WORLD OF WARCRAFT

Тема: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа  (Прочитано 11652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackjacklicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа
« Ответ #15 : 30 Июня, 2022, 21:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ее получали только те, кто активно играл и тратил колоссальное время на рейды. А это и так очень низкий % игроков. Если рейдовый контент закрыло меньше 1% игроков это что то значит. Если по твоему 2-5% это каждый второй, то у тебя есть определенные проблемы.  :P

Так я и говорил что если так и останется она будет довольно ценная.
p.s. р1 гладиатор это 0.5% игроков. так может пускай и с кромкой будет так ? нет ?

Отличие гладов в том, что это пвп, и оно практически не получает новый контент, а текущие арены знает каждый пвпшник как свои пять пальцев. В то время как эпохальную сложность каждый сезон делают для каждого рейда отдельно. Это много человекочасов, которые могли бы потрачены быть на контент, который увидят много игроков, а вместо этого его видит как раз малый процент. А кромка... а пофиг на нее, ее по идее нужно давать до первых критических нерфов, если уж на то пошло, что бы она реально что-то значила.

Да и честно? А какой смысл в этих достижениях? У меня в бфа есть все кромки и что мне это дало? Ничего.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа
« Ответ #16 : 30 Июня, 2022, 21:50:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так ее получали только те, кто активно играл и тратил колоссальное время на рейды. А это и так очень низкий % игроков. Если рейдовый контент закрыло меньше 1% игроков это что то значит. Если по твоему 2-5% это каждый второй, то у тебя есть определенные проблемы.  :P

Так я и говорил что если так и останется она будет довольно ценная.
p.s. р1 гладиатор это 0.5% игроков. так может пускай и с кромкой будет так ? нет ?

Отличие гладов в том, что это пвп, и оно практически не получает новый контент, а текущие арены знает каждый пвпшник как свои пять пальцев. В то время как эпохальную сложность каждый сезон делают для каждого рейда отдельно. Это много человекочасов, которые могли бы потрачены быть на контент, который увидят много игроков, а вместо этого его видит как раз малый процент. А кромка... а пофиг на нее, ее по идее нужно давать до первых критических нерфов, если уж на то пошло, что бы она реально что-то значила.

Да и честно? А какой смысл в этих достижениях? У меня в бфа есть все кромки и что мне это дало? Ничего.

Ну как что. Доказательство твоей усидчивости  ;D
WoW: Nothing lasts

Dareimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа
« Ответ #17 : 30 Июня, 2022, 21:50:40 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это будет лютое уебанство давать на ГП столько же времени сколько на ЗН и меньше чем на СГ. Хер мы клали на ваш 4 сезон с теми же рейдами.


wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа
« Ответ #19 : 30 Июня, 2022, 22:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоесть текущая кромка станет недоступна, а новой - не ожидается :D
очень в духе нынешних близзов

на кромке кромки лезвия денатрий в новом старом рейде! ачивка доступная только для тех у кого есть обычная кромка
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2022, 22:36:18 by wanhoop »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа
« Ответ #20 : 30 Июня, 2022, 22:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоесть текущая кромка станет недоступна, а новой - не ожидается :D
очень в духе нынешних близзов

на кромке кромки лезвия денатрий в новом старом рейде! ачивка доступная только для тех у кого есть обычная кромка
Новая кромка есть как бы.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа
« Ответ #21 : 30 Июня, 2022, 23:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоесть текущая кромка станет недоступна, а новой - не ожидается :D
очень в духе нынешних близзов

на кромке кромки лезвия денатрий в новом старом рейде! ачивка доступная только для тех у кого есть обычная кромка
Новая кромка есть как бы.

а, ну тоесть я почти попал)

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа
« Ответ #22 : 01 Июля, 2022, 00:40:13 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мое длинное сообщение сломалось. В общем, если ты думаешь, что правила для PvE и PvP контента одинаковы, то ты ошибаешься. На месте разработчиков я просто бы удалил рейды в таком случае, смысл в контенте который видит из миллионов (условно) пара человек? В свою очередь PvP контент, который по большей части остается немного балансировать и рисовать поля боя. Этот контент и нравиться не такому большому количеству игроков.

Контент могут увидеть все, его не удаляют. Вы можете даже сейчас сходить на килджадена мифик и посмотреть. Мы говорим о ДОСТИЖЕНИЯХ за убийства.

А кромка... а пофиг на нее, ее по идее нужно давать до первых критических нерфов, если уж на то пошло, что бы она реально что-то значила.
Полностью согласен. Было бы круто.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа
« Ответ #23 : 01 Июля, 2022, 01:07:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а, ну тоесть я почти попал)
Вообще не попал, ибо тут "кромка" не за ласта, а за полное прохождение и доступна она не только для тех у кого есть "обычная" кромка.

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
Re: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа
« Ответ #24 : 01 Июля, 2022, 04:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько вов играю(с 2005) - ни одна гильдия не смотрела на мои кромки. Дату кила - да, но редко и до логов "в массах"

Garfieeldd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Канализация
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 4 сезон Shadowlands начнется 3 августа
« Ответ #25 : 01 Июля, 2022, 10:43:07 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
НУ верните оплату нормальную и я в деле, а пока что до свидания.

 

закрыть