WORLD OF WARCRAFT

Тема: Извилитые корридоры  (Прочитано 14405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

хоч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: хоч
    • Класс: хант
    • Сервер: галакронд
Извилитые корридоры
« : 11 Января, 2021, 14:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


если есть у кого советы как пройти,включительно до 8 этажа,в мм или бм, какие перки брать итд,просьба отписатся)

Валына

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валына
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #1 : 11 Января, 2021, 22:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если есть у кого советы как пройти,включительно до 8 этажа,в мм или бм, какие перки брать итд,просьба отписатся)
мне очень помогла замедляющая трапа она замедляет всех 3 перка на +15% +50% от трапы = 95% замедления работает на ура мобы стоят на месте. Хороший трейт на связующий выстрел + урон при установке ловушек(трейт на когда жмешь отрыв ставяться трапы) + Трейт на диких духов + трейт на метку охотника
Ластов убивают по страте поставил Метку охотника на босса +Двойной выстрел+ замораживаюшую ловушку кидаю в сторону (не в босса) + Сдаю БЛ +Ставлю связующий + Даю дуХов + Меткий выстрел +3х Прицельный выстрел +Отрыв и пилю босса босса. Не забывая сдавать отрыв по Кд и Кидать под Босса Смоляная ловушка + очень помогает трейт на Контузящий выстрел.

Брат много текста, ошибок но я надеюсь поможет. Я прошел все 8 этажей в ММе без проблем. Ходил с черепахой и Бл давал собакой НО топ ребята сказали что нужно взять обезьяну она вроде есть в тернистой долине Она и танчит норм и геру дает.

хоч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: хоч
    • Класс: хант
    • Сервер: галакронд
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #2 : 12 Января, 2021, 07:51:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю,попробую на днях) так то я в бм бегаю,пересяду значит в мм.

askarbin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кокаколя
    • Класс: Охотник
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #3 : 12 Января, 2021, 10:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже интересно кто как проходит!
Потому что с Торгастом 8 лвл все понятно, просто пробегаю большую часть треша, притворился мертвым, встал, убил парочку и так до ласта, ласта танкую петом. Бывает попадается 2 не удобных для такого прохождения ласта, который хп снимает (хотя его можно убить, главное пета не потерять) и который поедает облероновую броню.
А ну еще когда уровень состоит из островов, где надо перепрыгивать с помощью веревки, тоже тяжело так как нельзя пробежать мимо треша.
НО попробовал сходить в извилистые таким способов на 1 лвл. И на 12 этаже ласт с 1 млн. хп естественно попался облероновый пожиратель (точно не помню как его). Пошел второй раз только собирал всю херню и получилось тоже самое, на 12 лвл попался ласт, который снимает хп, и я его не убил! Было около 30 всяких там улучшений.
И смысл что я все это зачищал? В итоге тот же эффект.
Что вообще надо делать на таких ластах?
Начал искать инфу и офигел, когда увидел как лок в извилистых дает крит на 6 млн. А для хантов такого не завезли что ли? Получается надо корячится, хилить пета по кд, кидать ловушки, прожиматься, а лок просто ваншотает ласта.
Крч Торгаст скучная тема, фармить эти коридоры нудно, а пробегать не всегда получается.
Благо остался 1 забег до 235 леги.
Хант, ветка ММ, пет в танкоспеке.

Валына

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валына
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #4 : 12 Января, 2021, 16:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю,попробую на днях) так то я в бм бегаю,пересяду значит в мм.
Смотри если совсем жопа можем попробовать сходить вместе но я незнаю что из этого получиться. Напиши мне ник Валынаь - альянс - гордунни

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #5 : 12 Января, 2021, 17:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
Цитировать
нужно взять обезьяну она вроде есть в тернистой долине Она и танчит норм и геру дает.
Можно не только обезьяну. Копытни обладают теми же способностями.
Цитировать
есть в тернистой долине
Обезьяны ещё есть в Кратере Ун'Горо. Плюс, можно там же затаймить рарную обезьянку (те же абилки, разница лишь в расцветке и уникального имени).

P.S. Сам её поймал, ибо подходит под трансмог. Если кому интересно, посмотрите по вовхэду. Имя обезьяны - Ак'лок.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 17:50:35 by Shinfel »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #6 : 13 Января, 2021, 05:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал искать инфу и офигел, когда увидел как лок в извилистых дает крит на 6 млн. А для хантов такого не завезли что ли? Получается надо корячится, хилить пета по кд, кидать ловушки, прожиматься, а лок просто ваншотает ласта.
В ММе до ластбосса 8 слоя - точно нет. Вот список анимы собранной за все 18 этажей 6 слоя:
(показать/скрыть)
А вот что из этого вышло на ластбоссе слоя:
(показать/скрыть)

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1147
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #7 : 15 Января, 2021, 12:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот список анимы собранной за все 18 этажей 6 слоя
Уточняй ага, что это как минимум с кордиалом у венари и всеми апгрейдами на торгаст. Потому что власяницу я ниразу не видел в силах анимы.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2021, 12:29:54 by Kargath »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #8 : 15 Января, 2021, 19:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот список анимы собранной за все 18 этажей 6 слоя
Уточняй ага, что это как минимум с кордиалом у венари и всеми апгрейдами на торгаст. Потому что власяницу я ниразу не видел в силах анимы.
Видел и без кордиала. Но власяницу в соло ране стоит брать только если она выпала где-то на 10+ этаже. Иначе будет как у меня в одной из попыток - даже с перком на +2% от крыс, с 3 перками на +45% и вроде бы с 5 покупными облероновыми мой хант на 16 этаже имел что-то типа 35к хп. И как показал успешный ран, из эпиков нужен критично только один - на +100% крита и не помню на сколько % крит урона. А вот реальный топ это белые перки (некротический яд, облероновый яд, метка, замедло от трапы) и синие ( на +25% урона пока на цель работают духи и на возможность атаковать в черепахе) Ибо когда ласт боссу в табло прилетает аимд на 3кк то ему прям конкретно так плохеет. Ну или когда ты можешь стоять минуты две и тупо не давать боссу да тебя дойти, а потом ещё минуту чилить в черепахе это тоже весело :)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #9 : 16 Января, 2021, 05:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что власяницу я ниразу не видел в силах анимы.
Судя по тому, что я доставал ее только после ивента с вентиром - она прокает только там. Что еще сильнее снижает шанс ее получить. А видел я ее за все заходы всего 2 раза.
Но власяницу в соло ране стоит брать только если она выпала где-то на 10+ этаже.
У меня она прокнула на 4, в итоге на 18 этаже(со всей этой тонной перков на хп) получилось 72к.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2021, 05:05:02 by PhantomButthurt »

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #10 : 17 Января, 2021, 00:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как убивать Чрево Утробы на 18м этаже?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #11 : 17 Января, 2021, 20:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как убивать Чрево Утробы на 18м этаже?

С Чревом на любом этаже есть два варианта - или ты убиваешь босса очень быстро, или ты не убиваешь босса. Говорят, правда, что при наличии определенного количества станов можно сбивать все касты пожирания снаряги, но это не про хантов.

У меня она прокнула на 4, в итоге на 18 этаже(со всей этой тонной перков на хп) получилось 72к.

Ну к власянице вот прям надо брать х2 хп с замедлением. Иначе скейлинг тебя просто ушатает под конец. Но, как я писал выше, это в принципе опциональная хрень. Да, дает много урона. Но когда ты собираешь по 5+ перков на +% урона под духами, под меткой, после трапы, для прицельного, при этом апая крит и крит урон - итог примерно такой же, если не жестче? но ты не становишься стеклянной пушкой. Я под дабл тапом с такой сборкой (правда, еще и с эпиксом на крит урон) всадил в ласта прицельный выстрел на 3.5кк из 10.2кк хп пула.

Ну и да, универсальный совет. Найдите себе друга, который играет на вдх. Вы удивитесь, насколько приятным и простым может быть торгаст с этим эпическим перком :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #12 : 17 Января, 2021, 21:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собираешь по 5+ перков на +% урона под духами, под меткой, после трапы, для прицельного, при этом апая крит и крит урон - итог примерно такой же, если не жестче? но ты не становишься стеклянной пушкой.
Разве у этих двух не 3 максимум ? Просто ни разу не получилось собрать больше 3. На прицельный и метку всего 2.
На счет облеронового яда(на +крит. урон/отхил) не знаю, но никогда больше 8 стаков(+48%) не получалось набрать.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2021, 21:30:51 by PhantomButthurt »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1147
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #13 : 17 Января, 2021, 22:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве у этих двух не 3 максимум ? Просто ни разу не получилось собрать больше 3. На прицельный и метку всего 2.
На счет облеронового яда(на +крит. урон/отхил) не знаю, но никогда больше 8 стаков(+48%) не получалось набрать.
Мне тоже кажется, что 3 максимум на метку. На прицельный, метку и килшот по 2 точно. Урон после трапы тоже кажется 3 максимум. Но опять-таки кордиал сильно решает для стартового разбега, ибо выбор из 2 сил анимы в большинстве случаев дает больше полезной анимы к условному 6ому этажу, чем ты будешь лутать откат духа гепарда или что-нибудь такое.

А вообще лучше бы не ограничивали перки, но сделали бы разброс сил анимы динамическим. Например 2 перка на аймед будут встречаться часто, 3 и 4 - реже, а какой-нить 5+ уже совсем фарт. А так ну грустно даже, слишком много синергий надо собрать для успешного результата. А разница между 200% аймеда и 500% аймеда даже больше, чем 3 апа на метку и 3 апа на ловушки.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061
Re: Извилитые корридоры
« Ответ #14 : 05 Февраля, 2021, 04:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь торгаст проходится с 3 мя трейтами на замедление от смоляной и 1 трейт на облоко в котором враги не могут выбрать тебя в таргет, стой, расстреливай, обновляй трапу. Проблемы могут быть только на этажах с духами которые портуются тебе за спину игноря ловушки. Со старта придется конечно с петом побегать пока соберется комба, это в мме,  в бме так же страта работает, но пету нужно отключать таунт и не скидывать агро на него. Некоторые боссы и мобы не используют механики или касты если в мили никого, а тебя они выбрать не могут, но через пета могут, так что лучше всего мм для прохождения как по мне.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2021, 04:50:55 by Demdem »

 

закрыть