WORLD OF WARCRAFT

Тема: Удаление скелетов лишает WoW Classic частички его классического духа  (Прочитано 29384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

n0name

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Но скелеты придавали игре такую атмосферу, которая может помочь новичкам."
КАК?!!! Как куча трупов одного человека может помочь новичку? Где вы плин нашли новичков в Классике в 2019 году? Откуда их принесет? С луны вернутся? Чем закинулся автор что бы это написать? Автор, ты вообще в курсе что после смерти от человека остается ОДИН скелет, а не куча костей на целую поляну? Вы там вообще с этой ванилой последние мозги выкинули на свалку? Считать что куча скелетов после смерти ОДНОГО игрока это не баг, а один скелет от одного игрока это неправильно :facepalm: :facepalm:
Вообще со своей классикой крышей поехали.

Я новичок, например. Во времена ваниллы играл на пиратском городском сервере, это было единственной опцией. Первое впечатление от игры: можно бить кабана и прыгать вокруг него, тогда он всегда по тебе промахивается. Квестов нет (ни одного). Потом конечно получше сервера стали, но недалеко ушли.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 18:28:54 by мухожук »

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно, а топящие за "дух классики" пересядут на диалап для полной аутентичности? графику им искусственно занизили, а вот инет плохой придётся уже самим обеспечивать.
Не все, у меня на тот момент был безлимит 64 килобита. Да и много у кого был. Диалап наверно только в глубинках был.
Ваш вывод из утверждения "у меня и моих троих однокласников был безлимит" - пример типичной ошибки квантификации. В 2004 г пользователей интернета было порядка 13% в 2005 - 16% так что вывод тут такой что в основном интернет был только у 3,5 анонов. Ну да б-х с ним с вашими кривыми выводами - и на хотя бы 64 кбит переехать было бы поканону и духуклассики
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5107
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тогда за мага не играл и не в курсе. В чём проблема была? Типа они в МС могли дамажить огнем? Тогда да, нужно исправить такой досадный баг - это же бред наносить урон огнем по мобам с резистом/иммуном к нему.
Ну какбэ есть лор и есть игромех. И по игромеху на самом деле не очень Ъ исключать целый спек из игры. С учётом стоимости респека-то...
No beard, no good.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно мне открыть свою желтую прессу?

Такую?


Только не этот сайт!Даже не читаю заголовки,когда вижу их в телефоне.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно, а топящие за "дух классики" пересядут на диалап для полной аутентичности? графику им искусственно занизили, а вот инет плохой придётся уже самим обеспечивать.
чушь. например когда я играл в бету WOW у меня уже был adsl. хотя траффик был дорогой и скорость - так себе. и безлимит отсутствовал как класс.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
На самом деле согласен, я когда впервые зашел на Ностарлиус, для меня было потрясением сколько скелетов лежало в особо опасных квестовых местах. Я сразу понял куда попал. И мне это понравилось.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тогда за мага не играл и не в курсе. В чём проблема была? Типа они в МС могли дамажить огнем? Тогда да, нужно исправить такой досадный баг - это же бред наносить урон огнем по мобам с резистом/иммуном к нему.
Ну какбэ есть лор и есть игромех. И по игромеху на самом деле не очень Ъ исключать целый спек из игры. С учётом стоимости респека-то...

Вкусовщина. Мне не нравятся игры потакающие игромеху сверх нормы. В классическом ВоВ были правила и все играли по этим правилам.
Кстати, фаермаг неплохо игрался на БГ в собранной группе ибо имел крупный взрывной урон, спек не был выпилен, он просто был нишевым, как и большинство спеков тогда.

Кстати, а ты знал что в 2005 году такого слова как "спек" не было? Были билды. Да, заклинания огня не получали прибавку если ты качал лёд, но никто не запрещал их использовать. Мыслишь навязанной актуалом идеей спеков, но я всё же хотел бы что бы в игре было не 27 спеков, а 9 классов. В классике было именно так. +1 к ванилле лично от меня.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Куда сессионке до нормальной ММОРПГ ты хотел сказать?)
Чет ору. А ванила не сессионка?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мне вот интересно, а топящие за "дух классики" пересядут на диалап для полной аутентичности? графику им искусственно занизили, а вот инет плохой придётся уже самим обеспечивать.
Не все, у меня на тот момент был безлимит 64 килобита. Да и много у кого был. Диалап наверно только в глубинках был.
Ваш вывод из утверждения "у меня и моих троих однокласников был безлимит" - пример типичной ошибки квантификации. В 2004 г пользователей интернета было порядка 13% в 2005 - 16% так что вывод тут такой что в основном интернет был только у 3,5 анонов. Ну да б-х с ним с вашими кривыми выводами - и на хотя бы 64 кбит переехать было бы поканону и духуклассики
Фигня полная. Да, быстрый интернет был не  у всех и только в больших городах. Но он был именно у тех, кому он был нужен. Жители провинции, в которых быстрых интернетов не водилось, даже не знали про существование варкрафта и не поверили бы, если бы кто-то им рассказал, что компьютерная игра вообще может стоить 2700 рублей (коробка + таймкарта).  Да они и сейчас посмеются  ;D
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 19:26:34 by heyheycats »

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рыдаю навзрыд. Вов не аутентичен. И что теперь делать, как жить то? Пошел удалять игру. Более того, тут упомянули интернет, у меня в 2005 был интернет по телефону, по карточкам, забыл как это называется, помню трещало и щелкало зачетно, когда соединялось между Москвой и СШП, но даже рейдили как-то. Как теперь воспроизвести аутентичность?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 19:46:40 by AltF4 »

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп
Как можно убрать из ленты новости по классике?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Куда сессионке до нормальной ММОРПГ ты хотел сказать?)
Чет ору. А ванила не сессионка?
Давно в ваниле локалки, лфр, ключи и прочие сессионные активности?)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп
Как можно убрать из ленты новости по классике?
На главной странице сверху-справа "Персонализация сайта и новостей"

 

закрыть