WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи  (Прочитано 24944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #60 : 07 Февраля, 2019, 20:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хоть и терпеть не могу Сильвану со всеми её прихлебателями, но статья - откровенный мусор, зачем эти писания вилами по воде на главную тащить.

А больше и нечего. Нет по игре новостей, гонка всё, каждый патчик птра, где добавили шрам на лице - уже событие, зарубежные статьи видимо или закончились, что раньше шли переводы один за другим, там про сливу то с десяток подряд было, или забили. Вот и остается имхолор из бложиков на главную пихать.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #61 : 07 Февраля, 2019, 22:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Строго говоря и ДБ и Азшара и Сильвана не являются врагами сущего, хотя тут надо смотреть, как фраза звучит в оригинале.
The Light has struck a bargain with the enemy of all.
Теперь ты понимаешь, на сколько сильно зашкварилась Активиззард, что даже на главном (ну мне так кажется) фан сайте ру сообщества радуются их провалам?
И удаление минусов совершенно ни при чем.
Нежить, орки, таурены, тролли, гоблины, БЭ. 6 ГЛАВ ОРДЫ. Я понимаю, для орды думать и читать одновременно это очень сложно, но все же.
А помимо них пандарены, ночнорожденные, крутогорцы, маг'хары и зандалары.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #62 : 07 Февраля, 2019, 23:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот эти авторы со статьями хейтящими Орду, это программа нуб-клаба по увеличению поголовья Альянса?

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #63 : 08 Февраля, 2019, 00:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наконец-то брательник заговорил 8)

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #64 : 08 Февраля, 2019, 09:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все ЛОРовые статейки стали напоминать СМИ. Намек на зло - СИЛЬВАНА!!! Намек на добро - АЛЬЯНС!!!!

"Это не мы плохие, это Обама в лифте нассал!"))

Ну если сказать честно то только у орды Таурены хорошие , а у Альянса Андуин ну и Велен , а так если читать книги не все гладко , у Гена злоба к трупу потому что она уничтожила его королевство и убила сына (тут любой возненавидел бы Сильвану будь он на месте Гены) , Тиранда озлоблена а в порыве ярости можно натворить херни  и так далее

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #65 : 08 Февраля, 2019, 10:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этого сайта вообще есть модерация? Почему статьи здесь пишет какое-то полуграмотное быдло? Не ресурс, а помойка.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #66 : 08 Февраля, 2019, 10:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я думаю здесь очевидный намёк на собрания глав Орды во главе с Сильваной. Здесь и 6 мест, главных лидеров или полководцев. Все они внутри терзаемые выбором. И лишь одна готова всех поглотить, не взирая ни на что.
Но их же 9 за столом, даже без саурфанга 8, где 6-то, понимаю что вся статья - сильнохейтерская, но считать-то уметь нужно.
Ты посчитал Сильванау с Натаносом как лидеров, но лидер только Сильвана, или Лиадрин с Лортемаром, где лидер только Лортемар.
Ммм, похоже здесь нужно не только уметь считать но и мозг включать, но эта сложна, проще найти повод брызнуть желчью.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #67 : 08 Февраля, 2019, 16:28:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Игра 12+

Глубин во фразах нет. Половина сказана для придания ауры таинственности, вторые слишком прямолинейны, что бы искать второе дно.
Офигеть, какой, однако, глубокий фильм "Дэдпул", в сравнении с такими детскими прямолинейными сказками, как какие-нибудь "Список Шиндлера", "Спасти рядового Райана" или "Начало". Ну и в сравнии с ВоВ, конечно же.
 :facepalm:

Теперь ты понимаешь, на сколько сильно зашкварилась Активиззард, что даже на главном (ну мне так кажется) фан сайте ру сообщества радуются их провалам?

От любви до ненависти один Имммммммортал.
Может дело не в Активижнах / Имморталах, а в авторах хейта и феномене хайпа в совокупе с тенденции отменять дизлайки? Это ж разобрали еще, наверное, в середине прошлого года, а вы всё про свой Иммортал, как будто вы на него будете скидываться, как на Сирию.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 16:32:58 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #68 : 08 Февраля, 2019, 16:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одному мне кажется, что удаление минусов привело к появлению таких вот статей от мамкиных писателей, которые иначе бы просто утонули в космическом количестве минусов?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 8.1.5: Н'зот и его речи
« Ответ #69 : 08 Февраля, 2019, 18:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра 12+

Глубин во фразах нет. Половина сказана для придания ауры таинственности, вторые слишком прямолинейны, что бы искать второе дно.
Офигеть, какой, однако, глубокий фильм "Дэдпул", в сравнении с такими детскими прямолинейными сказками, как какие-нибудь "Список Шиндлера", "Спасти рядового Райана" или "Начало". Ну и в сравнии с ВоВ, конечно же.
 :facepalm:

Теперь ты понимаешь, на сколько сильно зашкварилась Активиззард, что даже на главном (ну мне так кажется) фан сайте ру сообщества радуются их провалам?

От любви до ненависти один Имммммммортал.
Может дело не в Активижнах / Имморталах, а в авторах хейта и феномене хайпа в совокупе с тенденции отменять дизлайки? Это ж разобрали еще, наверное, в середине прошлого года, а вы всё про свой Иммортал, как будто вы на него будете скидываться, как на Сирию.
Конечно же дело в активиззардах! Иммортал же поди вместо дыблы 4 делают (всем же нужна дыбла 4 от китацев, как, ты не знал?). И вообще, это игровой портал, хватит тащить сюда политоту! Нельзя обобщать идиотов - это грешно! Особенно тыкать носом в стадное чувство тупой безликой толпы, орущей оды ненависти, потому что это очень модно. :P
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2019, 00:32:07 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть