WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают сообщения о скором окончании Battle for Azeroth  (Прочитано 21182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатил акк, начал играть голым персонажем(бентоски), за 3 дня закрыл ниалоту хм, за полтора кд-безликого, за два с половиной-все пятнашки в таймер, при учете, что было 0 рио и нет консты в ключи.  ЧЯДНТ?
Всё так, но не у всех есть туса друзей/рубли, чтобы их провагонили по героику и ключам.
Нашёл чем хвастать.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы подарили эти "награды" всем, кто не успел их получить. В общем пофиг..

ВоВ-коммьюнити. Во всем своем сверкающем говно-блеске.

Нальфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатил акк, начал играть голым персонажем(бентоски), за 3 дня закрыл ниалоту хм, за полтора кд-безликого, за два с половиной-все пятнашки в таймер, при учете, что было 0 рио и нет консты в ключи.  ЧЯДНТ?
Всё так, но не у всех есть туса друзей/рубли, чтобы их провагонили по героику и ключам.
Нашёл чем хвастать.
Дык в том то и дело, что без баерства/друзяшек(кроме одного ключа).
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 16:00:48 by Нальфи »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Оплатил акк, начал играть голым персонажем(бентоски), за 3 дня закрыл ниалоту хм, за полтора кд-безликого, за два с половиной-все пятнашки в таймер, при учете, что было 0 рио и нет консты в ключи.  ЧЯДНТ?
Что ты делаешь не так? 3,14здишь много, вот что.
Ну или засвети своего чара, которым вот все вот это вот сделал.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ты,ебучий псих,ставишь на паузу тетрис каждый раз когда три блока ставишь?
5 Месяцев он даже до края карты не дошел,я месяц назад,спустя несколько лет перерыва,на новой максимальной сложности,в хард мод в большом мире перешел за 10-15 часов игры умирая как муха,а ты за 5 месяцев до края не дошел.Ты сколько в день в среднем играл,минуту-полторы?А зная тебя,ты еще и выбрал маленький мир на легкой сложности.
Песочницы созданы для творчества, а не для задротства. Вам ммо-задротам не понять. Для чего по вашему игроки просят ввести дома для игроков в вов? Дык вот в той игре можно построить свой дом. С точностью до блока. И смысл всей игры по сути заключается в том, чтобы искать и добывать редкие ресурсы для украшения дома. А сюжетка? Она там существует только для галочки. Нафиг мне нужна эта волл оф флэш. Нафиг мне нужен хардмод. Нафиг мне нужен кримзон. Нафиг мне нужен скилетон. Нафиг мне нужен мунлорд или как его там.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отныне мой кошелек принадлежит Bethesda.
Сколько раз Скайрим купил?
Меньше раз чем вов. ИЧСХ ни разу не пожалел (в отличии от легиона).
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая попытка, но нет.
Я проплатил по ностальгии 2 месяца - и понял что у меня нет столько свободного времени, сколько вы из меня пытаются вытянуть AB, потому что вечером я успеваю только пробежаться по вторжениям, сделать локальные задания х4 и, возможно, по-быстрому пройти одно видение. В Shadowlands уже попахивает тем же самым, количество активностей растёт - только выбрать мне их не дают, их все надо делать обязательно чтобы хоть как-то не отставать.

Отныне мой кошелек принадлежит Bethesda.

А мои мозги принадлежат, соответственно... Хотя нет, стоп - что я несу? Как может принадлежать хоть кому-то нечто в принципе отсутствующее в природе??

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, это рассылают активным игрокам с активной подпиской? А то вроде на рассылку подписан, а уведомления про WoW долго не приходили уже... Не играл уже 4 месяца
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Нальфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оплатил акк, начал играть голым персонажем(бентоски), за 3 дня закрыл ниалоту хм, за полтора кд-безликого, за два с половиной-все пятнашки в таймер, при учете, что было 0 рио и нет консты в ключи.  ЧЯДНТ?
Что ты делаешь не так? 3,14здишь много, вот что.
Ну или засвети своего чара, которым вот все вот это вот сделал.


Ну начинается

чар

в марте оплачивал акк для сласика, в бфа не играл


хотя ладно, посмотрел-немного приврал, чар был примерно 430 на момент оплаты
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 17:09:17 by Нальфи »

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слышал о такой вещи как ошибка выжившего?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уныль в вове пока, когда уже препатч?

Blacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всем насрать. Хотел в какой-то момент драка получить. Раздумывал даже о том, чтобы задонатить в буст. Хоть это и очень сомнительная услуга. Если близзард так нужны деньги, то проще было бы его просто выложить в шоп, а не заставлять меня связываться со всякими сомнительными сервисами с высоким шансом кидалова или еще каких-то проблем. Но скрывать от чуваков в розовых очках истинное положение дел с п2в в этой игре это святое. Но все откладывал на конец дополнения, т.к. тут вроде подешевше должно было быть. Но потом все это закрутилось. Я купил другие игры. Купил терририю в мае. И до сих пор играю. Почему? Да потому, что за 5 месяцев я даже половину карты не открыл. Тока тока к правой границе вышел. Короче это все больше не актуально. Нафиг тратится на игру, в которую скорее всего больше никогда не будешь играть? Да и даже если буду играть, потом все равно халявный реколор выпустят.

И да. Всегда были чопперы, которыми пытались спасти квартальный отчет перед релизом, когда большинство игроков не играет. Это уже не новость.
Щас бы ДОНАТИТЬ В БУСТ на гер Нзота... и до сих пор не залутать его...
Тебе, видимо, только цветочки сажать в саду и не дай бог делать хоть что-то большее. Продолжай писать ахинею на Нуб Клабе и жаловаться что "всё сложно ой нимагу заставляют связываться с сомнительными личностями ой эти близзард! Почему они мне не дают маунта просто так???"
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 20:31:12 by Blacker »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ты,ебучий псих,ставишь на паузу тетрис каждый раз когда три блока ставишь?
5 Месяцев он даже до края карты не дошел,я месяц назад,спустя несколько лет перерыва,на новой максимальной сложности,в хард мод в большом мире перешел за 10-15 часов игры умирая как муха,а ты за 5 месяцев до края не дошел.Ты сколько в день в среднем играл,минуту-полторы?А зная тебя,ты еще и выбрал маленький мир на легкой сложности.
Песочницы созданы для творчества, а не для задротства. Вам ммо-задротам не понять. Для чего по вашему игроки просят ввести дома для игроков в вов? Дык вот в той игре можно построить свой дом. С точностью до блока. И смысл всей игры по сути заключается в том, чтобы искать и добывать редкие ресурсы для украшения дома.
Специально под твои хотелки придумали МАЙНКРАФТ. Свали туда и перестань пытаться всунуть свои бредни в ВоВ.

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если скупишь топовый шмот с аука, руки тебе это не выпрямит.
Выпрямит. Вернулся рейдить во времена фарма EP, пацаны протащили в чем был с прокачки - серые логи.
Через 2 кд приоделся - фиолетовые.
Гир > все остальное.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Специально под твои хотелки придумали МАЙНКРАФТ. Свали туда и перестань пытаться всунуть свои бредни в ВоВ.
Специально под его "хотелки":
-Есть дома в Everquest II, при том была целая профессия плотника под создание мебели;
-Есть дома в LOTRO, которые были крайне ограничены - но часто использовались как выставка трофеев с РБ. Недавно туда стало возможно ставить крафтовые столы чтобы не гонять в столицу;
-Есть дома в ArcheAge, при том они на голову выше домов из предыдущих пунктов - и играют значительную роль в геймплее (грядки, крафтинг, торговля). Минус по сравнению с предыдущими - отсутствие фазированных локаций, что ограничивает площади под застройку - и лишает многих игроков возможности обустроить свою "базу";
-Есть дома в Elder Scrolls Online, при этом они тоже выполняют функции крафтовых баз - или дополнительных хранилищ. В любом случае, дома там интересные. Есть даже движение по строительству своих домов из больших блоков, чего в вышеперечисленных играх (кроме EQ2) я не наблюдал. Ещё там есть разная мебель, которая достаётся археологией, которая является целой мини игрой (а не маханием киркой в поисках "в какую сторону мне пойти") - и народ даже на стримах носится, копает;
-Есть дома в BDO, про них я много сказать не могу - так и не понял что там даёт жилище.

И никому это не надо, никто их не покупает и ещё шеймят тех, кто в играх пользуется возможностями хаузинга (нет).

Дядя, если Ваш интерес в ММО только отращивать линеечку и махать ей из стороны в сторону, хлопая другим по лицу - это не значит, что вся суть игр строится исключительно вокруг этого. Это тоже, своего рода, контент, который может заинтересовать часть аудитории. И просят ведь многие, и не только любители белочек - куча концептов была - но всё, что из себя выдавили Blizzard, это гарнизоны с огромной кастомизацией в виде пьедесталов на награды, которые можно пересчитать по пальцам - и возможность замены флагов. Вот это достижения!

Ладно бы ещё дали отписку в стиле: "С нашего движка уже песок сыпется, мы же говорили в интервью, что мы смогли доделать его для ввода ДХ только спустя 13 лет". Но нет, они или просто игнорируют - или бросают что-то в стиле "You think you do - but you don't". А защитники Blizzard говорят, что просто игру делают не для казуалов (самая казуальная ММО - тематический парк на рынке не для них, ну да, ну да) и поэтому вместо убогих домишек пилят крутые рейды и подземелья (хотя в других ММО есть такие данжи, по сравнению с которыми WoW'овские смотрятся анахронизмом). На самом деле может дома и введут - и они лежат на полочке "Killing feature, break glass in a case of low sales".
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 09:45:16 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

 

закрыть