WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic грозятся наведаться в офис Blizzard после несправедливых банов за фарм материала  (Прочитано 11204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня


а весь этот ор лишь по той причине, что Blizzard никогда на попятную с банами не шли и не пойдут, у них принципиальная позиция на эту тему, что радует

Только вот если забанили чувака, у которого народная поддержка есть, разбанят. Рекстрой тому пример, благо после того бана он присмирел и поменял тактику на сначала кинуть близам потом видос всем.
WoW: Nothing lasts

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Видимо Близзы с фразой "Все хорошо в меру (даже World of Warcraft)" перешли от слов к делу.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Я ботоводил во время пандарии по черному, 24/7 примерно пол года, потом словил бан на пол года и с тех пор в вов даже не пытался ботоводить  8)

А вот в диабле3 я ботоводил тоже примерно пол года и словил сразу пермача )))) Самое хреновое, что я даже не могу удалить эту копию игру со своего аккаунта, что бы заново купить Д3 чистенькую  ;D

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Зачем игрока, проведшего огромное колличество времени фармя материал в Западном крае, наказывать? Его и так уже природа наказала отсутствием какой либо активности в жизни кроме фарма в ВОВ классик.

И после этого кто то будет говорить что в БфА надо что то фармить :facepalm:
так ведь наоборот, его наказали за то, что он НЕ сидел долго за компом, долго фармя пиксели. он наоборот, поставил вместо себя бота, а сам, окаянный, занимался непростительным - делами в реале. недопустимо! задрот должен дротить! в бан!

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Мда, жаль что архив запросов всего 3 года хранится.
Меня банили за просто так, на аппиляцию ответили ctrl+v, иди гуляй.
И тогда я начал заспамливать их запросами, только получал ответ, сразу же создавал новый - такой же, в день выходило по 2-3 запроса, тогда еще было вменяемое время ожидания. И где-то через неделю я получил ответ(как всегда не глянул его, потому что и так понятно), создал новый запрос и его закрыли сразу же, в ту же минуту. Я вернулся к прошлому запросу и оказалось что кто-то из этих обезьян решил поработать и разобрал мою ситуация, я оказался разбанен, неделю игрового времени офк никто не вернул.  ;D
Как выяснилось подозрение было изза того что я ИГРАЛ В НЕХАРАКТЕРНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ВРЕМЯ...

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3768
Врёт. Перманентный бан дают за систематические нарушения. Первый раз просто сутки или три дня. Потом от недели до месяца. И то...

Меня в игре не банили, хотя на форуме получал трижды - последний раз в месяц. А вот Мегуми имел аж пять штук. И так и не получил перманентный.

Так что ваш друг врёт. Там был не "разок поставил".
нет) это было давно, ещё до того как ввели градации банов, тогда выдавали сразу пермачи - никаких "на неделю" или "на месяц" не было.
Я помню, как ввели новую систему наказаний: сперва предупреждение, потом на несколько недель бан, потом на несколько месяцев и т.д - он долго переписывался с поддержкой, типа:"Ну вот же, по новым правилам за первое нарушение - или предупреждение или несколько недель бана. У меня так и было, всего одно нарушение - может амнистируете меня, а?" И нихрена, отвечали, что закон обратной силы не имеет. Раз забанили, то сиди в бане. Единственное, он новый акк связал со старым, и на новый акк перешли все достижения/трансмог/петы/маунты с забаненного перса. Так что, в принципе, не много потерял в итоге.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3768
Как выяснилось подозрение было изза того что я ИГРАЛ В НЕХАРАКТЕРНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ВРЕМЯ...
А ещё они могут заморозить аккаунт, если ты зашёл с нехарактерного для себя устройства/IP адреса.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Как выяснилось подозрение было изза того что я ИГРАЛ В НЕХАРАКТЕРНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ВРЕМЯ...
Никогда не слышал об угоне акков?
No beard, no good.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Как выяснилось подозрение было изза того что я ИГРАЛ В НЕХАРАКТЕРНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ВРЕМЯ...
А ещё они могут заморозить аккаунт, если ты зашёл с нехарактерного для себя устройства/IP адреса.
Чтобы такого не случалось, стоит прикрепить аутентификатор. Тогда при заходе с нехарактерного региона (допустим, забыли VPN выключить) вместо принудительной смены пароля просто запрашивается подтверждение с аутентификатора.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Практика показывает, что если банят - то есть за что
Практика показывает, что игроки врут. Часто и много. "Ой, это не я его мамку шлюхой назвал, это у меня друг в гостях решил поприкалываться" - реальная отмазка, которую я лично разбирал. Нет, не прокатило, всадил пермач этому мамколюбу.

wanted09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Зачем игрока, проведшего огромное колличество времени фармя материал в Западном крае, наказывать? Его и так уже природа наказала отсутствием какой либо активности в жизни кроме фарма в ВОВ классик.

И после этого кто то будет говорить что в БфА надо что то фармить :facepalm:

другое дело, когда человек 2738 сообщений на наб клабе оставляет

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Нифигасе, ну что. "Несправедливо" забаненые на майдан ещо не ходили.

Зачем игрока, проведшего огромное колличество времени фармя материал в Западном крае, наказывать? Его и так уже природа наказала отсутствием какой либо активности в жизни кроме фарма в ВОВ классик.

И после этого кто то будет говорить что в БфА надо что то фармить :facepalm:

Щас бы обвинять кого-либо в том, как он проводит свое личное время..

Можно любое занятие обосрать, причем так, что занятый будет обтекать и гореть потом месяц. Вообще любое. Было бы желание.
Бядлячество какое-то. :facepalm:
все хорошо в меру. даже есть такой совет на экране загрузки. именно "сколько" и отличает нормального от задрота, а совсем не род деятельности.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Нифигасе, ну что. "Несправедливо" забаненые на майдан ещо не ходили.

Зачем игрока, проведшего огромное колличество времени фармя материал в Западном крае, наказывать? Его и так уже природа наказала отсутствием какой либо активности в жизни кроме фарма в ВОВ классик.

И после этого кто то будет говорить что в БфА надо что то фармить :facepalm:

Щас бы обвинять кого-либо в том, как он проводит свое личное время..

Можно любое занятие обосрать, причем так, что занятый будет обтекать и гореть потом месяц. Вообще любое. Было бы желание.
Бядлячество какое-то. :facepalm:
все хорошо в меру. даже есть такой совет на экране загрузки. именно "сколько" и отличает нормального от задрота, а совсем не род деятельности.

Да, да, знаем, вкурсе. Я и сам не понимаю таких людей. Бывает ворвешся, и за вечер сделаешь невозможное, но "все хорошо в меру". Вот только это его время, и никого из вас, на что его тратит челик - е***ть не должно. ::)

Joarahim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Врёт. Перманентный бан дают за систематические нарушения. Первый раз просто сутки или три дня. Потом от недели до месяца. И то...

Меня в игре не банили, хотя на форуме получал трижды - последний раз в месяц. А вот Мегуми имел аж пять штук. И так и не получил перманентный.

Так что ваш друг врёт. Там был не "разок поставил".
Я получал баны за ботов, за фишбота, honorbuddy. Ботил Кату и панды ничего не давали. И только на Дреноре получил 6 месяцев. Также включал режим невиновности .
Но я продолжил в Легионе и в 7.3.5 - срок на 18 месяцев .
Так что могу сказать одно, у близзов отменная античит-программа.
Теперь вот получаю плак плак в личку, когда фармлю через мультибокс)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2020, 07:08:20 by Вайтбулл »

 

закрыть