WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поучаствуйте в благотворительности и помогите сообществу WoW открыть двух питомцев  (Прочитано 18844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Нет, не тошнит. Я вообще не понимаю почему читающий и работающий человек называется идеалом. Это норма, пока ещё.
Я не вижу никаких причин чтобы при удовлетворении базовых потребностей люди стали извращенцами, если их к этому не подталкивать. Ну будут некоторые. Вы, вероятно и сотоварищи, исключения лишь подтверждают правила. А закон ограничивает ваши извращения. Да и при другом обществе нормы будут другие. Я пока не услышал ничего кроме того, что рабство будет всегда и если обеспечить людей всем необходимым они станут извращенцами. Скучно и скудно, а потому разговор завершён. Хорошей ночи.

И вам хорошей ночи, но подкину мысли на ночь.
Россия в начале пути капитализма в отличии от запада. И России ещё далеко до удовлетворения. Но все может придти как в Америке.
Америка показатель удовлетворения, жадности и капитализма.
Люди там так едой закупаются, несколькими тележками, еду не доедают, половина гниет.
Их удовлетворение переросло в извращение, однополость браков, смена пола (даже у детей!), дальше не хочу перечислять остальные варианты,они ужасны.
И да, законы только это все больше разрешают.
Главная капиталистическая страна, которой весь мир должен. И она кайфует от этого, удовлетворила себя но ей все мало.
Потребление в Америке, у людей, переходит все границы. Где эта граница удовлетворения и жадности? И что это если не извращение, и конца я этому не вижу. Наверное скучно им.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2021, 23:06:48 by Zirkuz »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
И вам хорошей ночи, но подкину мысли на ночь.
Россия в начале пути капитализма в отличии от запада. И России ещё далеко до удовлетворения. Но все может придти как в Америке.
Америка показатель удовлетворения, жадности и капитализма.
Люди там так едой закупаются, несколькими тележками, еду не доедают, половина гниет.
Их удовлетворение переросло в извращение, однополость браков, смена пола (даже у детей!), дальше не хочу перечислять остальные варианты,они ужасны.
И да, законы только это все больше разрешают.
Главная капиталистическая страна, которой весь мир должен. И она кайфует от этого, удовлетворила себя но ей все мало.
Потребление в Америке, у людей, переходит все границы. Где эта граница удовлетворения и жадности? И что это если не извращение, и конца я этому не вижу. Наверное скучно им.

Ух ты, какая смердящая скрепная куча у тебя в голове.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Clodus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назгулка
    • Класс: дк
    • Сервер: Голдринн
Бред. Каким врачам, чьим? Уже вакцины готовы и все врачи привиты - риск минимален. Моя старшая дочь еще прошлым летом летнюю практику в "красной зоне" провела (вот там было страшно). Кому сейчас эти средства собирают?
И да, раздражают эти постоянные призывы что-то жертвовать от крупных фирм типа pleer.ru, Детский мир и пр. Это ваше личное и персональное... Жертвуйте со своего счета. Я сам разберусь.
Хотите продать бестолковые пиксели - продавайте. А уж Котик пусть лично заносит, раз так хочет.

Clodus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назгулка
    • Класс: дк
    • Сервер: Голдринн
Ух ты, какая смердящая скрепная куча у тебя в голове.

Скрепная или нет, но и в штатах куча проблем именно от капитализма. Куча народа реально вдоль дорог в палатках живет, как наши цыгане в 90-х (это даже не чудные американские автодомики 80-х годов). Те, кто жилплощадь снимает, при любом кризисе оказываются без средств для оплаты. Сейчас гугль уже даже не удаляет эти видео.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2021, 01:32:10 by Clodus »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Набрано $467.389.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930


Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Забавно. Близзард отдает чужие деньги от своего имени и получает налоговые послабления не сделав по сути ничего. Даже перекрасить этого несчастного Бананчика поленились, просто старого пета выдали.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Собрано $680.804.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
я уже поучаствовал в благотворительности*мне подарили аддон,в который я отыграл 1,5 месяца,и вряд ли зайду когда-нить еще.Хватит,пожалуй

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930

Katya27russia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Кошмар какой

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930

Raginmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулкуран
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
$841.493

Чтож, рад за тех, у кого в кармане нет дырки

 

закрыть