WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маг «Огня» с 0 уровнем предметов в одиночку прошел 18 уровень 8 этажа Извилистых коридоров Торгаста  (Прочитано 12530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560



Все мы успели хорошо уяснить, что правильная комбинация из личных навыков игрока, класса и удачи может привести к невероятным результатам, ведь за многие месяцы существования Торгаста видели, как игроки убивали боссов с одного удара огромным критическим уроном или лишь с помощью одной-единственной способности. И хотя не все они были сделаны магами, ясно одно: этот класс чувствует себя в башне проклятых просто замечательно. Вот очередное тому доказательство.:cut:

Игрок по имени Илья Павленко в одиночку и совсем без экипировки успешно прошел финальный 18 уровень 8 этажа Извилистых коридоров Торгаста за своего мага "Огня". Всего в этом забеге ему удалось набрать более четырех десятков сил анимы, в том числе "Корни Древа снов", "Отполированное зеркальце" и целых 7 "Сапфировых призм". Запись сражения с последним боссом он выложил на Youtube:

« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2021, 12:10:23 by Wishko »

Бурулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
мне туда в экипировке лень идти ,а тут такой экстрим)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А слой какой? Там первый убивается об рефлект танков

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
не ну это хардкорЧИК ЧИК ЧИК

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У мага в целом очень сильные бонусы. Там одни копии дамажат дай боже+постоянное отбрасывание не дает боссу подойти. Интереснее было бы посмотреть, как он мобов на 17 этаже бил.

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
По всей видимости Торгаст для чего-то такого и задумывался))) типо мы вам сделаем коридор с мобами а вы сами себе придумывайте челенджи и выполняйте их!! Круто же !)

herodrego

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андиваль
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
У чела очень красивые иконки способностей. Кто-нибудь знает название стиля для masque?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
По всей видимости Торгаст для чего-то такого и задумывался))) типо мы вам сделаем коридор с мобами а вы сами себе придумывайте челенджи и выполняйте их!! Круто же !)
Ещё бы пыль туда не засовывали.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Цитировать
Маг «Огня» с 0 уровнем предметов в одиночку прошел 18 этаж Извилистых коридоров Торгаста

18 этаж? Я думал этажей всего 8. Может всё же 18 уровень?

« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2021, 12:04:25 by pro100tehb »

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
вчера полтора часа проходил и ласт босс меня задушил) больше туда не хочется)

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
мне туда в экипировке лень идти ,а тут такой экстрим)

нет тут никакого экстрима, ему тупо повезло с зеркальцем. Настакать копии не проблема - они падают часто. А вот зеркальце в неделю может один раз упасть....а может не упасть вовсе. Редкая анима. На ней весь геймплей в торгасте у мага строится. Так что можно было даже без трусов пройти хоть 10 уровень на 18 этажей. Даже с тремя стакамий копий и зеркальцем я делал 250к дпс в ст. На паке я молчу. Это фан и не более. Тут ни скила, ни знания класса не надо.

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
нет тут никакого экстрима, ему тупо повезло с зеркальцем. Настакать копии не проблема - они падают часто. А вот зеркальце в неделю может один раз упасть....а может не упасть вовсе. Редкая анима. На ней весь геймплей в торгасте у мага строится. Так что можно было даже без трусов пройти хоть 10 уровень на 18 этажей. Даже с тремя стакамий копий и зеркальцем я делал 250к дпс в ст. На паке я молчу. Это фан и не более. Тут ни скила, ни знания класса не надо.
Плюсую. Челу тупо напрокала нужная анима, так, что он на радостях аж видос в раздетом виде решил записать. Сам играю магом, и такая удача бывает, в лучшем случае, один забег из десяти, а девять это тупо стаканье гавна в виде вторичек, и ковыряние каждого пака по отдельности. Долгая нудная тягомотина этот Торгаст, если не повезло  с анимой, а не везет чаще.

Вообще, когда Торгаст запускался, я думал, что меня завалят вариантами, а я по фану буду выбирать, через какой билд данный проход мне играть. Это было бы интересно. А по факту, на начальных этажах,  ты можешь получить одну аниму из хорошего билда..ты берешь ее.. и.. потом не получить к ней вообще нихрена. В итоге твой выбор был ошибочным уже на старте, и идешь как облитый гавном со стойким чувством, что тебя на...ли. И так большинство походов магом в это тошнилово.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2021, 13:13:52 by Ибо »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
По всей видимости Торгаст для чего-то такого и задумывался))) типо мы вам сделаем коридор с мобами а вы сами себе придумывайте челенджи и выполняйте их!! Круто же !)
Не  у всех такие халявные анимы как у мага, у меня было 1 прохождение когда добивал собаку 30 зеркальных копий, каждое из которых колдовало этот огнешар. Правда проблема что талант на копии кастующие мощные заклинания он фиолетовый.
У того же ханта есть ловушка убивающая скорость в 0 на большой площади, но это неудобно при мобах с дальней атакой. И длительная черепаха которая дает по сути неуязвимость, но у нее большой кд. Никакой удобной имбы как с копиями у мага нет, есть просто возможность гарантировано пройти.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2021, 13:21:14 by Tigras »

Warjag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Вот это хардкор! не то что классика!

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Очевидно, он этажи проходил в шмоте, а разделся ближе к концу, в зоне у вендора


Цитировать
Маг «Огня» с 0 уровнем предметов в одиночку прошел 18 этаж Извилистых коридоров Торгаста

18 этаж? Я думал этажей всего 8. Может всё же 18 уровень?



Вообще то, слоев 8 ( layer), этажей - 18 ( floor)



 

закрыть