WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают сообщения о скором окончании Battle for Azeroth  (Прочитано 21194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
я так понимаю ты не знаешь для чего используют кавычки но не мне учить человека с "таким высоким интелектом" на и да запятые (,,,,,,,,,,)
И это чучело что-то тявкает про запятые...
нудапирожекдержиещезапятыхнутакужибытьиоднуточкуабудешьхарашосябявяститиредобавлю (,,,,,,,,,,,.)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..

Странная мысль. Может после закрытия Олимпиад всем выдавать медали, кто участвовал?

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
то есть труды тех, кто их получал в "актуале" свести на нет?
для этого придуманы даты у ачивок.
А да? То есть награда в виде просто ачивки, куда более значимая и показательна, нежели то на что можно сесть и улететь, как пример? (Шутка про бутылку)

Ну раз близы решили эту мммо в массы пустить 15 лет назад - это следует их ней же концепции. То да. Надо смерится. Ну иль пусть ачивки убирают выбирайте.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Хорошая попытка, но нет.
Я проплатил по ностальгии 2 месяца - и понял что у меня нет столько свободного времени, сколько вы из меня пытаются вытянуть AB, потому что вечером я успеваю только пробежаться по вторжениям, сделать локальные задания х4 и, возможно, по-быстрому пройти одно видение. В Shadowlands уже попахивает тем же самым, количество активностей растёт - только выбрать мне их не дают, их все надо делать обязательно чтобы хоть как-то не отставать.

Отныне мой кошелек принадлежит Bethesda.

А зачем ты делаешь локальные задания x4 и откуда у тебя сущности на то, чтобы каждый день бегать видения. Да нападения/вторжения всего 3 штуки на всю неделю. Что-то тут не сходится

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Да всем насрать. Хотел в какой-то момент драка получить. Раздумывал даже о том, чтобы задонатить в буст. Хоть это и очень сомнительная услуга. Если близзард так нужны деньги, то проще было бы его просто выложить в шоп, а не заставлять меня связываться со всякими сомнительными сервисами с высоким шансом кидалова или еще каких-то проблем. Но скрывать от чуваков в розовых очках истинное положение дел с п2в в этой игре это святое. Но все откладывал на конец дополнения, т.к. тут вроде подешевше должно было быть. Но потом все это закрутилось. Я купил другие игры. Купил терририю в мае. И до сих пор играю. Почему? Да потому, что за 5 месяцев я даже половину карты не открыл. Тока тока к правой границе вышел. Короче это все больше не актуально. Нафиг тратится на игру, в которую скорее всего больше никогда не будешь играть? Да и даже если буду играть, потом все равно халявный реколор выпустят.

И да. Всегда были чопперы, которыми пытались спасти квартальный отчет перед релизом, когда большинство игроков не играет. Это уже не новость.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 09:50:31 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Зачем это письмо вообще разослали, ведь те кто хотел получить указанных маунтов давно их получил, либо и без напоминаний знает где, как и в какие сроки их можно получить.

Если письмо нацелено на то, что бы вернуть неактивных игроков, то тогда я вообще не понимаю близов. Ну вот я, не играл с конца 8.1, получил письмо, оформил подписку, захожу лутать маунтов и меня конечно (нет) же сходу возьмут в мифик рейды. Ага, без правильных кораптов, эссенций, банально 470+ гира, на что как минимум (в идеальных условиях) потребуется месяц активной игры. А учитывая что через пару недель завезут препатч, твои шансы попасть в мифик рейд и полутать маунтов - стремятся к нулю.

P.S. Сначала подумал, что письмо от какого то сервиса по продаже рейдов и прочего за реал.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хотел в какой-то момент драка получить. Раздумывал даже о том, чтобы задонатить в буст. Хоть это и очень сомнительная услуга. Если близзард так нужны деньги, то проще было бы его просто выложить в шоп, а не заставлять меня связываться со всякими сомнительными сервисами с высоким шансом кидалова или еще каких-то проблем. Но скрывать от чуваков в розовых очках истинное положение дел с п2в в этой игре это святое. Но все откладывал на конец дополнения, т.к. тут вроде подешевше должно было быть. Но потом все это закрутилось. Я купил другие игры. Купил терририю в мае. И до сих пор играю. Почему? Да потому, что за 5 месяцев я даже половину карты не открыл. Тока тока к правой границе вышел. Короче это все больше не актуально.
Да всем насрать.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
я так понимаю ты не знаешь для чего используют кавычки но не мне учить человека с "таким высоким интелектом" на и да запятые (,,,,,,,,,,)
Какой же ты конч ей богу  :facepalm:
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем это письмо вообще разослали, ведь те кто хотел получить указанных маунтов давно их получил, либо и без напоминаний знает где, как и в какие сроки их можно получить.
Мне кажется это типа: ну ребят, ну все, бфа все, выдохните.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем это письмо вообще разослали, ведь те кто хотел получить указанных маунтов давно их получил, либо и без напоминаний знает где, как и в какие сроки их можно получить.

Если письмо нацелено на то, что бы вернуть неактивных игроков, то тогда я вообще не понимаю близов. Ну вот я, не играл с конца 8.1, получил письмо, оформил подписку, захожу лутать маунтов и меня конечно (нет) же сходу возьмут в мифик рейды. Ага, без правильных кораптов, эссенций, банально 470+ гира, на что как минимум (в идеальных условиях) потребуется месяц активной игры. А учитывая что через пару недель завезут препатч, твои шансы попасть в мифик рейд и полутать маунтов - стремятся к нулю.

P.S. Сначала подумал, что письмо от какого то сервиса по продаже рейдов и прочего за реал.
Там вроде можно в героик. Но все равно скорее всего придется покупать буст. Сколько стоит только ласт без шмота? И чисто чтобы полный сервис под ключ. Чтобы засумонили в рейд, я постоял бы там афк 10 минут, пока они бьют, и получил маунта. А не так, чтобы два часа с ними ковылять до ласта.

Система токенов она жеж непрозрачная. Никто не знает, кто и сколько продает голда. Никто не знает, сколько кто покупает. А ведь для близзард было бы очень выгодно печатать голд из воздуха и продавать его тоннами. А вот продавцы голда им совершенно не выгодны, т.к. это по сути халявщики, которые не платят за игру. Именно по этому голд и испытывает такую инфляцию, на которую не могут повлиять никакие брутозавры. Так выгоднее его покупать, чем продавать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да всем насрать. Хотел в какой-то момент драка получить. Раздумывал даже о том, чтобы задонатить в буст. Хоть это и очень сомнительная услуга. Если близзард так нужны деньги, то проще было бы его просто выложить в шоп, а не заставлять меня связываться со всякими сомнительными сервисами с высоким шансом кидалова или еще каких-то проблем. Но скрывать от чуваков в розовых очках истинное положение дел с п2в в этой игре это святое. Но все откладывал на конец дополнения, т.к. тут вроде подешевше должно было быть. Но потом все это закрутилось. Я купил другие игры. Купил терририю в мае. И до сих пор играю. Почему? Да потому, что за 5 месяцев я даже половину карты не открыл. Тока тока к правой границе вышел. Короче это все больше не актуально. Нафиг тратится на игру, в которую скорее всего больше никогда не будешь играть? Да и даже если буду играть, потом все равно халявный реколор выпустят.

И да. Всегда были чопперы, которыми пытались спасти квартальный отчет перед релизом, когда большинство игроков не играет. Это уже не новость.
Ты серьёзно? Щас маунта с гер нзота даже самые ракованные люди в этой игре могут,казуальных статиков полно, можно было на халяву инвайтнуться, сделать кил и свалить в закат, если так вов не интересен. Хотя если ты 5 месяц в террарии только пол карты открыл, то теперь понятен уровень твоего развития, при желании и дне задротства можно за день до хардмода спокойно там дойти, даже мех боссов пройти, сделать крылья. Но ты видимо настолько отсталый в развитии что и это не по твоим силам, как и пройти фул гер в вов или те же локалки делать  :facepalm:
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Да всем насрать. Хотел в какой-то момент драка получить. Раздумывал даже о том, чтобы задонатить в буст. Хоть это и очень сомнительная услуга. Если близзард так нужны деньги, то проще было бы его просто выложить в шоп, а не заставлять меня связываться со всякими сомнительными сервисами с высоким шансом кидалова или еще каких-то проблем. Но скрывать от чуваков в розовых очках истинное положение дел с п2в в этой игре это святое. Но все откладывал на конец дополнения, т.к. тут вроде подешевше должно было быть. Но потом все это закрутилось. Я купил другие игры. Купил терририю в мае. И до сих пор играю. Почему? Да потому, что за 5 месяцев я даже половину карты не открыл. Тока тока к правой границе вышел. Короче это все больше не актуально. Нафиг тратится на игру, в которую скорее всего больше никогда не будешь играть? Да и даже если буду играть, потом все равно халявный реколор выпустят.

И да. Всегда были чопперы, которыми пытались спасти квартальный отчет перед релизом, когда большинство игроков не играет. Это уже не новость.
Ты серьёзно? Щас маунта с гер нзота даже самые ракованные люди в этой игре могут,казуальных статиков полно, можно было на халяву инвайтнуться, сделать кил и свалить в закат, если так вов не интересен. Хотя если ты 5 месяц в террарии только пол карты открыл, то теперь понятен уровень твоего развития, при желании и дне задротства можно за день до хардмода спокойно там дойти, даже мех боссов пройти, сделать крылья. Но ты видимо настолько отсталый в развитии что и это не по твоим силам, как и пройти фул гер в вов или те же локалки делать  :facepalm:
Блин, мы о разных играх что ли говорим? Никто, банально без наличия курвы, даже разговаривать с тобой не станет, если речь о рандомах. Или ты предлагаешь за пару недель до препатча найти гильдию, которая тебя неодетого и без опыта потащит на горбу до маунта? В письме, аж на двух языках, предлагается ознакомиться с гайдом от какого-то челика, т.е. письмо нацелено на инактив игроков, которые ни сном ни духом о тактиках и прочем. Плюсом ко всему, без rio в текущем сезоне хрен ты в ключи будешь попадать, как раз месяц угрохаешь на rio, что бы доползти до пятнашек, без друзей разумеется.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
А в подарок к подарку миньет от хазикатоса ннада?

Sanduka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килнадрис, Сандука
    • Класс: Друид, Разбойник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..
так толсто что я ж тонко

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты серьёзно? Щас маунта с гер нзота даже самые ракованные люди в этой игре могут,казуальных статиков полно, можно было на халяву инвайтнуться, сделать кил и свалить в закат, если так вов не интересен. Хотя если ты 5 месяц в террарии только пол карты открыл, то теперь понятен уровень твоего развития, при желании и дне задротства можно за день до хардмода спокойно там дойти, даже мех боссов пройти, сделать крылья. Но ты видимо настолько отсталый в развитии что и это не по твоим силам, как и пройти фул гер в вов или те же локалки делать  :facepalm:
Ну да, ну да, спидран то за 40 минут делается. Только вот самый большой плюс песочниц заключается в том, что ты играешь в них, как нравится тебе, а не как тебе диктуют разрабы. Понятно, что можно быстро пробежаться по боссам и все, типа игра пройдена. Но эта игра совсем не про это. Эта игра про то, чтобы не спеша исследовать мир. И не просто исследовать, но еще и терраформировать. Я перфекционист. Мне нравится, когда все красиво.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть