WORLD OF WARCRAFT

Тема: Война на десять часов перед Десятичасовой войной на Змейталаке в WoW Classic  (Прочитано 12680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
У меня один но очень важный вопрос — ЗАЧЕМ БЫЛО СОЗДАВАТЬ ПЕРСОНАЖА НА ПВП СЕРВЕРЕ?
Тебе на него УЖЕ ответили:
Я хотел изначально играть на Хроми, но там полностью отсутствуют ДВ гильдии. Самое раннее время окончания РТ - 20 00 МСК. Меня это не устраивало. Хочешь-не хочешь, а пришлось на Пламегор идти, бросив 24 лвл рогу на Хроми.

Это потом уже я узнал, что все дальневосточники перед релизом классики заранее собрались в дискорде, всё обсудили и решили всем регионом на Пламегор идти, создавать свои гильдии там. Откуда же я знал, что так получилось, если пропустил почти весь старт WoW Classic?
Сначала комменты выше прочитай, потом ори. Неоднократно уже говорилось, что сервер выбирают исходя из доступности гильдий с твоим часовым поясом, а не из за его PvP-PvE направленности.
Таки на EU вроде не один ПвЕ рилм, али ошибаюсь?
Для меня классика была интересна именно как ПвП игра в том числе в открытом мире, жаль что такие как вы мне портите удовольствие от неё... Ведь так интересно придти в рейд и под ВБ зергануть босса придерживаясь даже тактиками или заабузить допустим Висцидуса сапперами, ага.

Я в целом не понимаю зачем ПвЕ игроки играют в классику ибо ПвЕ на актуале много интереснее и сложнее, а на классике оно посредственное если не сказать больше — мёртвое и весь смысл сводиться зайти раз в неделю, а прочее время солить ворлд баффы как величайшую ценность.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2020, 14:35:42 by Mindcrusher »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
И полное лфг рио-дрочеров. Каждые 3 месяца фармить рейтинг какого то стороннего сайта, чтобы просто брали в инст ( у гильдии места в ключ частенько может и не оказаться ).

Какие то эссенции, для которых в обязательном порядке надо в PvP идти, хотя оно мне нахрен не упёрлось. Половину BFA просидел с вырубленным вармодом, прежде, чем уйти из актуала в классику.


А в рейды вы так же ответственно ходите, как ключи закрываете? Ждете, пока у гильдии освободится слот, и она вас протащит, ведь апать свои ключи - не комильфо? Какой же вы после этого пве игрок?

Касательно дроча эссенций в радикально сторонних источниках - согласен.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вообще, это круто, когда игру едлают сами игроки,. а не ждут, когда дядя запилит им контент.
Можно сколько угодно сопротивляться, но вот это и есть та самая социалочка.
И да, это днище - оскорблять совершенно незнакомых людей, которые фанятся так. как им нравится. Но ничего, интернет и не такое терпел.

ЗЫ мне прямо напомнило линейджевское прошлое, где надо было ткнуть Баюма, но его фармила определенная гильдия.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
это днище - оскорблять совершенно незнакомых людей, которые фанятся так. как им нравится.

Если бы ещё это можно было назвать "фаном"...
мне прямо напомнило линейджевское прошлое

Молодец, сравнил MMO, с чётким делением на 2 враждующие фракции, с пародией на нормальную ММО. Где даже в пределах 1 расы нельзя сказать, что это твои союзники и не вонзят тебе нож в спину на каче "по приколу".
http://www.youtube.com/watch?v=7NvRLJXWYD4

Боже закрой хлебало аутист

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Банить игроков за впвп?
Да, именно так.


Если так каждого обкурившегося андеда-рогу на месяцок-другой банить, классика станет гораздо более дружелюбной. Без школьников-утырков на андедах в Тернистой долине той же, можно будет спокойно квесты делать. Сейчас её большинство скипает именно по причине ганка, людям проще за афк-кач заплатить, чем подставлять спину под нож какому то Васе Куролесову из 4-го "Б", которому больше заняться нечем.
Я надеюсь это шутка! Лично я наоборот обожаю рог- танкеров.
Узнаю где сейчас ганкает андед рога, подхожу туда, встаю в /afk и жду добычу. Рог вскрывается, радостно предвкушая новую жертву, ииии... что то начинает идти не так. Под станом я опускаюсь максимум на 30%, далее все его слабые ударчики приходятся прям в шилдблок, а блайнд снимается стоунформой. При сильном падении хп есть бабл, хс для фейк каста, и много других вкусностей. Тут то незадачливый ганкер понимает что дело плохо, и пытается убежать, но граната и молоток заканчивают дело. После этого я делаю teabag на трупе и ищу нового ганкера.
В общем ты не любишь рог потому что не умеешь их готовить).
<Classic>

 

закрыть