WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовый комплект доспехов воина из обновления 9.2: Armaments of the Infinite Infantry  (Прочитано 10583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Классовые комплекты доспехов вернутся в игру в обновлении 9.2 для Shadowlands, и для них разработчики не только нарисовали новые модели, но и придумали особые бонусы. Комплект Прародителей состоит из 5 предметов и имеет 6 вариантов расцветки, а уникальные для каждой специализации эффекты открываются при экипировании 2 и 4 доспехов. Далее вы можете посмотреть, как выглядит набор воина, и узнать, какие бонусы он имеет.:cut:

Комплект Armaments of the Infinite Infantry воина имеет следующие бонусы:
Далее показаны все 6 расцветок комплекта для системы поиска, обычного, героического и эпохального режимов рейда, а также обычного и элитного вариантов в PvP. Пока обнаружившие их датамайнеры не могут точно сказать, какой вариант к какому режиму относится и какие из них будут иметь особые эффекты свечения.







 

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Робокоп

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Предпоследний отдает трансформерами.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Интересно работает ли сет на проки коллоса с леги.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Это что за сапоги? Это, по мнению Близзард, сапоги воина? Тапки?! Но, наверно, я должен их поблагодарить за то, что вместо штанов не юбка.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Вару в таком сете и оружие не надо, он руками голову разобьет.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
  • Вуф-вуф
Предпоследний отдает трансформерами.
Да какой-нибудь Старскрим в этом бы смотрелся.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
Внешка сета эт ппц, я как вар вот ну прям вообще негодую

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Из всех представленных - худший сблёв. Просто какие-то тумбочки советские на плечах
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Зачем этот вар надел себе на плечи табуретки?
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

людояд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: людояд
    • Класс: воин
    • Сервер: вечная песня
Салам Алейкум всем! Да хрен с ним с  внешностью, все равно всем н7е угодишь....я вот например постоянно ношу ПВПсет по-моему бездушного гладиатора или еще какого-то главное мне нравится и все....,)))
Я хочу про сетбонусы сказать, как по мне то у прота самый луч9ший, и ДПС поднимет и живучесть, опрять в мификах протВар самый тиграхауд будет......))))

TheKaptoxa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ампир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сет выглядит ужасно даже в сравнении с другими в ШЛ. Да, они были не классовыми, но они были и тематически крутыми и в целом хороши.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Все эти ваши сеты давно придуманы стилистами Киркорова ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908

Dareimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Фурик терь точно трехкнопочный. Рбшки будут по кд юзаться с кондуитом и талантом, думаю фурик и будет мейнспеком. Чисто по профиту от сета, так как он сразу апает дамаг, а армсовсаий сет надо будет раскачивать. Тем более если леги все таки можно будет носить 1+1 ковенантская. Кароч опять в вентирах сидеть походу. Но я буду рад фурике, осталось ещё один джайтис выбить и я готов к старту.)

 

закрыть