WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности об эпохальном+ режиме путешествий во времени подземелий Legion в обновлении 9.1.5  (Прочитано 14221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
То есть пробежав этот миф+ всё пати получает 5 сундуков = 5 шмоток? Или же только у 2 игроков (2+ в 16+ ключах) в сундуках окажется шмотка? И раз это лут из сундука, а не с босса, то в таком случае трейдить её нельзя другим людям?
Из какого пулла шмоток выдаётся награда из сундука? Все инсты/пулл из 6 инстов/текущий пройденный данж?
Губа не треснет? Обычный М+ сундук с правилами ШЛ по срезанному луту. Лут судя по всему тоже из этого инста только, что даже хорошо, поскольку исключит зафармливание некоторых топовых тринек типа глаза с каражана.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Скажите честно, мне только одно интересно, можно будет выбить Украшенная самоцветами печатка Меландра в Квартале?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
То есть пробежав этот миф+ всё пати получает 5 сундуков = 5 шмоток? Или же только у 2 игроков (2+ в 16+ ключах) в сундуках окажется шмотка? И раз это лут из сундука, а не с босса, то в таком случае трейдить её нельзя другим людям?
Из какого пулла шмоток выдаётся награда из сундука? Все инсты/пулл из 6 инстов/текущий пройденный данж?
Губа не треснет? Обычный М+ сундук с правилами ШЛ по срезанному луту. Лут судя по всему тоже из этого инста только, что даже хорошо, поскольку исключит зафармливание некоторых топовых тринек типа глаза с каражана.
Причем тут я и моя губа? Я спрашиваю как оно технически работает, а не озвучиваю мои хотелки. В статье есть некоторые дыры, поэтому я задаю конкретные вопросы чтобы их закрыть.
Маякните кто проверял как оно есть на ПТРе, спасибо.
Цитировать
Лут судя по всему тоже из этого инста только, что даже хорошо, поскольку исключит зафармливание некоторых топовых тринек типа глаза с каражана.
Судя по чему? Есть выборка какая-то? В этой теме она приведена не была.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2021, 21:08:28 by pro100tehb »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
То есть пробежав этот миф+ всё пати получает 5 сундуков = 5 шмоток? Или же только у 2 игроков (2+ в 16+ ключах) в сундуках окажется шмотка? И раз это лут из сундука, а не с босса, то в таком случае трейдить её нельзя другим людям?
Из какого пулла шмоток выдаётся награда из сундука? Все инсты/пулл из 6 инстов/текущий пройденный данж?
Губа не треснет? Обычный М+ сундук с правилами ШЛ по срезанному луту. Лут судя по всему тоже из этого инста только, что даже хорошо, поскольку исключит зафармливание некоторых топовых тринек типа глаза с каражана.
Причем тут я и моя губа? Я спрашиваю как оно технически работает, а не озвучиваю мои хотелки. В статье есть некоторые дыры, поэтому я задаю конкретные вопросы чтобы их закрыть.
Маякните кто проверял как оно есть на ПТРе, спасибо.
Цитировать
Лут судя по всему тоже из этого инста только, что даже хорошо, поскольку исключит зафармливание некоторых топовых тринек типа глаза с каражана.
Судя по чему? Есть выборка какая-то? В этой теме она приведена не была.

Аналогично тому, как сейчас обстоят дела в актуальных подземельях, в конце забега среди игроков группы случайным образом распределяется 2 предмета экипировки (или больше в подземельях особо высоких уровней). Уровень этих предметов зависит от уровня пройденного подземелья и полностью соответствует уровням добычи в актуальных подземельях. В сундуке можно отыскать только те предметы, что добываются в текущем подземелье.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
А откуда взялась анима на Расколотых островах?

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
В сундуке можно отыскать только те предметы, что добываются в текущем подземелье.

Кто-нить для себя прикидывал, какой БИС в этих инстах есть?

Уххуху

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страдающий Фрост маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жминагаз
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Недельная награда в хранилище будет ли учитывать ключи легиона?
Или чтобы получить в хранилище награду за ключи надо будет закрыть именно актуал шл

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550
Недельная награда в хранилище будет ли учитывать ключи легиона?
Или чтобы получить в хранилище награду за ключи надо будет закрыть именно актуал шл

Будет учитывать. Но сами предметы Legion в нем встречаться не будут.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Возможно, Близзард хотят перенять опыт Финалки. Мб в дальнейшем стоит ждать по крайней мере актуализацию части старого контента, что на руку самим Близзард, кстати. Да и не сказать, что рейды слишком изменились по сложности, наверное, с Пандарии-ВоДа. Буду верить в шошевский ARR.

 

закрыть