WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"  (Прочитано 15267 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #45 : 12 Августа, 2018, 13:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, я прямо смотрю игра жива и здравствует. Стоит что ли поставить и докупить обновки? Кто играет?
Это стандартная ммо, вобще без чудес. Качество квестов примерно 1/2 от синглов( что для ммо много). Смысла играть нет, но если хочется на безрыбье приличные квесты поделать то можно.

Так же у игры как и WoW куча хомяков, которые расскажут сказки про какие то несуществующие плюсы типа дизайна и пве. Это соответствует высокому бюджету, то есть нормальное.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 13:10:40 by Tigras »

Ved

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэд
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #46 : 12 Августа, 2018, 13:17:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тут еще, кстати, не подъехали любители платить жетонами : ) Вот уж кто платит 2 рубля раз в пару лет за новый аддон и проблем не знает.
Ну зачем наговаривать - то.
Какие 2 рубля раз в пару лет.
Я за последние 5 лет вообще не копейки не в нес в игру.
Оплот регулярно приносил тонны голды. Спокойно хватает на подписку, любые игры и дополнение в battle.net, внутренние услуги вроде трансферов или реролов, еще и на кошельке вечно валяется пару тысяч на всяких маунтов.
И нет, я не сижу в игре сутками. Достаточно приложения на телефоне с которого ты два раза в сутки обновлял оплот.
WoW в течении Легиона и Дренора был полностью бесплатен, после 1 месяца игры. Все кто хотел, нафармил.

НОТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хот
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #47 : 12 Августа, 2018, 13:49:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отвечаю всем, кого успел выцепить) В посте я уже об этом говорил, но придётся множество раз повториться. По поводу ваших цифр, как говорится с дуру можно и усраться. Вас никто не заставляет брать ВСЕ длс за сумму, которую они стоят ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. Если у вас нет длс, вы всё равно способны ходить в актуальные хм рейды. Играть можно преспокойно вообще без длс. Если в вове у тебя не куплено последнее дополнение, то всё, ты отсталый от всего остального мира. В тесо это так не работает. У любой "топовой" сборки, элементы которой добываются только в длс, есть альтернатива, которую можно собрать любой, с разницей в 5-7%. Окей, ты прям безумно хочешь сразу все длс, но не хочешь платить - возьми длс за золото с помощью крон гифтов.
[Платить по 1к рублей в месяц за "аренду персонажа" в тесо - зашквар] В тесо нет аренды персонажа как в вове. Ты можешь играть с подпиской, а можешь играть без неё. Подписка ни коем образом не даёт даёт тебе преимуществ, с которыми ты будешь оп. Как раз таки по большей части весь доход приходит с косметики из шопа, если тебе не нужны свистелки и перделки, не покупай.
[Из-за скалирования так вообще больше не чувствуется прогресс] Я такой безудержный прогресс чувствовал, когда бегал по серым квестам в ванила локах вова, и ходил белыми атаками ваншотал всех мобов, о да, вот это действительно эталон.
[Это сделали чтобы клепать аддончики и не париться, чтобы нупчики могли сразу в него ворваться] чувак, о чём ты вообще говоришь, у вас просто покупается ап лвла персонажа. Вообще без комментариев.
[Для того, чтобы мне прямо сейчас начать играть в ТЕСО, мне надо отдать 1999 рублей за клиент] за 2000р ты берешь саммрсет+морровинд+империал сити+орсиниму+тёмное братство+гильдию воров, получаешь это раз и на всегда, можешь играть в это когда хочешь, и оно всегда будет для тебя актуально) ещё раз, тебе не нужно покупать подписку. Не нужны эти длс, берёшь ванилу за 400р, существенно для тебя ничего не поменяется. В вове за 2000р ты берешь легион и.. всё. Старый контент для тебя не актуален. Если ты не вносишь бабки за подписку, твой легион также для тебя недоступен. И ещё раз скажу, что все длс можно спокойно взять за голд. В тесо ты МОЖЕШЬ играть, купив один раз игру за 400. То есть у тебя физически есть такая возможность. Если хочешь, можешь взять длс, или не брать. Взять подписку, или не брать. Но в любом случае полноценно играть. В вове ты ОБЯЗАН брать новое дополнение и ОБЯЗАН платить аренду за свой аккаунт. Если ты этого не делаешь, ты не играешь, вообще, никак. Чувствуете разницу?
[Ты можешь рассказывать что тебе 200 ячеек на всё хватает] 200 ячеек на одном персонаже, которых может быть до 8. 240 ячеек на банке аккаунта. если уж этого мало, заведи себе гильдейский банк, где будет ещё 500 ячеек. а хочешь два банка. или три)
[Изучение крафта без подписки, ну что бы было понятно последний трейд вы будете изучать без подписки ДВА МЕСЯЦА] Бред чистой воды. Ты либо спецом такое выдумываешь, либо сам не знаешь о чём говоришь. Подписка сокращает время изучения трейтов на 10%. Изучение всех трейтов, с подпиской или без, в любом случае займёт у тебя уйму времени. В любой профе есть пассивка, которая ограничивает изучения 30ю днями. Ни о каких двух месяцах речь идти вообще не может, а уж тем более подписка тут вообще не причём.
[Ах да ещё забыл сказать без подписки, если вы не купили все длс, вам просто не будут доступны половина данжонов] Снова враньё. В ваниле 24, помимо этого есть особые тру хардкорные длс данжи, для видавших виды ветеранов, в количестве 8 штук. Вот такая дизинформация и плодит все нелепые слухи. Один ляпнул чушь, другой подхватил.
[1. Весьма заметно замедлены прокачка, и приток золота.
2. Чудовищно неудобен любой крафтинг..
3. Урезана значительная часть косметических возможностей..
4. Кап на золото.]
Ребят, у вас что не пост, то враньё и дизинфа.
1. Подписка даёт +10% опыта +10% золота с мобов. Никто не фармит золото с мобов. Это типа вообще ничего не значит, по сравнению с тем, что в самой игре есть крафтовые зелья на опыт.
2. Как я уже писал, с дуру можно и усраться. А в вове, совсем нет реагентов да? или вы каждую дровинку 1 лвла храните в банках? Ходят слухи, что не обязательно всё подряд хранить. Здесь разница с вовом лишь в том, что нет лимита выбора проф, а значит собирать ресурсы можно для всех проф одновременно, но это не значит, что это делать необходимо, и всем этим забивать банк. Накопился хлам - продай. Разве это не очевидно? Качаются профы, как с подпиской, так и без, разница в 10%. Надо расширять инвентарь за золото, что это вообще за претензия? Конечно, золото, как и в любой другой ммо, надо как-то зарабатывать.
3. С подпиской только возможность красить именно костюмы. Система аутфита доступна всем. Изучаешь мотивы, "трансмотгрифицируешь" и красишь шмот как тебе угодно за золото. К тому же можно любой тип брони трансмогрить в любой другой типа брони (латы в ткань). Уж что касается кастомизации персонажа, тут тесо безоговорочно на несколько голов выше вова.
4. Никакого капа на золото в игре нет) просто не понятно откуда взявшаяся очередная ложь
А не прошёл я и половины ванильного контента только потому, что все квесты принципиально прохожу вслушывая и вчитывая все диалоги всех квестов, а сесть и заниматься этим с погружением лично у меня не всегда находится время и возможности. В основном хайэнд пве, пвп, торговля. Ответил тем, кого случайно выцепил и больше отвечать не буду. Большая часть комментов, которые вы оставили, это либо старая давно не актуальная инфа, либо краем уха услышанная не понятно откуда инфа, сформированная посредством "испорченного телефона", либо откровенная ложь. Очень печально видеть такое во времена, когда любой факт гуглится за секунду.
Я люблю вов как вселенную, и продолжаю следить за ним. Точно также как и люблю вселенную тес. В мои цели не входило оскорбление или унижение вова как вселенной, но как игра для меня она давно мертва, хоть какие-то лет 5 назад я точно также её защищал. В мои цели не входило чьё-то переубеждение, или открытие глаз на то, как близы насильно доят игроков словно коров. Люди играющие в тесо обычно никаких эмоций к вову не испытывают, им просто всё равно, они пройдут мимо. Но когда речь заходит о тесо, всем воверам обязательно нужно высказать своё очень компетентное мнение о тесо, сформированное на основе бета теста, слухов, баек и небылиц, пересказанных другом подруги тёлки брата. Я ни в коем случае не хочу чтоб аудитория ру вова мигрировала в пока что ещё уютный еу тесо, но когда пишут такую чушь о капах золота и мастхэвной подписке я просто не могу пройти мимо) всем удачи
Nihil verum est licet omnia

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #48 : 12 Августа, 2018, 15:55:34 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
walloftext
И правда ловите наркомана.
Ох уж эти рассказы про полноценную игру за 400 рублей. Белкоцелователи на 20лвл в вов сейчас тоже могут наслаждаться игрой не платя ни копейки, да. Держите в курсе.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #49 : 12 Августа, 2018, 16:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не видел чтобы Хирсина так назвали :D
Не, даедра по разному каверкали, но Хирцин.... :D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #50 : 12 Августа, 2018, 17:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не видел чтобы Хирсина так назвали :D
Не, даедра по разному каверкали, но Хирцин.... :D
Гиркин!

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #51 : 13 Августа, 2018, 10:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1. Весьма заметно замедлены прокачка, и приток золота.
2. Чудовищно неудобен любой крафтинг - реагентов там море, и отсутствие крафт-банка, означает что доступный банк будет забит всяческими дровами, камнями, костями и прочей хренью. Про реагенты для жратвы я даже не говорю, все эти яблоки, зерно и патока - просто кошмар. При этом банк один на всех персонажей, поэтому забит он будет у всех. А дополнительные слоты для банка и сумки стоят нефигового золота, а золота нет - смотри первый пункт.
3. Урезана значительная часть косметических возможностей, включая окраску шмота (а шмота хоть и много но он достаточно однообразный).
4. Кап на золото.
Первого варианта я не заметил особо. Не буду утверждать но не помню про кап золота, хотя может быть. Урезаная косметика фигня, а вот 2 пункт - это реально бесит. Нереально просто бьют по рукам.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #52 : 13 Августа, 2018, 13:43:40 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
не можите поверить что за 400р вам дадут норм игру ,а не "как в моём любимом вове"-только огрызок ?

если купить сейчас вы получите все 5 класов - без ограничений . все 3 фракции - без ограничений. 14 локаций с квестами - без ограничений. все крафты - без ограничений. почти все данжи (кроме длц) - без ограничений на нормале и героике. 3рейда - без ограничений на нормале и героике.
вы получите всю игру без ограничений (за исключением пары длц локаций и несколько длц данжей)

/// мору сейчас дают вместе с базовой версией ///

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: The Elder Scrolls Online: Дополнение "Wolfhunter"
« Ответ #53 : 13 Августа, 2018, 21:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не можите поверить что за 400р вам дадут норм игру ,а не "как в моём любимом вове"-только огрызок ?

если купить сейчас вы получите все 5 класов - без ограничений . все 3 фракции - без ограничений. 14 локаций с квестами - без ограничений. все крафты - без ограничений. почти все данжи (кроме длц) - без ограничений на нормале и героике. 3рейда - без ограничений на нормале и героике.
вы получите всю игру без ограничений (за исключением пары длц локаций и несколько длц данжей)

/// мору сейчас дают вместе с базовой версией ///
Вы получите -1 профу (summerset), ограниченное число слотов в сумках, отстутствие безлимитной сумки созданной специально для реагентов
(показать/скрыть)
ничтожно малое число слотов в домах, действительно что-то уютное сделать будет сложно, вы получаете не полный набор данжей, из-за чего урезано число дейликов в день на фарм ключей (нужны для получения шанса получить бис-эквип), также нет доступа к новым стилям, которые получают в новых данжах, да и тупо в новых данжах может быть актуальный сет для вашего класса/роли, ну и на изучение всех трейтов одного предмета нужно от 78 до 128 дней, а для сета нужно так 4-5 вещей изучить.
(показать/скрыть)
А еще купив за 400 рублей "норм игру" потом можно будет обнаружить через год, что надо бы покупать длс которым уже 2-3 года, так как теперь там актуальные сеты, да еще и брать его за фуллпрайс, либо ждать как какая-то бабка скидок в сетевых магазинах.
Ну и когда ты играешь с релиза с перерывами, делал предзаказ, оплачивал подписку, выкупал потом некоторые длс. А потом в игру приходят новички, которые берут на распродаже игру+first chapter+пак длс, за ~1/6 оригинальной цены, а тебе предлагают как и им воспользоваться бесплатными выходными или, о боже, бесплатной неделей в неприобритенное длс, и брать какой-нибудь 700-900 рублевый морровинд за 5к крон. О какая же это божественная скидка в 75% сейчас (была уже) на Орсиниум, когда 750 крон стоят 480 рублей, а издания для новичков от 400 до 1.5к уходят со всякими морровиндами или паком из 4первых ключевых длс. М - маркетинг.

 

закрыть