WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - все ветки] Какими мы будем в Катаклизме?  (Прочитано 73764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #30 : 19 Июля, 2010, 17:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы не изменили таланты до релиза думаю новый ласт тал для  фуриков доноручников  изменений не претерпит. И клив, слэм с двухрук одновременно определенно затащит.
Жду не дождусь катаклизму. хочу одноручных фури назад как это было на БК


Ritterhund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Риальнэ военнэ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиндлскин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #31 : 24 Июля, 2010, 09:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта тема предназначена для обсуждения возможностей воинов в Катаклизме как в пвп так и в пве. Несомненно апают нас жестко (хотя и других апают не меньше), интересно услышать что вы думаете по этому поводу.

Напомню основные плюшки.

Внутренняя ярость: как только воин накапливает 100 ед. ярости, на него накладывается положительный эффект, благодаря которому в течение некоторого времени каждая атака расходует на 50% больше ярости, однако наносит на 15% больше урона.

Армс:
Deadly Calm: Способности не требуют ярости на 10 секунд. Кд 2 минуты.
Takedown: Армс Тир 6 талант, стан на 5 секунд. Алсо валит с ног. 45 секунд кд.

Фури:
Нахождение в исступлении дает нам множество плюшек (о них увы близы пока умалчивают).
Raging Blow: Мгновенная атака 2мя оружиями наносящая по 100% от дамага каждого оружия (мутивары), можно юзать только в исступлении. Кд 3 секунды.

Проты:
Blood and Thunder: Если Тандер клэп задевает цель с рендом, то ренд вешается на всех.
Damage Shield: Теперь наносит 20/40 % урона от нашей силы.

В качестве небольшой пищи для ума вот 3 билда которые я вижу актуальными на настоящий момент (Бета билд 12604)

Армс ПВЕ http://www.wowtal.com/#k=Za1WXnth.9q4.warrior

Фури ПВЕ http://www.wowtal.com/#k=GFprIj-D.9q4.warrior

Прот http://www.wowtal.com/#k=IHOtMNVH.9q4.warrior
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2010, 09:41:32 by Ritterhund »

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #32 : 24 Июля, 2010, 10:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в качестве небольшой пищи для ума:
1) нет доступа к 85 уровням на бете
2) неизвестна итемизация вещей 85 уровня
3) неизвестно, какие именно бафы будут на 85 уровне
4) нет даже околоокончательных талантов и скиллов
вобщем, на данный момент даже неизвестно, что будут фурики носить - одноручки или двуручки и будет ли вообще армс дамагать в ПВЕ, а ты уже билды делаешь
ЗЫ. билд 30/11/0 на данный момент создать невозможно. принципиально.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2010, 10:15:32 by ombre »

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #33 : 24 Июля, 2010, 13:35:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С билдом для прота не согласен немного. Врятле у нас будит нехватать раги на боссах, соответственно 2 очка их шилд спека лучше перекинуть в импрув реванш.
У меня получилось два таких билда. Один на отхил, второй на агро набор и сайленс для аддов.
http://www.wowtal.com/#k=IHOblSdt.9q4.warrior
http://www.wowtal.com/#k=lVWQH4sn.9q4.warrior для такования аддов думаю лучше подойдёт такой билд, т.к сайленс от героического броска скорей всего будит очень нужен.
Или можно совместить сайленс с отхилом. В общем посмотрим что нам будит необходимо на новых энкаунтерах
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2010, 13:39:45 by Ильямуромец »

boogy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #34 : 25 Июля, 2010, 06:26:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю фурики будут стараться быть постоянно в иступлении тобиш не опускаться ниже 30 ярости и ипошить абилкой которая в талантах дается (Raging blow), а с кд 3 секунды можно втыкать кровяку. Примерную ротацию вижу Raging blow, Bloodthirst, героик и так по кругу, или ваабще мы станем 2хкнопочными в идеале.
 С введением этой абилки у меня стали возникать сомнения а быть ли фуриварам с 1 ручками?...... ибо урон то с 2ручек неслабый будет, но в противовес этому у 1HFury лудше рагогенерация нежели у 2H и легче контролировать будет состояние берсерка, так что это палка о 2х концах.
Следущий пункт который дает пищу для мозгов это талант Прокалывание-дает дополнительный критический урон нашему слему-стоит ли он того??? Это выбор каждого, да и на лайф серверах может оказаться по другому, но помоему не стоит и лудше вкинуть в прот ветке на 10крита героика/клива
Коментируем обсуждаем

Grimmjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Автор жЖот
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #35 : 25 Июля, 2010, 13:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я приверженец одноручного вара в катаклзме, по этому расскидал вот такой билд.
http://www.wowtal.com/#k=GUe5JAJrk.9q4.warrior

Казь мы вряд ли юзать будем, так что вливать в неё не стоит... билд на фурика выложеный ранее Ritterhundом кажется немного бредовым... из-за взятого экзекута и упущеного Енрейджа, даже сейчас енрейдж вполне оправдывает себя в контенте ЦЛК, думаю брать его стоит. Со скримиша толку особо не вижу, проще взять Героик фури.

К тому же не забываем, слем вроде бы с ротации никуда не исчезал, по этому Импейл брать все же стоит

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #36 : 25 Июля, 2010, 14:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерную ротацию вижу Raging blow, Bloodthirst, героик и так по кругу, или ваабще мы станем 2хкнопочными в идеале.

Думаю у варов с двумя одноручками героик страйк целесообразнее замнить на клив ибо ласт тал позволяет одноручникам бить кливом с двухрук. Новая дамажащая абилка это замена вихрю. причем равноценная или нет это мы сможем узнать только  при релизе.


Cervantes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Time will heal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкторн
    • Класс: Воин. В резерве: маг, пал, рога, лок ииии прист.
    • Сервер: ПБ
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #37 : 25 Июля, 2010, 18:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что все-таки заадумка у всех классов в том, чтобы как раз-таки разделить ротацию для аое и сингл-таргет. Героик теперь имеет новую формулу, скейлится от АП, да и по талантам получит больше плюсов для сингл-таргет.

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #38 : 25 Июля, 2010, 18:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Grimmjo? расскажи мне непонятливому, каким образом Енрейдж в текущем контенте себя оправдывает? У вас настолько убогие танки?А уж если рассматривать пве билд, то брать Skirmisher, Heroic Fury и Furios Attacks вообще глупо имо. Этоже вообще пвп талы...
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2010, 19:05:11 by Warhaxe »

Torsten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kayden
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #39 : 25 Июля, 2010, 19:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Grimmjo? расскажи мне непонятливому, каким образом Енрейдж в текущем контенте себя оправдывает? У вас настолько убогие танки?А уж если рассматривать пве билд, то брать Skirmisher, Heroic Fury и Furios Attacks вообще глупо имо. Этоже вообще пвп талы...
heroic fury-отличный ПВЕ талант. Нужен/используется почти на всех не статичных босах.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2010, 19:11:47 by Torsten »

Grimmjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Автор жЖот
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #40 : 25 Июля, 2010, 19:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Grimmjo? расскажи мне непонятливому, каким образом Енрейдж в текущем контенте себя оправдывает? У вас настолько убогие танки?А уж если рассматривать пве билд, то брать Skirmisher, Heroic Fury и Furios Attacks вообще глупо имо. Этоже вообще пвп талы...

Эти таланты берутся только для того, что бы продвинутся дальше до ТГ или одноручек( и они варируются от самого плеера) кому что удобнее, тот то и берет..

По поводу Енрейджа, поверь он довольно таки часто прокает. Например на саурфе ( когда на тебе кольцо крови), Тухлый (споры), Королева ( когда случайно задевает пактом), Совет (Искры от шара), Ребрад (вихрём).

Мне продолжить? Я не говорю что он прокает тупо на всех боссах, все зависит от механики, но в ЦЛК патче много боссов наносящих урон по рейду, а енрейдж прокает от любого урона на перса с 30% вероятностью

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #41 : 25 Июля, 2010, 19:16:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скирмишер в пве бесполезный, а вот хероик фури тащит!! Мобильность в современном контенте не лишняя и судя по слухам в катаклизме она лишней не будет тоже


Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #42 : 25 Июля, 2010, 19:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно ты особенный) енрйедж прокает от прямого урона, коим все тобой перечисленное не является, только в текущем билде Каты, он прокает от любого урона. А по поводу пвп талов, так есть более пве-шные, если так можно сказать таланты, через которые можно пройти к 31.

Упс, про героик фури сорри, просмотрел, что кд 30с, а не мин)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2010, 19:20:15 by Warhaxe »

Grimmjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Автор жЖот
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #43 : 25 Июля, 2010, 19:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно ты особенный) енрйедж прокает от прямого урона, коим все тобой перечисленное не является, только в текущем билде Каты, он прокает от любого урона. А по поводу пвп талов, так есть более пве-шные, если так можно сказать таланты, через которые можно пройти к 31.

Упс, про героик фури сорри, просмотрел, что кд 30с, а не мин)

где написано про прямой урон?

Warhaxe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: Воины в Катаклизме
« Ответ #44 : 25 Июля, 2010, 19:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все тестили неоднократно, и даже в предыдущем билде каты в тултипе энрейджа были совсем другое описание. Каждый патч правда находятся счастливчики у которых энрага прокает с любого урона)
А по поводу героик фури, все равно не думаю, что этот талант буду брать, да и в шаблонном билде наврятли он будет. Все равно мало смысло имо. При нормальном течении ивента практически нет ситуаций когда 2 цепт подряд сыграет роль. А замедление есть кому снимать.

 

закрыть