WORLD OF WARCRAFT

Тема: Резервирование имен персонажей на World of Warcraft Classic откроется 13 августа  (Прочитано 17924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Вместе с анонсом даты выхода World of Warcraft Classic разработчики сообщили еще одну интересную и важную вещь: игроки смогут зарезервировать желаемые имена своих персонажей заранее. Ровно за две недели до выхода игры, 13 августа, пользователи, имеющие оплаченное игровое время, смогут создать вплоть до 3 героев, чтобы сохранить за собой право на тот или иной ник.:cut:

"Если вам не терпится зарезервировать имя персонажа в WoW Classic, то учтите, что возможность создавать новых персонажей появится 13 августа. (Возможность создавать новых персонажей появится сразу во всех регионах, поэтому в Северной и Южной Америке эта функция начнет действовать 12 августа по местному времени.) Игроки, оплатившие подписку или имеющие в запасе игровое время, смогут создать до трех персонажей на каждой учетной записи World of Warcraft. Названия игровых миров мы опубликуем ближе к дате выхода игры. Не переживайте, у вас будет достаточно времени, чтобы составить планы по их завоеванию!"

Прежде чем вы поспешите создавать паладина с ником Leeroy стоит учесть пару вещей:
  • Для этого обязательно потребуется активная подписка или оплаченное игровое время.
  • В Classic сохранится оригинальное ограничение, запрещающее создавать персонажей Орды и Альянса на одном сервере.
  • Названия игровых миров станут известны позднее, ближе к выходу игры.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 22:47:43 by Wishko »

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Может я слоупок, но вы будете выкладывать новости по слитым кадрам нового синематика?
(показать/скрыть)

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Может я слоупок, но вы будете выкладывать новости по слитым кадрам нового синематика?
(показать/скрыть)


Ты уже выложил
#Вернитекуру

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Может я слоупок, но вы будете выкладывать новости по слитым кадрам нового синематика?
(показать/скрыть)

Ты уже выложил

одно дело коммент, другое дело  новость, которую увидят намного больше людей.

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Может я слоупок, но вы будете выкладывать новости по слитым кадрам нового синематика?
(показать/скрыть)

Тралл выглядит как орки из фильма Варкрафт) Ждём полноценный анонс!

Resdek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романтик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Может, резервирование?

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
"Паладинпро" чур не занимать.

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Займу ник и уйду в BFA

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • me gusta
Может я слоупок, но вы будете выкладывать новости по слитым кадрам нового синематика?
(показать/скрыть)

Тралл опять рассказывает как он не справился и как Саурфанг должон занять место тру-вождя Орды?

Локкерс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Может я слоупок, но вы будете выкладывать новости по слитым кадрам нового синематика?
(показать/скрыть)
Кто этот орк рядом с Саурфангом? Опять новенький персонаж который будет героем в будущем ?

Meldrog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелдрог
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный Шрам
Может я слоупок, но вы будете выкладывать новости по слитым кадрам нового синематика?
(показать/скрыть)
Кто этот орк рядом с Саурфангом? Опять новенький персонаж который будет героем в будущем ?

Если че, это батька-тралл

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Я вас умоляю.. Вот и "будущий" вождь вылез в запределье, кто бы сомневался.
Слишком предсказуемо близз.

ПС: Тралл так дико похож на Дуротана из фильма, что я аж подумал сперва, что это кадры оттуда. Интересно, что близарды до сих пор не намерены открещиваться от варкрафт муви, не смотря ни на продажных шлюх с метакритик, ни на свинью подложенную так называемыми "фанатами" в сша, а-ка ждуняшки ВК/тупые овощи без собственного мнения. Очень хочу продолжения.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Займу ник и уйду в BFA




Продаст блатной ник за кучу денег

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Я вас умоляю.. Вот и "будущий" вождь вылез в запределье, кто бы сомневался.
Слишком предсказуемо близз.

ПС: Тралл так дико похож на Дуротана из фильма, что я аж подумал сперва, что это кадры оттуда. Интересно, что близарды до сих пор не намерены открещиваться от варкрафт муви, не смотря ни на продажных шлюх с метакритик, ни на свинью подложенную так называемыми "фанатами" в сша, а-ка ждуняшки ВК/тупые овощи без собственного мнения. Очень хочу продолжения.

Проблемы с правами, они же у парамаунтов. А они снимать новый фильм желанием не горят.
Надеюсь, там права работают как у марвел, то есть после истечения их срока можно будет просто их не продлить. А там глядишь их новомодный киношный отдел выпустит кинцо по овервотчу, и заделает варкрафт (война древних, пожалуйста).

Что-то размечтался.

 

закрыть