WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поучаствуйте в благотворительности и помогите сообществу WoW открыть двух питомцев  (Прочитано 18845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Blizzard объявили о начале благотворительной акции, о которой было рассказано еще на BlizzConline 2021. Разработчики предлагают игрокам внести свой вклад в мировую борьбу с эпидемией COVID-19, поддержав медицинскую организацию "Врачи без границ", по результатам которого будет можно открыть двух питомцев – обезьянку Бананчика и ленивца Дейзи.:cut:

Начиная с этого дня любой может пожертвовать желаемую сумму в пользу организации "Врачи без границ", и затем...
  • Когда будет достигнут порог в $0,5 млн. все игроки актуального WoW получат питомца обезьянку Бананчика
  • А когда будет достигнут порог в $1 млн. все игроки актуального WoW получат питомца ленивца Дейзи
Акция проводится до 26 апреля 2021 г. Питомцев можно получать бесплатно с момента достижения соответствующей цели и до 2 августа, после чего Дейзи будет можно приобрести в магазине Blizzard на сайте или во внутриигровом магазине.


Более пристально модель Дейзи вы можете изучить здесь.

Примите участие в благотворительной распродаже питомцев в WoW и поддержите организацию «Врачи без границ»

Вы сможете внести вклад в мировую борьбу с эпидемией COVID-19, приняв участие в благотворительной распродаже питомцев в World of Warcraft. Полученные от вас средства будут направлены непосредственно на поддержку медицинской гуманитарной организации «Врачи без границ», а также позволят подарить двух боевых питомцев игрокам в World of Warcraft.

Условия акции

Мы изменили принципы проведения благотворительных распродаж питомцев, и в ходе текущей акции вы сможете пожертвовать* организации «Врачи без границ» любую сумму по своему усмотрению. С сегодняшнего дня и до 26 апреля 2021 г. (или до того момента, когда удастся достичь сверхплановых целей) все пожертвования будут направляться в специальный фонд для борьбы с COVID-19 организации «Врачи без границ», созданный для поддержки противодействия пандемии и ее последствиям (сбор пожертвований осуществляется подразделением «Врачи без границ» в США).

На протяжении заданного периода мы будем следить за общей суммой пожертвований, и когда будет достигнут порог в 500 000 $, все† игроки современной версии World of Warcraft** получат в знак благодарности питомца-обезьяну Бананчика (в том числе и те, кто не участвовал в программе).

Кроме того, мы установим дополнительный порог в 1 000 000 $, при достижении которого все игроки получат нового питомца-ленивца Дейзи. Ее можно посадить себе на спину и брать с собой в любые путешествия!


Родившийся на острове близ побережья Тернистой долины малыш Бананчик — сын короля Муклы, свирепого вожака небогривых горилл. К счастью, Бананчик не пошел по стопам отца и в силу доброго нрава стал идеальным спутником, всегда готовым поднять вам настроение на Азероте и не только.


Познакомьтесь с Дейзи! Она — один из самых задумчивых ленивцев на всем Азероте. В перерывах между сражениями вы сможете расслабиться и полюбоваться красотами мира не торопясь, как это делает она. А когда вновь придет время отправиться на поиски приключений, просто /подзовите ее — она с радостью покатается у вас на плечах.

Как сделать пожертвование
  • Перейдите на сайт организации «Врачи без границ» и нажмите на кнопку «Помочь» в верхней части страницы.
  • Укажите сумму в соответствующем поле и выберите валюту в выпадающем списке над ним.
  • Если вы используете доллары США, выберите PayPal, Amazon Pay или кредитную карту в качестве способа оплаты.
  • Для всех остальных валют нажмите кнопку «Далее» и введите платежные данные своей кредитной карты.
  • Нажмите кнопку «Оплатить», чтобы закончить оформление перевода.
Щелкнув по кнопке «Далее» (Next) внизу, вы закончите оформление перевода. Участники также могут оказать материальную помощь для содержания сайта, чтобы выбранная сумма в полном объеме была перечислена в фонд борьбы с COVID-19.

Вы можете просматривать эту страницу в любое время, чтобы следить за прогрессом или вновь делать пожертвования неограниченное число раз.


Также в рамках программы DonorDrive организации «Врачи без границ» игроки могут побуждать друзей и товарищей по сообществу к участию в благотворительности благодаря особому расширению для Twitch, позволяющему создателям контента проводить акции на своих каналах и следить за вкладом своего сообщества. Перейдите на страницу программы DonorDrive и щелкните по кнопке «Зарегистрироваться!» в верхнем правом углу, чтобы зарегистрировать свою трансляцию, а также ознакомиться с инструментарием и руководством для ведущих трансляций, которое подготовила организация «Врачи без границ».

Об организации «Врачи без границ»

«Врачи без границ» — это международная независимая гуманитарная медицинская организация, предоставляющая неотложную помощь жертвам вооруженных конфликтов, природных катастроф и тем, кому отказано в медицинской помощи, более чем в 70 странах. Организация «Врачи без границ» оказывает помощь тем, кто в ней нуждается, вне зависимости от расовой принадлежности, пола, религиозных убеждений и политических взглядов.

О специальном фонде для борьбы с COVID-19

По причине беспрецедентного мирового кризиса, вызванного пандемией коронавируса, организация «Врачи без границ» создала специальный фонд для борьбы с COVID-19.

Задача фонда — срочный сбор необходимых средств для обеспечения экстренных мер противодействия пандемии COVID-19 и ее последствиям. Фонд также дает участникам благотворительности возможность целенаправленно оказывать финансовую помощь соответствующей международной программе. Средства, поступающие в фонд, будут использованы для проведения организацией «Врачи без границ» мероприятий, направленных на борьбу с COVID-19 по всему миру, включая оказание помощи больным COVID-19 и восполнение урона, наносимого пандемией обычным программам.

Глобальные задачи организации «Врачи без границ» по борьбе с COVID-19:
  • Остановить или замедлить распространение вируса.
  • Оказывать помощь больным (в особенности тем, кто находится в тяжелом состоянии).
  • Свести к минимуму воздействие эпидемии на системы здравоохранения и общество.
  • Распространять информацию о превентивных мерах борьбы с инфекцией и возможных источниках риска.
  • Улучшать условия снабжения водой, предметами гигиены и средствами санитарной профилактики, а также соответствующие мероприятия.
  • Обеспечивать паллиативную терапию наиболее тяжело больным в условиях ограниченного снабжения.
Большая часть средств будет направлена на:
  • Материальное обеспечение, такое как снабжение пациентов кислородом, а персонал — средствами индивидуальной защиты.
  • Создание зон изоляции на объектах организации «Врачи без границ» и в других учреждениях здравоохранения, таких как больницы и госпитали.
  • Обучение персонала лечению больных COVID-19 и уходу за ними.
  • Реализация мер профилактики и борьбы с инфекциями, включая сортировку и выдачу направлений.
Ваши щедрые пожертвования специальному фонду для борьбы с COVID-19 организации «Врачи без границ» позволят оказать столь необходимую медицинскую помощь больным более чем в 70 странах и оказать противодействие новой эпидемии коронавируса.

* Средства, относящиеся к возвратным платежам, возмещению расходов и оплате налогов на добавленную стоимость и прочих схожих налогов, перечисляться на благотворительные нужды не будут.
† Требуется World of Warcraft.
** Бананчика и Дейзи можно будет получить для учетной записи Blizzard Battle.net через нескольких рабочих дней после прохождения соответствующего порога вплоть до 2 августа 2021 г. Питомец недоступен в World of Warcraft® Classic и World of Warcraft®: Burning Crusade® Classic. После 3 августа 2021 г. Дейзи можно будет приобрести в магазине Blizzard или внутриигровом магазине.
[Источник]


 
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2021, 06:36:21 by Wishko »

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Это все хорошо, но могли бы вместо премии Котику на благотворительность это отдать.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Это все хорошо, но могли бы вместо премии Котику на благотворительность это отдать.
С языка снял. Думаю 200 лямов баксов Врачам сейчас гораздо нужнее чем жирному Котику.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Midman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • 𝕴𝖓 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖙𝖊𝖗𝖓𝖆𝖑 𝖊𝖝𝖕𝖊𝖈𝖙𝖆𝖙𝖎𝖔𝖓

  • Варкрафт: +
    • Имя: MIDMAN
    • Класс: HUNTER
    • Сервер: GOLDRINN
а Котик не хочет поделиться , уж от него толку будет куда больше

Не загружайте меня я долго думаю ...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Я не благотворительная организация, чтобы заниматься благотворительностью. Я живу ничуть не лучше других, а мне вот просто так никто ни на что не скинется.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ogromenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Я не благотворительная организация, чтобы заниматься благотворительностью. Я живу ничуть не лучше других, а мне вот просто так никто ни на что не скинется.
Разве что на эвтаназию  ;D

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Это все хорошо, но могли бы вместо премии Котику на благотворительность это отдать.
С языка снял. Думаю 200 лямов баксов Врачам сейчас гораздо нужнее чем жирному Котику.
Найс конечно считать чужие деньги.Пускай и этого мразотного Бобби Котика.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Сейчас бы спонсировать американцев, ага.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Это все хорошо, но могли бы вместо премии Котику на благотворительность это отдать.
Я уверен активижн и так очень много отдает на благотворительность, это один из способов ухода от налогов

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Это все хорошо, но могли бы вместо премии Котику на благотворительность это отдать.

Прикольно. Ты значит 20 лет управляешь компанией, собрал крутую команду, успешно интегрировал несколько компаний после поглощений. Твои главные проекты очень прибыльны, что позволяет платить лучшим специалистам и выплачивать дивиденды акционерам. А какой то Вася говорит отдай все свои деньги не понятно кому. Прикольно. Это же так просто огромной компанией управлять...
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Я не благотворительная организация, чтобы заниматься благотворительностью. Я живу ничуть не лучше других, а мне вот просто так никто ни на что не скинется.
Разве что на эвтаназию  ;D
Вообще не смешно. Люди, что с вами?

Это все хорошо, но могли бы вместо премии Котику на благотворительность это отдать.

Прикольно. Ты значит 20 лет управляешь компанией, собрал крутую команду, успешно интегрировал несколько компаний после поглощений. Твои главные проекты очень прибыльны, что позволяет платить лучшим специалистам и выплачивать дивиденды акционерам. А какой то Вася говорит отдай все свои деньги не понятно кому. Прикольно. Это же так просто огромной компанией управлять...
А делать операцию на сердце просто? Или летать в космос? Может легко залазить в горящий дом, понимая, что можешь не выйти, а дома жена и ребёнок? Так почему они получают копейки? Ни один труд не может быть сложнее и ценнее другого в сотни тысяч раз.


Ну и по теме...вы же в курсе, что благотворительности практически нет? Это бизнес и способ отмывать бабки. Хотите помочь - помогайте лично. Я даже молчу про цинизм этого явления в системе.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2021, 00:38:20 by Xaront »

Fuckingslave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбийник
    • Сервер: Свежеватель душ
Я не благотворительная организация, чтобы заниматься благотворительностью. Я живу ничуть не лучше других, а мне вот просто так никто ни на что не скинется.
Разве что на эвтаназию  ;D
Вообще не смешно. Люди, что с вами?

Это все хорошо, но могли бы вместо премии Котику на благотворительность это отдать.

Прикольно. Ты значит 20 лет управляешь компанией, собрал крутую команду, успешно интегрировал несколько компаний после поглощений. Твои главные проекты очень прибыльны, что позволяет платить лучшим специалистам и выплачивать дивиденды акционерам. А какой то Вася говорит отдай все свои деньги не понятно кому. Прикольно. Это же так просто огромной компанией управлять...
А делать операцию на сердце просто? Или летать в космос? Может легко залазить в горящий дом, понимая, что можешь не выйти, а дома жена и ребёнок? Так почему они получают копейки? Ни один труд не может быть сложнее и ценнее другого в сотни тысяч раз.


Ну и по теме...вы же в курсе, что благотворительности практически нет? Это бизнес и способ отмывать бабки. Хотите помочь - помогайте лично. Я даже молчу про цинизм этого явления в системе.

При чем тут госслужащие которых обеспечивает зарплатой государство и наемный сотрудник частной организации работающий по контракту? Зачем сравнивать хер с пальцем? Прям чую каждому по миллиону тут раздай вы побежите все жертвовать. Не смешите!

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Это все хорошо, но могли бы вместо премии Котику на благотворительность это отдать.

Прикольно. Ты значит 20 лет управляешь компанией, собрал крутую команду, успешно интегрировал несколько компаний после поглощений. Твои главные проекты очень прибыльны, что позволяет платить лучшим специалистам и выплачивать дивиденды акционерам. А какой то Вася говорит отдай все свои деньги не понятно кому. Прикольно. Это же так просто огромной компанией управлять...
Непросто. Но не настолько чтобы получать в сотни раз больше чем рядовые сотрудники.
И насчёт якобы эффективности Котика.... Я вот например акционер Метели, у меня есть некоторое количество акций. Дивиденды по этим акциям просто слёзы. Так что не вижу я что-то эффективной работы менеджмента.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
Ленивец очень симпатичный  ::)

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
То есть только наши донаты пойдут? Удобно устроились. И можно написать, что Близзард жертвует деньги на благотворительность. Неважно, что они чужие и пойдет только часть. Че там, лишний пиксель нарисовал и выкинул в игру. Зато какой пиар в сми... Это также лицемерно как и сборы на тв на лечение. Они там на федеральных каналах в нефтебаксах купаются и сами же клянчат у народа. 99% богатства у 1% населения - не зря говорят.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2021, 06:44:49 by Parlan »

 

закрыть