал.

 

закрыть