WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 21 октября  (Прочитано 14926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Работа над изменениями рыцарей смерти в PvP на PTR 8.1 еще идет, многие изменения для специализаций нечестивости и льда только готовятся, так что игроки увидят их позднее. Например, одним из грядущих изменений станет сокращение стоимости рунической силы на применение "Удара смерти" и повышение его исцеления для специализаций льда и нечестивости. (ссылка)


Ну да, это же спасет от полного удаления бонуса армора у блада. Узнаю близзард - если нерфят, то сразу серпом по яйцам, удаляя его из рейдов полностью. Да и недели с тираником передают близзард пламенный приветик. Заместо того, что бы прикрутить друидам с варами адекватную меху, с адекватными значениями и адекватной игрой - мы будем нерфить "оп" классы.

какое отношение ваш ответ имеет к тому что вы цитируете? Какое отношение имеют рейды, тираник миф+, вары и медведи к пвп изменения дк?


Прослакал надпись пвп, но по факту на том же вовхеде валяются чейнджлоги пве контента, и сути это не поменяет.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот пожалуй главная новость сегодня. Добавте это к остальным новостям.
https://twitter.com/holinka/status/1053697167968362496

А он разве куда-то уходил? Т.е. я думал, что он занимался балансом в пвп, а звучит его сообщение так, как будто он вообще не работал в близзард. Я тоже его недолюбливал в основном из за того, что мне как и многим казалось, что все урезание классов делалось именно из за пвп, т.к. трехкнопочные спеки были в свое время гораздо более популярными в пвп и близзард решили их все в этом плане унифицировать, наплевав при этом на то, что в пве более важна глубина ротации. Мне не нравится их подход в стиле сделаем классы проще, а всю остальную игру, и боссов в подземельях и рейдах в частности, сложнее. Не знаю, как у других, а я в свое время ходил в рейды именно ради желания оттачивать скилл, т.е. сыграть в этот раз немножечко лучше, чем в прошлый раз, именно в плане дпс. А если класс должен просто несколько минут крутить ротацию из трех кнопок, то это просто не интересно. Пве превращается в накручивание итем левела чисто ради накручивания итем левела.

Во-во, та же фигня. Вроде кажется будто контент УГ, а по факту механики классов дико унылые. А т.к. играем именно классами, то будь они интересными, то и контент бы приносил тонны удовольствия.

Раньше вроде жмякаешь кнопочки в своё удовольствие, и на выходе ранкинги фиолетовые. А сейчас ради этого "жёппку" рвать приходится, при том что скучно и никакого удовольствия.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А он разве куда-то уходил?
По слухам его перенаправляли на "не анонсированный проект". А вот что было сказано на самом деле.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молот у Ирэль просто каких-то невероятных размеров, даже в кисть не поместился. В остальном очень даже классно получилось.
Позабавили мохнатые копыта )))

 

закрыть