WORLD OF WARCRAFT

Тема: Соло фарм  (Прочитано 241892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Соло фарм
« : 17 Апреля, 2013, 17:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день! Подобная тема существует в разделе паладинов, но почему-то ее нет в разделе лучшего соло-рейдерского класса. Предлагаю делиться тут своими наработками по сложным боссам, которых удалось осилить в соло. Лично мной сделана весь классик во фросте, весь БК во фросте, исключая шахматы в Каражане (делал до панд соло, после панд что-то пофиксили). Из ЛК-контента делал соло только Ульду10, склеп, накс, Ониксию, Малигоса10 (25 не пробовал), ОС. Так же не пробовал ИК, РС. Теперь о ЦЛК...

Поскольку потихоньку начал собирать ШМ, вопрос о проносе ЦЛК встал очень остро. Ребрад в ХМе убивается элементарно, просто берем в контроль любую нежить и она выбивает нас с шипа.

Леди еле осилил, слишком много у нее ХП плюс дурацкий дебаф на КД на абилки.

Корабли в 25ХМ так и не удалось убить, как ни пытался это сделать. Втроем - убили моментально.

Остальных боссов в ЦЛК соло не пробовал, но думаю, что Саурфанг, Гниломорд, Тухлопуз и Мерзоцид проблем не доставят. Так же не вижу, в принципе, проблем с принцами. Не уверен в Ланатели, абсолютно уверен в Синдрагосе и не знаю, что делать с Валитрией. Лича в 25ХМ тоже хочу затраить, знаю что возможно, но еще не пытался. Что скажете, уважаемые дамы и господа?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2014, 21:41:44 by ИббнОченьНяшен »

drezirs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэзирс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
Re: Соло фарм
« Ответ #1 : 19 Апреля, 2013, 17:19:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хорошая идея,прикрепил.
Анхоли ДК-ТЫК!
Ищу гильдию с 3-4х дневным РТ и крутым прогрессом. Предложения в ПМ!

drezirs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэзирс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
Re: Соло фарм
« Ответ #2 : 20 Апреля, 2013, 16:38:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Для тех,кто  не знает-канал Mionee с множеством мувиков соло киллов.
Анхоли ДК-ТЫК!
Ищу гильдию с 3-4х дневным РТ и крутым прогрессом. Предложения в ПМ!

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Соло фарм
« Ответ #3 : 02 Мая, 2013, 01:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у Ланатель есть фича, нужно захватить пета-химика (гномик в противогазе) потанчить им до укуса, и пидалить босса.
Валитрию сейчас очень неплохо черви вхиливают, надо только дуалы взять слабенькие.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Соло фарм
« Ответ #4 : 02 Мая, 2013, 03:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у Ланатель есть фича, нужно захватить пета-химика (гномик в противогазе) потанчить им до укуса, и пидалить босса.
Валитрию сейчас очень неплохо черви вхиливают, надо только дуалы взять слабенькие.

Реально 25 героик прохилят?)

Инссэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: инссэйн
    • Класс: dk
    • Сервер: Сд
Re: Соло фарм
« Ответ #5 : 02 Мая, 2013, 14:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бэтти героик http://s017.radikal.ru/i400/1305/18/4170db9a5124.jpg Фулл файт без залезания наверх,босс упал на 18ый трай,вери найс файт
Гир 521 микс дпс и танко вещей,522 вепон
Мажор нормал http://s58.radikal.ru/i160/1305/7a/594fdcd11bed.jpg 1пулл=1 килл
Рагнарос нормал http://s018.radikal.ru/i516/1305/ef/796b4299106c.jpg Зерг метод,мой 2ой килл этого босса,518 микс дпс и танко гира
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 16:59:16 by Инссэйн »

potema8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радуйся
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Соло фарм
« Ответ #6 : 04 Мая, 2013, 19:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы уже хмы осваиваете.. :-[

Кто был на Малориаке?На синей фазе глючит дбм и отображает только первую лед. вспышку. Когда прожиматься под вторую никак не угадываю. Постоянно замораживаюсь-куча аббераций-вайп. Подскажите,когда идет 2-я вспышка.

xcution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: экзикушнсоло
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Соло фарм
« Ответ #7 : 13 Мая, 2013, 00:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 515 закрыл дд фул 8/8 оп 7/7. Могу кинуть ролик безумия и подсказать тактики

xcution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: экзикушнсоло
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Соло фарм
« Ответ #8 : 13 Мая, 2013, 00:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы уже хмы осваиваете.. :-[

Кто был на Малориаке?На синей фазе глючит дбм и отображает только первую лед. вспышку. Когда прожиматься под вторую никак не угадываю. Постоянно замораживаюсь-куча аббераций-вайп. Подскажите,когда идет 2-я вспышка.
А ты лужу на всякий случай прожимай или за 3 сек до окончания фазы амс. Без дыма можно

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #9 : 13 Мая, 2013, 18:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 515 закрыл дд фул 8/8 оп 7/7. Могу кинуть ролик безумия и подсказать тактики
Скинь, если не трудно набор тактик, есть пару вопрос по ОП и ДД как раз)

xcution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: экзикушнсоло
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Соло фарм
« Ответ #10 : 13 Мая, 2013, 19:25:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

- смертокрыл.
Морхок - если есть хороший танкогир и много мастери, просто стойте и ловите все топоты. Если есть хороший дд гир без мастери  кайтите босса, не попадая под топоты. Пьем на стамину.
Зоноза - стакайте 14-10-8-2. Фул дд гир. ПОд сферу прожимайте ротацию сейвов тк пробивать под 14 стаками будет больно. армия, в конце когда на боссе будет 34 стака. Можно добить под берсой.
йорсадж - Армия и пульте, не убивая треша. Прожимайте сейвы и бейте босса с трешем. Фул дд шмот.
хагара - очень долгий бой. Начинайте с ледяной фазы. После окончания ледяной фазы армия и пытайтесь зергнуть. На грозовой ждите 5 мин. От босса отхиливайтесь. под берсой бьете до ледяной. НА ней ждите отката армии. После ледяной армия и зерг. Под берсой пробивает жестко - жмите сейвы.
Ультра - фул дд шмот. Кнопку прожимаем за 0,5 сек. Помните, что ваш бурст длится и откатывается в 2 раза быстрее. В конце боя будет жестко пробивать магией.
Воевода - жж шмот. Закрывайте все лужи. Быстро сливайте аддов. Когда появляется босс, скидывайте стаки под спринтами.
спина - самый трудный босй. Все делайте по стандартной тактике. Все время переходите из одной части смертокрыла к другой. Иначе он вас скинет. 4 секунды максимум на одной части.
ласт - требуется очень много дпса. пельменей аоешим. Все делаем под стандартной тактике. На ласт фазе убиваем всех аддов, и зергаем босса. Можно добить под берсой.
Сори могут быть ошибки торопился

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #11 : 13 Мая, 2013, 21:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо Большое! А по ОП советы есть? Мне пока не дается Бейлрок, Мажора и Рагу не пробовал даже. Бейлрок склаыдвает на 3ьем ударе Второго Крущащего лезвия . Этих 3х распиши, пожалуйста

xcution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: экзикушнсоло
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Соло фарм
« Ответ #12 : 13 Мая, 2013, 23:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бейлрок - фулл дд шмот. На вайншот абилку (лезвие не помню как называется) 1 удар амс. На тебе -хил ждешь. Когда дебаф спадает, у тебя есть 1 секунда чтоб отхилиться кровью+личбёрн(или кровь + вурдалака съесть). Также советую брать символ на кровь вампира.
Мажор - сначала можно сливать кошек, потом аоеша кайти босса назад. Фул танко гир. Появился круг - отводишь и так далее. Если  хороший танкогир то легко.
Рагна - когда надо сбросить стаки, призываешь пета отходишь и сейвишься. Также хилишь пета коилами. На переходных тупо жмешь амс. На 1ой фазе все ловушки должны быть сзади. На ласт фазе кайтишь метеоры и быстро зергаешь босса

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Соло фарм
« Ответ #13 : 14 Мая, 2013, 01:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бейлрок - фулл дд шмот. На вайншот абилку (лезвие не помню как называется) 1 удар амс. На тебе -хил ждешь. Когда дебаф спадает, у тебя есть 1 секунда чтоб отхилиться кровью+личбёрн(или кровь + вурдалака съесть). Также советую брать символ на кровь вампира.
Мажор - сначала можно сливать кошек, потом аоеша кайти босса назад. Фул танко гир. Появился круг - отводишь и так далее. Если  хороший танкогир то легко.
Рагна - когда надо сбросить стаки, призываешь пета отходишь и сейвишься. Также хилишь пета коилами. На переходных тупо жмешь амс. На 1ой фазе все ловушки должны быть сзади. На ласт фазе кайтишь метеоры и быстро зергаешь босса
там же три удара на бейлроке, даже если амс и кровь с петом спустить на первые два, третий чем ловить?

xcution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: экзикушнсоло
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Соло фарм
« Ответ #14 : 14 Мая, 2013, 01:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве три :o я убивал с двумя ударами всегда. Мб дбм врет

 

закрыть