WORLD OF WARCRAFT

Тема: Война на десять часов перед Десятичасовой войной на Змейталаке в WoW Classic  (Прочитано 12668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Это конечно все прикольно, но где люди берут столько времени для игры? Безработные чтоли?

Dead1yDrag0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакирус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Они потратили 10 часов на это, кто-то не спал всю ночь, что бы через пару часов пойти на работу. И всё это, что бы не вставать пораньше в выходной... Дибилизм крепчал :D

freestyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фристайл
    • Класс: сосух
    • Сервер: РФ
Это конечно все прикольно, но где люди берут столько времени для игры? Безработные чтоли?

так пособие детям до 16 дали на карантине

freestyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фристайл
    • Класс: сосух
    • Сервер: РФ
ты олень
:D :D :D
Мальчик, олени - это только твои папка с мамкой).  :D Чтобы в 21 веке не научить своего отбитого сыночка следить за своим поганым языком на форумах, это надо совсем, с концами, запустить воспитание)  :D

щас бы в 21 веке чужих мамку с папкой оленями называть. Тоже мне маршал.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
А вот это круто.. Организация и кооперация такого уровня - то, чего действительно не хватает актуалу.

ofgame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Все
    • Класс: Все
Создать пати из рог и килять нубасов на квестах, вот что такое ВПвП в классике)
Да если бы только на квестах)  :D

На Пламегоре позавчера двое или трое каких то отмороженных наркоманов на андедах-рогах проникли в башню магов Шторма и принялись вырезать портовавшихся в Шторм через маговские порталы. Причём им там даже honor kill не всегда прилетал, из за "беззащитной цели" после телепорта на 30 сек. Намеренно портили игру людям. Потребовалось несколько раз их общими усилиями на кладбон за километр от города отправить, чтобы хоть как то остудить горячие головы)

А в оскверненном лесу ордынский вар-орк по имени Дилер целенаправленно чуть ли не каждый день пытается убить тех, кто бафается цветком. Да ещё и стримит это на твитче и считает нормой.

Такое де-факто не лечится, только бан аккаунта может быть мозги вправит. Да, формально эти "люди" не нарушают ничего, но подобное поведение больше смахивает на вседозволенность, чем на игру по правилам.
Что тебе мешает трансфер на пве сервер?
На портах в огри тоже режут. Я докачаюсь, тоже буду резать альянс везде где вижу.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Банить игроков за впвп???!!!)))
 У меня было много работы и собирал бафы (с ярмаркой в том числе) к рейду 2 дня, т.к. мог играть только по паре часов в день и не попадал на все бафы и за пару минут до рейда бегу к цветку и меня выносит рога алик. Сказать что у меня бомбило ничего не сказать 2 дня коту под хвост и весь рейд для меня тудаже. И какие выводы я сделал?! Что я хочу так же подлавливать отстающих бедолаг, которые бегут вечером с работы в рейд и дать им такие же эмоции и это круто)))
Если хочешь что бы тебя не убивали, ходи с пати...

По Змейталаку могу сказать, что за последнее время люди целыми гильдиями уходили на Пламегор и так даже интереснее, когда ты играя год уже знаешь все гильдии, знаешь чем какая занимается, известны все ключевые фигуры сервера, следишь за интригами (кто распадись, кто куда перешёл, кто чем барыжит) и привсём при этом сервер вообще не мёртвый, много гильдий у кого по 3 статика (не твинков). Всегда есть пуго и твинко рейды (если знать где искать), развитая экономика. По мне так намного интереснее чем быть одним из ноунеймов в ноунейм гильдии среди тысячи такихже. Плохо конечно то что одно время было соотношения сторон 40/60, а теперь алики просто разбегаются.
Но хочется сказать тем кто остался, "ребята орда вас любит, держитесь там, вы нам нужны!!!)))"

Necropolis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Есть люди, у которых основная цель игры - мешать другим. Кто-то находит забавным гангануть игрока с фуллбафами на цветке или просто сдипесллить эти самые баффы, а может вырезать рогой портующихся в столицу людей, у которых не успел выключится PvP режим. Отдельные гильдии могут поджидать рейды в Черной горе и взрывом саперов вайпать целые рейды.
Кому-то это нравится, кому-то - нет. Но это PvP сервер и, создавая на нем персонажа, ты автоматически подписываешься на это все.
Ну а после открытия трансфера на Пламегор, Змейталак начал потихоньку загибаться. И от этого вдвойне приятно, что на данном серваке могут происходить подобные события

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
Вот что такое хардкор ! А не прохождение рейдов за 40 минут над которыми смеются актуальщики. Рейды это всего лишь вишенка на торте (и то сбоку где нибудь), а сам торт- вордпвп !



блять, заливать аое != ворлдпвп

www.youtu.be/fYFD06UFscw

К сожалению сервера маленькой инди-компании на такое не способны =(

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
Банить игроков за впвп?
Да, именно так.

А чем отличается тот же Дилер от приста, который не так давно продиспеллил того самого стримера с другом-ГМом в чатике его канала? И то, и то вредительство. И, если мне память не изменяет, когда Blizzard досконально изучили проблему и поняли, что этот прист действительно целенаправленно охотился за игроками с целью их диспеллить, то оставили ему наказание в силе. Полгодика бана ( или сколько ему там выдали? ) вполне достаточно, чтобы ума прибавилось.

Если так каждого обкурившегося андеда-рогу на месяцок-другой банить, классика станет гораздо более дружелюбной. Без школьников-утырков на андедах в Тернистой долине той же, можно будет спокойно квесты делать. Сейчас её большинство скипает именно по причине ганка, людям проще за афк-кач заплатить, чем подставлять спину под нож какому то Васе Куролесову из 4-го "Б", которому больше заняться нечем.
У меня один но очень важный вопрос — ЗАЧЕМ БЫЛО СОЗДАВАТЬ ПЕРСОНАЖА НА ПВП СЕРВЕРЕ? :o
Мне вот нравилось ганкать с баффами людей в Фелвуде на цветке у аловской полётки, мне это доставляло удовольствие в меньшинстве выходить победителем хоть какой то челендж, а не жать две кнопки на драконе зергая его.

Necropolis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Банить игроков за впвп?
А чем отличается тот же Дилер от приста, который не так давно продиспеллил того самого стримера с другом-ГМом в чатике его канала? И то, и то вредительство. И, если мне память не изменяет, когда Blizzard досконально изучили проблему и поняли, что этот прист действительно целенаправленно охотился за игроками с целью их диспеллить, то оставили ему наказание в силе. Полгодика бана ( или сколько ему там выдали? ) вполне достаточно, чтобы ума прибавилось.

Ну как бы его разабанили за то, что он сдиспелил баффы со стримера, а ГМа, который выдал бафф, попросили покинуть дружный коллектив небольшой "инди-компании".
А вот повторный бан парень получил по другому поводу - за стримснайпинг (в договоре - "бесчестное получение игрового преимущества"). Т.е. если бы он просто бегал и диспелил со всех подряд - вопросов не возникло. Это долбанный PvP-сервер!

Как бы меня не раздражали роги в стелсах и ганги на переходах (вообще WPvP - это весьма сомнительное занятие), куча камер на местах спавна Лотоса и другие вещи, но это часть игры! И эти игроки ничего не нарушают! Просто цель (если вообще есть такое понятие MMORPG) у них другая
 

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Банить игроков за впвп?
Да, именно так.

А чем отличается тот же Дилер от приста, который не так давно продиспеллил того самого стримера с другом-ГМом в чатике его канала? И то, и то вредительство. И, если мне память не изменяет, когда Blizzard досконально изучили проблему и поняли, что этот прист действительно целенаправленно охотился за игроками с целью их диспеллить, то оставили ему наказание в силе. Полгодика бана ( или сколько ему там выдали? ) вполне достаточно, чтобы ума прибавилось.

Если так каждого обкурившегося андеда-рогу на месяцок-другой банить, классика станет гораздо более дружелюбной. Без школьников-утырков на андедах в Тернистой долине той же, можно будет спокойно квесты делать. Сейчас её большинство скипает именно по причине ганка, людям проще за афк-кач заплатить, чем подставлять спину под нож какому то Васе Куролесову из 4-го "Б", которому больше заняться нечем.
у тебя какие-то проблемы со школьниками? Может ты сам школьник? Или тебя они обижают? Постоянно их вспоминаешь, хотя открою тебе тайну, в вов школота не играет от слова совсем. Лечи голову и трансферись на ПвЕ сервак, там спокойно будешь делать свои квесты, если не можешь трансфернуться, терпи или завязывай играть, а пока ты на ПвП сервере любой игрок вражеской фракции имеет полное право отправить тебя на кладбон и твоё нытьё на форуме по этому поводу лишь намекает на твои беды с башкой.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами

Мальчик, ты совсем глупенький?  :D :D Всё ещё не понимаешь, что кричишь на стенку?)  :D

Давай, сильнее топай ножками! Мб в дурку увезут)  :D

Ахаха типичное животное, которое кидает в чс))) по фактам сказать ничего не может, конкретики 0, сплошное нытьё)))

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Банить игроков за впвп?
Да, именно так.

А чем отличается тот же Дилер от приста, который не так давно продиспеллил того самого стримера с другом-ГМом в чатике его канала? И то, и то вредительство. И, если мне память не изменяет, когда Blizzard досконально изучили проблему и поняли, что этот прист действительно целенаправленно охотился за игроками с целью их диспеллить, то оставили ему наказание в силе. Полгодика бана ( или сколько ему там выдали? ) вполне достаточно, чтобы ума прибавилось.

Если так каждого обкурившегося андеда-рогу на месяцок-другой банить, классика станет гораздо более дружелюбной. Без школьников-утырков на андедах в Тернистой долине той же, можно будет спокойно квесты делать. Сейчас её большинство скипает именно по причине ганка, людям проще за афк-кач заплатить, чем подставлять спину под нож какому то Васе Куролесову из 4-го "Б", которому больше заняться нечем.
У меня один но очень важный вопрос — ЗАЧЕМ БЫЛО СОЗДАВАТЬ ПЕРСОНАЖА НА ПВП СЕРВЕРЕ? :o
Мне вот нравилось ганкать с баффами людей в Фелвуде на цветке у аловской полётки, мне это доставляло удовольствие в меньшинстве выходить победителем хоть какой то челендж, а не жать две кнопки на драконе зергая его.

Я помню играл на Лайтхопе когда сервер еще стоял у буржуев не помню как он там назывался вроде Найтхевен или как то так. В общем в Болотине на элитных дварфах я их шипал магом - дварфы отхиливались и их не могли убить, ругались на меня а я соответственно ловил лулзы, ну и пожаловались ГМу на меня. После чего мне написал ГМ с просьбой не мешать играть тем кто там делал квесты. Дальше я наколять не стал - смысл мне права качать, но как факт что в общем то игровой момент и в то же время ГМы лезут в игру и им пофиг. Наверно в идеальном ВОВ - ГМы не вмешиваются в игровые моменты но в обычном ВОВ такое бывает.

vde11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огимана
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Банить игроков за впвп?
Да, именно так.

А чем отличается тот же Дилер от приста, который не так давно продиспеллил того самого стримера с другом-ГМом в чатике его канала? И то, и то вредительство. И, если мне память не изменяет, когда Blizzard досконально изучили проблему и поняли, что этот прист действительно целенаправленно охотился за игроками с целью их диспеллить, то оставили ему наказание в силе. Полгодика бана ( или сколько ему там выдали? ) вполне достаточно, чтобы ума прибавилось.

Если так каждого обкурившегося андеда-рогу на месяцок-другой банить, классика станет гораздо более дружелюбной. Без школьников-утырков на андедах в Тернистой долине той же, можно будет спокойно квесты делать. Сейчас её большинство скипает именно по причине ганка, людям проще за афк-кач заплатить, чем подставлять спину под нож какому то Васе Куролесову из 4-го "Б", которому больше заняться нечем.
Поверь это не школьник, а такой же чел как и ты плюс минус небольшая аверага по годам. И представь ему в кайф заниматься такой штукой, чтлбы ты больше ныл на форумах и горел с ситуации. Есть люди которым в кайф когда кому то плохо. Но во всем виноват школьники с 4го класса, которым в нынешнее время обсолютно пох#й на вов. В нынешнее время молодым ребятам не в кайф такие игрушки. Может стоит перестать мыслить стереотипно. Тебе там около 30ти либо за 30, а такое ощущение что подобрался к 60ти и развитие стопнулось.

 

закрыть