WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Герой своего времени» и «На кромке лезвия» Гробницы Предвечных перестанут быть доступными 3 августа  (Прочитано 7114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dareimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Расстройство вполне понятно. Но еще есть время, чтобы собраться с силами и успеть завершить дело, если очень-очень хочется. К тому же, я так полагаю уже на следующей неделе, будут введены дополнительные упрощения последних боссов, которые в этом деле сильно помогут.
Если бы я хотел бить манекены, я бы закрывал лфр и все. Вопрос не в том чтобы они все перенерфили, а в том чтобы дали нормально времени. Я еще раз говорю ЗН и СГ было столько же и больше времени. Для кого они этот 4 сезон вводят? Если бы эти рейды с аффиксами были опциональны, а на гире было написано "работает только в сезонных рейдах с афиксами", чтобы остальные спокойно добили рейд, то ладно. А что они делают?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Ласт рейд аддона стоит пол года, когда до этого рейды по году и пол тора стояли со всеми кромками и маунтами, кромку убирали только в препатчах, поэтому да не очень красиво со стороны разрабов
Это какой из ластрейдов стоял полтора года ?

Dareimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Ну и мудаки конечно

Не ругайтесь, пожалуйста. Сезон закончился, рейд больше не считается актуальным, поэтому престижные достижения перестают быть доступными. На их получение было выделено 6 месяцев.

Рейд объективно был больше и сложнее, чем предыдущие два, но времени столько же, почему не ругаться?
рейд уже в такую хламину занерфили, что я не знаю кем нужно быть что бы его не пройти, только если рейдить по 4 часа в неделю.
Его когда в хламину нерфить стали? Полтора месяца назад? У людей не больше рт, плюс многие уходят, конец аддона. Кто будет играть в их 4 сезон? Умник я херею
в конце мая тюремщик уже спокойно убивался казуальными коллективами, которые рейдят в обед между работой, я уже молчу про баг(фичу) с пристам, а тебе еще дают больше месяца на убийство занерфленного босса (еще больше занерфленного чем весной) и все равно не довольны, сезон идет обычный срок, спасибо, что не надо играть в эту помойку больше года.
ООоо ловите шиза, у нас нас тут на нб батька объявился.
HIC) 394 GUILDS
394 гильдий убило тюремщика, подпивасы у него убивают, яно пока шиз.
ты сам говоришь про то что гильдий которые рейдили стало меньше, и сам делаешь акцент на цифру, ну убьет джейлера 700 гильдий, ты будешь говорить про то что это самый сложный босс в игре за все время? ой килджедена убили 900 гильдий когда играло в 4 раза больше и людей и что с того? суть только в том в то что джейлер до первого нерфа убивался 400-500 пулов, после за 250-300, сейчас это вообще не босс а клоунада, как было и с другими ластами в других аддонах после нерфа.
То что они тогда сделали с килджеденом тоже было по м*дацки. Вспомнил худшее их решение как пример, ну неплохо.
И что в твоем понимании 300 пулов? У гильдий среднего сегмента сейчас на 5-6 часов рт в неделю меньше, чем было в легионе. В легионе гильдии 500-1000 играли по 5 дней в неделю по 4 часа. Сейчас у многих гильдий этого сегмента 3-4 рейдовых дней по 3-4 часа в среднем по 10-12 часов в неделю. И до этого им с головой хватало и на весь бфа и на весь шл. Этот рейд объективно имел больше сложных боссов, был тайм гейт на вторую легу, что впринципе старт замедлело. Я уже как попка дурак раза 3 повторил что тайм на ЗН и СГ было столько же и больше, парируй это, а не свои вбросы про "пффф там все изи на три пулла".

Devilbat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Ласт рейд аддона стоит пол года, когда до этого рейды по году и пол тора стояли со всеми кромками и маунтами, кромку убирали только в препатчах, поэтому да не очень красиво со стороны разрабов
Это какой из ластрейдов стоял полтора года ?
ЦАП например в дреноре

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Ну и муд@ки конечно
полагаю ты о своих родителях, которые не удосужились тебя хотябы минимально воспитать !?

если по сабжу:
рейд стоИт черт знает сколько, нефрился вдоль и поперек столько раз что и не сосчитать, те кто не осилил до сих пор - пеняйте на себя, ныть тут бесполезно, если руки из седалища родом, то вам и год и два и три дай - не осилите !

Dareimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Ну и муд@ки конечно
полагаю ты о своих родителях, которые не удосужились тебя хотябы минимально воспитать !?

если по сабжу:
рейд стоИт черт знает сколько, нефрился вдоль и поперек столько раз что и не сосчитать, те кто не осилил до сих пор - пеняйте на себя, ныть тут бесполезно, если руки из седалища родом, то вам и год и два и три дай - не осилите !
Пруфани свой скилл, давай видос покекаем. Твой батя в близах работает? Тогда сори не хотел обидеть

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Сегодня 1й день траил ласта, ясно, что мы с 3мя днями РТ его не вальнем, хотя до этого брали все кромки даже так. Очень странное решение с 4м сезоном. Мало того, что открывали рейд очень криво, так еще и он очень мало по времени. По хорошему еще 2 месяца рейд стоять должен и то это будет меньше предыдущих. Да такое иногда бывает НО НЕ С ПОСЛЕДНИМИ рейдами.

    Такое чувство, что они не знают как еще сократить, кол-во подписчиков. Ведь те кто уже забил им 4й сезон не сдался, а они кидают тех кто не завершил 3й. Они вообще понимают свою аудиторию.

Да кстати не надо говорить, что если выше шмот, то надо лишать кромок. Возьмите 1й рейд дренора, кромка с 1го рейда была отменена вместе с литейной.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2022, 00:22:13 by deadpvp »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Ласт рейд аддона стоит пол года, когда до этого рейды по году и пол тора стояли со всеми кромками и маунтами, кромку убирали только в препатчах, поэтому да не очень красиво со стороны разрабов
Это какой из ластрейдов стоял полтора года ?
ЦАП например в дреноре
У вас в параллельной реальности год длится меньше 10 месяцев или может у вас там в месяце 24 дня ? ЦАП стоял 434 дня или грубо говоря 14.5 месяцев.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465

Да кстати не надо говорить, что если выше шмот, то надо лишать кромок. Возьмите 1й рейд дренора, кромка с 1го рейда была отменена вместе с литейной.
ВМ и литейка были одним тиром по сути, как и первые рейды в пандарии, только тут их релиз решили растянуть, ну и разница по уровню шмота была намного ниже, чем между разными тирами (хотя в литейке после релиза добавили +5 уровней ко всему шмоту оттуда)
Но вообще в конце аддона обычно самые халявные кромки, можно было бы и тут её оставить.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Ну и мудаки конечно

Не ругайтесь, пожалуйста. Сезон закончился, рейд больше не считается актуальным, поэтому престижные достижения перестают быть доступными. На их получение было выделено 6 месяцев.

Рейд объективно был больше и сложнее, чем предыдущие два, но времени столько же, почему не ругаться?
рейд уже в такую хламину занерфили, что я не знаю кем нужно быть что бы его не пройти, только если рейдить по 4 часа в неделю.
Его когда в хламину нерфить стали? Полтора месяца назад? У людей не больше рт, плюс многие уходят, конец аддона. Кто будет играть в их 4 сезон? Умник я херею
в конце мая тюремщик уже спокойно убивался казуальными коллективами, которые рейдят в обед между работой, я уже молчу про баг(фичу) с пристам, а тебе еще дают больше месяца на убийство занерфленного босса (еще больше занерфленного чем весной) и все равно не довольны, сезон идет обычный срок, спасибо, что не надо играть в эту помойку больше года.
Найс история,у нас килл 1 июня это топ 180,и это явно не казуальный уровень.С рт 2 дня по 4 часа не убить явно даже близко,сильные нерфы идут и вприципе за месяц добить крому еще можно.
Ours is the Fury

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245
Я думал кромка и герой на то кром и герой, что бы каждый васян ей не хвастался, а были только у тех кто постарался
(V)_(o_O)_(V)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Очередное неудачное решение разработчиков. Опять какой-то процент мифик рейдеров плюнет и отвалится, развалив соответствующий процент гильдий. Закат мифик рейдинга всё ближе.

granTFunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
А маунта дают за гер килл Тюремщика?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Очередное неудачное решение разработчиков. Опять какой-то процент мифик рейдеров плюнет и отвалится, развалив соответствующий процент гильдий. Закат мифик рейдинга всё ближе.
То есть мифик рейдеры поймают дизмораль или что? Странно, когда я участвовал в других типах контента в котором что-то не успел, то в следующее появление/сезон вкатывался с новыми силами, потому что потеря прошлой награды мотивирует сжать булки и выдать результат выше чем в прошлый раз.
Конечно это только мой опыт, он не перечеркивает ваш, но просто я реально удивился тому, что кто-то реально огорчится или ловит прям негатив.

Реиновер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реиновер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Честно сказать, ужасное решение разработчиков. Патч вышел в конце февраля. В начале августа - завершение сезона. 5 месяцев. При этом, более простой (в среднем) СГ стоял больше полугода. И при этом в текущем патче:

1. Есть объективная необходимость иметь т4 у всех рейдеров, что вынуждало людей фармить героик, а не осваивать мифик. Катализатор творения был запущен только 13 апреля, через полтора месяца после старта сезона
2. Возможность носить 2 легендарных предмета появилась только 22 марта (через месяц после начала сезона).

То есть, при удачном сценарии персонаж выходил на задуманную разработчиками мощность только 22 марта (из 5 месяцев сезона осталось 4). А если тебе не везёт с дропом, то только 13 апреля.

В итоге, на чистое освоение персонажами актуальной мощи остаётся 3,5 месяца.

Тут писали, что на тюремщика надо ~300 пулов. Допустим так. Средняя гильдия с 3 днями рт по 3 часа за день делает плюс-минус 30 пулов (с учётом перерыва, разбором тактики, ошибок, оперативным просмотров логов). Итого, 10 рейдовых дней. 3,5 недели у средней гильдии отнимет только тюремщик

Не сильно меньше отнимет андуин (ок, недавно понерфили, теперь поменьше)

 

закрыть