WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают сообщения о скором окончании Battle for Azeroth  (Прочитано 21176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты несёшь?
В ШЛ у тебя будет:
1 - дневной чел, выполняешь как хочешь, хоть пет баттлами
2 - недельный уровень славы, который выполняешь раз в неделю за пару часов
3 - базовые активности, вроде рейдов и данжей

Где тут гринд, блеать???

Анима, Торгаст, легендарки, репутации, медиумы, локалки в патче 9.1 - 9.2 введут ещё какой-нибудь плащ/триню с апом. Слишком уж выгодно и держит на коротком поводке. Главное в интервью сказать "Не будет никакого гринда", а потом влупить так, чтобы игрок дольше проплачивал подписку и заходил в игру. Это не в упрек, это правильно для Blizzard - но неудобно для меня.

Сейчас бы свой кошелек отдавать какой-либо кампании, тем более Bethesda  :facepalm:

Ладно, оговорился. Zenimax. Так лучше? По крайней мере ESO играется сейчас приятнее, а главное один из немногих, кто додумался сделать экипировку ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЙ! Не надо каждый патч думать о том, что всё что ты добывал ночами в рейде превращается в тыкву для вендоров. И персонаж более гибкий, не надо плодить альтов только потому, что тебе нужны другие профессии/другая роль. Все в рамках класса решаемо. Даже из кастера-Некра можно сделать милика - и радоваться жизни.

А зачем ты делаешь локальные задания x4 и откуда у тебя сущности на то, чтобы каждый день бегать видения. Да нападения/вторжения всего 3 штуки на всю неделю. Что-то тут не сходится
Дейлики на вторжениях прокают каждый день, это 1200-1500 сущностей сразу.
Плюс по Средам и Субботам ресет на сундук(и).
Бывали дни, когда задерживался на работе - и времени было ТОЛЬКО пройти дейлики.
Когда удалял мейна - у него было 90 000 сущности и 3 флакона в кармане, которые не успел добегать.

4 локалки - на ежедневную награду у фракции.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 10:47:25 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты серьёзно? Щас маунта с гер нзота даже самые ракованные люди в этой игре могут,казуальных статиков полно, можно было на халяву инвайтнуться, сделать кил и свалить в закат, если так вов не интересен. Хотя если ты 5 месяц в террарии только пол карты открыл, то теперь понятен уровень твоего развития, при желании и дне задротства можно за день до хардмода спокойно там дойти, даже мех боссов пройти, сделать крылья. Но ты видимо настолько отсталый в развитии что и это не по твоим силам, как и пройти фул гер в вов или те же локалки делать  :facepalm:
Ну да, ну да, спидран то за 40 минут делается. Только вот самый большой плюс песочниц заключается в том, что ты играешь в них, как нравится тебе, а не как тебе диктуют разрабы. Понятно, что можно быстро пробежаться по боссам и все, типа игра пройдена. Но эта игра совсем не про это. Эта игра про то, чтобы не спеша исследовать мир. И не просто исследовать, но еще и терраформировать. Я перфекционист. Мне нравится, когда все красиво.
Что же ты пишешь тогда так не красиво, эх

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, ну да, спидран то за 40 минут делается. Только вот самый большой плюс песочниц заключается в том, что ты играешь в них, как нравится тебе, а не как тебе диктуют разрабы. Понятно, что можно быстро пробежаться по боссам и все, типа игра пройдена. Но эта игра совсем не про это. Эта игра про то, чтобы не спеша исследовать мир. И не просто исследовать, но еще и терраформировать. Я перфекционист. Мне нравится, когда все красиво.

Граждане, он о чем? Всё еще о воркрафте?

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всем насрать. Хотел в какой-то момент драка получить. Раздумывал даже о том, чтобы задонатить в буст. Хоть это и очень сомнительная услуга. Если близзард так нужны деньги, то проще было бы его просто выложить в шоп, а не заставлять меня связываться со всякими сомнительными сервисами с высоким шансом кидалова или еще каких-то проблем. Но скрывать от чуваков в розовых очках истинное положение дел с п2в в этой игре это святое. Но все откладывал на конец дополнения, т.к. тут вроде подешевше должно было быть. Но потом все это закрутилось. Я купил другие игры. Купил терририю в мае. И до сих пор играю. Почему? Да потому, что за 5 месяцев я даже половину карты не открыл. Тока тока к правой границе вышел. Короче это все больше не актуально. Нафиг тратится на игру, в которую скорее всего больше никогда не будешь играть? Да и даже если буду играть, потом все равно халявный реколор выпустят.

И да. Всегда были чопперы, которыми пытались спасти квартальный отчет перед релизом, когда большинство игроков не играет. Это уже не новость.
Ты серьёзно? Щас маунта с гер нзота даже самые ракованные люди в этой игре могут,казуальных статиков полно, можно было на халяву инвайтнуться, сделать кил и свалить в закат, если так вов не интересен. Хотя если ты 5 месяц в террарии только пол карты открыл, то теперь понятен уровень твоего развития, при желании и дне задротства можно за день до хардмода спокойно там дойти, даже мех боссов пройти, сделать крылья. Но ты видимо настолько отсталый в развитии что и это не по твоим силам, как и пройти фул гер в вов или те же локалки делать  :facepalm:
Блин, мы о разных играх что ли говорим? Никто, банально без наличия курвы, даже разговаривать с тобой не станет, если речь о рандомах. Или ты предлагаешь за пару недель до препатча найти гильдию, которая тебя неодетого и без опыта потащит на горбу до маунта? В письме, аж на двух языках, предлагается ознакомиться с гайдом от какого-то челика, т.е. письмо нацелено на инактив игроков, которые ни сном ни духом о тактиках и прочем. Плюсом ко всему, без rio в текущем сезоне хрен ты в ключи будешь попадать, как раз месяц угрохаешь на rio, что бы доползти до пятнашек, без друзей разумеется.

Не проблема гильду найти, сейчас в лфг много объяв на поиск состава для шл
Они попутно могут с героиком помочь

Я в свое время на мсц проплатил, вступил в ги, закрыл гер и дропнул)

Instakill690

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: ДК
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а с какого фига они стали в препатчах уже резать дроп на эпохальных маунтов с ластов? раньше всегда мунт с Ласта в мифе падал 100% до выхода нового аддона, только в новом аддоне шанс уже был 1%

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем это письмо вообще разослали, ведь те кто хотел получить указанных маунтов давно их получил, либо и без напоминаний знает где, как и в какие сроки их можно получить.

Если письмо нацелено на то, что бы вернуть неактивных игроков, то тогда я вообще не понимаю близов. Ну вот я, не играл с конца 8.1, получил письмо, оформил подписку, захожу лутать маунтов и меня конечно (нет) же сходу возьмут в мифик рейды. Ага, без правильных кораптов, эссенций, банально 470+ гира, на что как минимум (в идеальных условиях) потребуется месяц активной игры. А учитывая что через пару недель завезут препатч, твои шансы попасть в мифик рейд и полутать маунтов - стремятся к нулю.

P.S. Сначала подумал, что письмо от какого то сервиса по продаже рейдов и прочего за реал.
Там вроде можно в героик. Но все равно скорее всего придется покупать буст. Сколько стоит только ласт без шмота? И чисто чтобы полный сервис под ключ. Чтобы засумонили в рейд, я постоял бы там афк 10 минут, пока они бьют, и получил маунта. А не так, чтобы два часа с ними ковылять до ласта.

Система токенов она жеж непрозрачная. Никто не знает, кто и сколько продает голда. Никто не знает, сколько кто покупает. А ведь для близзард было бы очень выгодно печатать голд из воздуха и продавать его тоннами. А вот продавцы голда им совершенно не выгодны, т.к. это по сути халявщики, которые не платят за игру. Именно по этому голд и испытывает такую инфляцию, на которую не могут повлиять никакие брутозавры. Так выгоднее его покупать, чем продавать.
70к стоит гер нзот, пару дней пофармил кожу в аталдазаре неодетым дх и купил, в крайнем случае купи жетон и также пройди. Рекламы кидают обычно одни и те же люди, можно всегда у них попросить подтверждение типо ачив рио и прочего. До самого конца ждат ькак раз таки не надо было тк самый ажиотаж и начался.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
поч мне сообщение пришло на немецком

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Купил терририю в мае. И до сих пор играю. Почему? Да потому, что за 5 месяцев я даже половину карты не открыл. Тока тока к правой границе вышел.
Да ты,ебучий псих,ставишь на паузу тетрис каждый раз когда три блока ставишь?
5 Месяцев он даже до края карты не дошел,я месяц назад,спустя несколько лет перерыва,на новой максимальной сложности,в хард мод в большом мире перешел за 10-15 часов игры умирая как муха,а ты за 5 месяцев до края не дошел.Ты сколько в день в среднем играл,минуту-полторы?А зная тебя,ты еще и выбрал маленький мир на легкой сложности.
А ДФ то хорош...

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вафля реально ноет из-за того что не получил вексу из гера?) Я конечно подозревал что вовиздед самый бездарный игрок за всю историю ММОРПГ, но чтоб не закрыть героик 16 сентября 2020года..
Ну это пробитие очередного дна)  :-*

Любовь правит миром.

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все в рамках класса решаемо. Даже из кастера-Некра можно сделать милика - и радоваться жизни.
Это то и тупо на самом деле. Когда некр танк или рога хилер.
Честно такой себе выбор ЕСО, она выглядит и играется как кривая поделка от инди разрабов. И очень явно разрабы намекают  на донат, без него играть тупо неудобно. Можно конечно, но это тоже самое, что в фп2 игру без премиума играть.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил терририю в мае. И до сих пор играю. Почему? Да потому, что за 5 месяцев я даже половину карты не открыл. Тока тока к правой границе вышел.

так это говорит не о том, что ты какой-то нашел кайф и кайфуешь там, а о том, что у тебя 0 iq, делов то  :facepalm:
ах да, спасибо за продержку в курсе по поводу умирающего Вов)) ты как всегда самый смешной  клоун в теме
выбрал себе роль а-ля такого познавшего всё мудреца, сам-то шпилишь в ВоВку? не отмазывайся только, мы то знаем, что ты такой весь из себя крутой, но покинуть эту игру не можешь  :-*
я весь бфа проказуалил, по-тихоньку одевая персонажа и то в начале февраля убил нзота гер с рандомами из ЛФГ... без гильдии, просто через поиск.  какой п2в... мрак просто
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 14:15:55 by Cropp »

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всем насрать. Хотел в какой-то момент драка получить. Раздумывал даже о том, чтобы задонатить в буст. Хоть это и очень сомнительная услуга. Если близзард так нужны деньги, то проще было бы его просто выложить в шоп, а не заставлять меня связываться со всякими сомнительными сервисами с высоким шансом кидалова или еще каких-то проблем. Но скрывать от чуваков в розовых очках истинное положение дел с п2в в этой игре это святое. Но все откладывал на конец дополнения, т.к. тут вроде подешевше должно было быть. Но потом все это закрутилось. Я купил другие игры. Купил терририю в мае. И до сих пор играю. Почему? Да потому, что за 5 месяцев я даже половину карты не открыл. Тока тока к правой границе вышел. Короче это все больше не актуально. Нафиг тратится на игру, в которую скорее всего больше никогда не будешь играть? Да и даже если буду играть, потом все равно халявный реколор выпустят.

И да. Всегда были чопперы, которыми пытались спасти квартальный отчет перед релизом, когда большинство игроков не играет. Это уже не новость.
Что за бред я прочитал??? Какой п2в в вове??? Даже если скупишь топовый шмот с аука, руки тебе это не выпрямит. Найти казуальную ги, которая не поможет тебе пронести гер, это вопрос твоей лени и не желания общаться и искать. Читал я х.йню, но такую....

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поч мне сообщение пришло на немецком
И мне, только я открыл его с телефона и оно было на немецком. Потом уже с компа открыл прочитанное письмо, было на русском всё как обычно ;D
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все в рамках класса решаемо. Даже из кастера-Некра можно сделать милика - и радоваться жизни.
Это то и тупо на самом деле. Когда некр танк или рога хилер.
Честно такой себе выбор ЕСО, она выглядит и играется как кривая поделка от инди разрабов. И очень явно разрабы намекают  на донат, без него играть тупо неудобно. Можно конечно, но это тоже самое, что в фп2 игру без премиума играть.
А через некоторые время понимаешь, что по сути в игре всего 2 билда (для дд) это через стамину или ману и ....все( С минимальным, как правило в 1 кнопку, отличаем для разных классов. Плюс к этому всего ПЯТЬ кнопок на панели+еще 5 кнопок на вторую панельку на которую в бою надо переключаться и обратно, что бы юзать все 10. ПЛЮС на эту панельку надо ставить скилы которые не юзаешь, но они дают необходимые пассивки, есле не поставишь то работать пассивки не будут. Так что кол-во выбора представьте себе сами.
 Ну и дополнения там конечно(( За 2к+ втюхивают обнову с локацией как кот насрал, + контента на 10 часов(реально, греймур прошел за день полностью((( Так, что беседка в этом плане похуже близов  в разы.

Нальфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если письмо нацелено на то, что бы вернуть неактивных игроков, то тогда я вообще не понимаю близов. Ну вот я, не играл с конца 8.1, получил письмо, оформил подписку, захожу лутать маунтов и меня конечно (нет) же сходу возьмут в мифик рейды. Ага, без правильных кораптов, эссенций, банально 470+ гира, на что как минимум (в идеальных условиях) потребуется месяц активной игры. А учитывая что через пару недель завезут препатч, твои шансы попасть в мифик рейд и полутать маунтов - стремятся к нулю.
Оплатил акк, начал играть голым персонажем(бентоски), за 3 дня закрыл ниалоту хм, за полтора кд-безликого, за два с половиной-все пятнашки в таймер, при учете, что было 0 рио и нет консты в ключи.  ЧЯДНТ?

 

закрыть