WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Реакция сообщества на "Конец Вечности"  (Прочитано 17077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+9 | -8)
Все-таки вовокоммьюнити - самое дегенеративное среди всех игр. Как этим недочеловекам объяснить простейшую вещь: если игра вам не нравится или перестала нравиться, в нее МОЖНО не играть?

Многие в вов играют более 10 лет - жизнь там проводят вечерами с такими же друганами.
Если тебе так просто перестать наслаждаться игрой, на которую ты потратил сотни часов реального времени, то ты не являешься частью вовкомьюнити. Либо просто дурачок.
Странно, всегда казалось, что дураки это те, кто говно завают, при том осознавая, что это говно.

У тебя есть собака. Ты взял ее еще щенком, она выросла на твоих глазах, вы очень много времени проводили вместе и крепко подружились. Но вот прошло 17 лет, собака уже состарилась, одряхлела, она не выглядит так здорово как молодые собаки, хромает, не может быстро бегать, и т.д. Так что, выкинешь ее на помойку, и возьмешь другую? Ведь она уже говно, другие собаки лучше.
Ты сейчас реально сравнил компьютерные код с живым существом?

Дело не в коде, а в отношении. Я к тому что для очень многих это уже не "просто игра" в которую можно взять и перестать играть в один момент.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:-6 (+7 | -13)
Дело не в коде, а в отношении. Я к тому что для очень многих это уже не "просто игра" в которую можно взять и перестать играть в один момент.
Действительно, есть же шизоиды, которые с бытовой техникой в брак вступают, лол.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4385
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
А чё бухтеть. Вов как вов. Ничем не хуже богомерзской пандарии или, прости господи, легиона. Нормальный вов был до каты. Последняя попытка возродить нормальный вов была в дреноре, но игроки благополучно профукали своё счастье. А последние 10 лет идёт копипаста пандарии с её дейликами, фермой и легендарочкой, ничем не хуже и не лучше. Играть можно, ну и ладно.


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Никогда такого не было и вот опять. Первый раз что-ли близзард говорят, что все осознали и пофиксят все в следующем патче/дополнении? С добрым утром! Такое происходит каждый раз по крайней мере с катаклизма. Все просто. Они зажаты в угол и у них просто не осталось вариантов. Делать больше контента значит тратить больше денег на разработку. Сейчас это уже никто не будет делать. А делать мало контента без ана**ного гейтинга значит нарваться на дренор 2.0, в который будут играть только игроки, способные играть без дула пистолета у затылка. Типа меня. Вот и приходится просто врубить покерфэйс и доить тех, кто еще остался, пока они еще доятся.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Дело не в коде, а в отношении. Я к тому что для очень многих это уже не "просто игра" в которую можно взять и перестать играть в один момент.
Действительно, есть же шизоиды, которые с бытовой техникой в брак вступают, лол.
Если он не может перестать играть в игру, которая ему уже не нравится, то тут уже в пнд обращаться.
А насчёт ошибочной аналогии с собакой - помимо эмоций и привязанности за пса я брал ответственность, за игру, которая даже не принадлежит мне (по пользовательскому соглашению), я ответственности не брал.

psy666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Не пробуй. Делай.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэссло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-8 (+7 | -15)
Каждый лентяй диванный требует от других признания своих ошибок... Не ошибается тот, кто ничего не делает. И чем тварь бесполезнее, тем она громче орет.
Какое-то безумие в мире творится - все вдруг решили, что могут требовать у всех подряд признавать ошибки. Не, ну ладно, черные в США наверное имеют моральное право требовать признания у белых, что те их угнетали 300 лет. Но прицепом то поперли толпы страдальцев - женщины, инвалиды, лгбт. Если ты нормальный среднестатистический человек, ты виноват по всем фронтам - что угнетал кого-то, что приставал к женщинам, не пропускал вперед инвалидов, называл геев пидарасами и т.д.
А тут ты вдруг еще и игру неправильно развиваешь! Игру, которую ты придумал и подарил миру, 17 лет лучшая ммо в мире. А кучка диванного биомусора, которая ничего не сделала в своей жизни, считает, что ты должен ПРИЗНАТЬ ВИНУ. Хочется уже кричать - люди, вы о.уели??? Ты вобще кто бл.ть??? С.ка, войны что ли давно не было в этом мире или что? Количество говна приблизилось к критической массе, должно что-то произойти, чтобы вычистилось все это, так нельзя жить уже.
Да пребудет с нами Сила.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Дело не в коде, а в отношении. Я к тому что для очень многих это уже не "просто игра" в которую можно взять и перестать играть в один момент.
Действительно, есть же шизоиды, которые с бытовой техникой в брак вступают, лол.
Если он не может перестать играть в игру, которая ему уже не нравится, то тут уже в пнд обращаться.
А насчёт ошибочной аналогии с собакой - помимо эмоций и привязанности за пса я брал ответственность, за игру, которая даже не принадлежит мне (по пользовательскому соглашению), я ответственности не брал.
Соглы, ещё можно вспомнить, что в случае неизлечимой болезни, от которой он страдает, можно усыпить.
Каждый лентяй диванный требует от других признания своих ошибок... Не ошибается тот, кто ничего не делает. И чем тварь бесполезнее, тем она громче орет.
Какое-то безумие в мире творится - все вдруг решили, что могут требовать у всех подряд признавать ошибки. Не, ну ладно, черные в США наверное имеют моральное право требовать признания у белых, что те их угнетали 300 лет. Но прицепом то поперли толпы страдальцев - женщины, инвалиды, лгбт. Если ты нормальный среднестатистический человек, ты виноват по всем фронтам - что угнетал кого-то, что приставал к женщинам, не пропускал вперед инвалидов, называл геев пидарасами и т.д.
А тут ты вдруг еще и игру неправильно развиваешь! Игру, которую ты придумал и подарил миру, 17 лет лучшая ммо в мире. А кучка диванного биомусора, которая ничего не сделала в своей жизни, считает, что ты должен ПРИЗНАТЬ ВИНУ. Хочется уже кричать - люди, вы о.уели??? Ты вобще кто бл.ть??? С.ка, войны что ли давно не было в этом мире или что? Количество говна приблизилось к критической массе, должно что-то произойти, чтобы вычистилось все это, так нельзя жить уже.
Тебе напомнить, что эту игру они делают не для себя, а для людей, которые за неё будут реальный бабос отдавать.
З. Ы. Казалось бы при чем тут финалка.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2021, 09:31:52 by Кожевенник »

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
А чё бухтеть. Вов как вов. Ничем не хуже богомерзской пандарии или, прости господи, легиона. Нормальный вов был до каты. Последняя попытка возродить нормальный вов была в дреноре, но игроки благополучно профукали своё счастье. А последние 10 лет идёт копипаста пандарии с её дейликами, фермой и легендарочкой, ничем не хуже и не лучше. Играть можно, ну и ладно.
Постирония ?
Игру, которую ты придумал и подарил миру, 17 лет лучшая ммо в мире. А кучка диванного биомусора, которая ничего не сделала в своей жизни, считает, что ты должен ПРИЗНАТЬ ВИНУ. Хочется уже кричать - люди, вы о.уели??? Ты вобще кто бл.ть??? С.ка, войны что ли давно не было в этом мире или что? Количество говна приблизилось к критической массе, должно что-то произойти, чтобы вычистилось все это, так нельзя жить уже.
Что за поток сознания ? Таблетки принимал сегодня ?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Вся эта история с "Концом Вечности" и сюжетом ШЛ дико напоминает мне недавнюю ситуацию с новейшей трилогией Звездных Войн и ее пафосным завершением "Саги Скайуокеров". Конец истории, о котором никто не просил и который был закончен годы назад. Конец безобразный и ненужный.
А так да, не думал что доживу, но вот, вполне, вов реально убивает сам себя. Такого кризиса внутри компании в целом и команды игры в частности, еще не было, кризиса, из которого непонятно как выберутся и выберутся ли совсем. Ну и да, родят они этот многострадальный патч и закончат не менее многострадальное дополнение. А что дальше ? А главное, когда ?

Взгляд назад недвусмысленно намекает, что нормальный финал арки Артаса был в WotLK. То, что нагородили за БфА и особенно ШЛ - это просто высосанный из пальца треш.

Вообще если посмотреть, то что, кроме эксплуатации идей ВК 3 они самостоятельного сделали? Ката? Ну такоэ себе, история на один аддон, которая породила только обрубленные сюжетные ветви. Панды? Начали посредственно, к середине сюжет подзакрутили, но... Но потом был Дрернор и история вильнув куда-то не туда улетела в кювет. А дальше Легион, где все те же на манеже, БфА в котором делают реверанс в сторону старых сайд персонажей типа Вайши и происходит ЧТО-ТО (делаются тонкие намеки на толстые обстоятельства), а потом ШЛ, где все те же на манеже том 2.

Это подводит к мысли, что после финала арки ВК3 самостоятельных идей хватило на Кату и Панд, и немного в стороне стоит БфА, где прямого самокопирования вроде бы и нет, но при этом из нафталина достали широко известную Вайши и широко известного в узких кругах Нзота. А вот Дренор, Легион, ШЛ - это уже самокопирование, когда ранее задействованных персоналий (причем включая померших) пустили в дело по второму кругу.

Blackshard777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Все-таки вовокоммьюнити - самое дегенеративное среди всех игр. Как этим недочеловекам объяснить простейшую вещь: если игра вам не нравится или перестала нравиться, в нее МОЖНО не играть?

Многие в вов играют более 10 лет - жизнь там проводят вечерами с такими же друганами.
Если тебе так просто перестать наслаждаться игрой, на которую ты потратил сотни часов реального времени, то ты не являешься частью вовкомьюнити. Либо просто дурачок.
Странно, всегда казалось, что дураки это те, кто говно завают, при том осознавая, что это говно.

У тебя есть собака. Ты взял ее еще щенком, она выросла на твоих глазах, вы очень много времени проводили вместе и крепко подружились. Но вот прошло 17 лет, собака уже состарилась, одряхлела, она не выглядит так здорово как молодые собаки, хромает, не может быстро бегать, и т.д. Так что, выкинешь ее на помойку, и возьмешь другую? Ведь она уже говно, другие собаки лучше.

Ну смотри если собака умрет, то я её похороню.
Я не буду таскать её разлагающийся труп на поводке пока от него окончательно не отвалятся последние куски мяса, и оставшийся скелет просто не развалится и его уже нельзя будет нацепить на поводок.

Согласись было бы глупо твыгуливать коробку с костями?

ktm2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не твоё дело понял?
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ребята, я действительно не понимаю как вы увидев проблему не подняли её с самого начала. Короче, если помните старт легиона то через недели две уже офф сайте была инфа про 7.1. Я ещё тогда подумал, мол чё так рано, все поглощают текущий контент и радуются. А в ШЛ у нас месяцы вообще никакой инфы про 9.1, урезан шанс дропа лута (мол вы быстро одеваетесь). Была статья здесь, где-то за месяц или больше до судебного иска, где уволившийся работник рассказывал о внутренних проблемах в компании. Потом тут же на нубклабе всплыла инфа, где Ион говорил о том что самый разгар работы над 9.1.5 попал в иск и бунты. И никто не задался вопросом, а че они делали до этого? И вот анонс 9.2, с ожидаемым выходом в феврале. Так вот, либо они все силы изначально кинули на новое дополнение, потому и снизили шанс дропа, либо из-за этих внутренних проблем они знали, что обновы к игре не будут выходить в старом формате.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Дело не в коде, а в отношении. Я к тому что для очень многих это уже не "просто игра" в которую можно взять и перестать играть в один момент.
Действительно, есть же шизоиды, которые с бытовой техникой в брак вступают, лол.
Если он не может перестать играть в игру, которая ему уже не нравится, то тут уже в пнд обращаться.
А насчёт ошибочной аналогии с собакой - помимо эмоций и привязанности за пса я брал ответственность, за игру, которая даже не принадлежит мне (по пользовательскому соглашению), я ответственности не брал.
Соглы, ещё можно вспомнить, что в случае неизлечимой болезни, от которой он страдает, можно усыпить.
Каждый лентяй диванный требует от других признания своих ошибок... Не ошибается тот, кто ничего не делает. И чем тварь бесполезнее, тем она громче орет.
Какое-то безумие в мире творится - все вдруг решили, что могут требовать у всех подряд признавать ошибки. Не, ну ладно, черные в США наверное имеют моральное право требовать признания у белых, что те их угнетали 300 лет. Но прицепом то поперли толпы страдальцев - женщины, инвалиды, лгбт. Если ты нормальный среднестатистический человек, ты виноват по всем фронтам - что угнетал кого-то, что приставал к женщинам, не пропускал вперед инвалидов, называл геев пидарасами и т.д.
А тут ты вдруг еще и игру неправильно развиваешь! Игру, которую ты придумал и подарил миру, 17 лет лучшая ммо в мире. А кучка диванного биомусора, которая ничего не сделала в своей жизни, считает, что ты должен ПРИЗНАТЬ ВИНУ. Хочется уже кричать - люди, вы о.уели??? Ты вобще кто бл.ть??? С.ка, войны что ли давно не было в этом мире или что? Количество говна приблизилось к критической массе, должно что-то произойти, чтобы вычистилось все это, так нельзя жить уже.
Тебе напомнить, что эту игру они делают не для себя, а для людей, которые за неё будут реальный бабос отдавать.
З. Ы. Казалось бы при чем тут финалка.
Господи в каждой теме обязательно есть клоун, который вспомнит про финалочку, все уже, хайп прошел, можешь не наяривать на полу анимешных девочек, уже даже новое дополнение к твоей финалке не принесло ей хайпа.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Каждый лентяй диванный требует от других признания своих ошибок... Не ошибается тот, кто ничего не делает. И чем тварь бесполезнее, тем она громче орет.
Какое-то безумие в мире творится - все вдруг решили, что могут требовать у всех подряд признавать ошибки. Не, ну ладно, черные в США наверное имеют моральное право требовать признания у белых, что те их угнетали 300 лет. Но прицепом то поперли толпы страдальцев - женщины, инвалиды, лгбт. Если ты нормальный среднестатистический человек, ты виноват по всем фронтам - что угнетал кого-то, что приставал к женщинам, не пропускал вперед инвалидов, называл геев пидарасами и т.д.
А тут ты вдруг еще и игру неправильно развиваешь! Игру, которую ты придумал и подарил миру, 17 лет лучшая ммо в мире. А кучка диванного биомусора, которая ничего не сделала в своей жизни, считает, что ты должен ПРИЗНАТЬ ВИНУ. Хочется уже кричать - люди, вы о.уели??? Ты вобще кто бл.ть??? С.ка, войны что ли давно не было в этом мире или что? Количество говна приблизилось к критической массе, должно что-то произойти, чтобы вычистилось все это, так нельзя жить уже.

Сквары закрыли финал фэнтези на фул переделку мира из за отзывов. Близзард. Ваш ход).

Цитировать
Господи в каждой теме обязательно есть клоун, который вспомнит про финалочку, все уже, хайп прошел, можешь не наяривать на полу анимешных девочек, уже даже новое дополнение к твоей финалке не принесло ей хайпа.

Вот это тебя порвало. Фаны вов. ВЫ все такие? =)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Чувак заранее делает выводы о 9.2
Где обьективность :-\

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Господи в каждой теме обязательно есть клоун, который вспомнит про финалочку, все уже, хайп прошел, можешь не наяривать на полу анимешных девочек, уже даже новое дополнение к твоей финалке не принесло ей хайпа.
Ага, как и клоун, который своим фи пытается факты проигнорировать. Ну замени финалку на немужицкое небо, сильно тебе полегчает?

 

закрыть