WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатская перекраска Оплетенного ткача снов за покупку Dragonflight  (Прочитано 3866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



О том, что цифровая версия следующего дополнения, Dragonflight, будет содержать связанного с тематикой Изумрудного Сна дракона, датамайнеры выяснили еще в прошлом году, и на прошлой неделе эта мысль подтвердилась – купив Heroic или Epic Edition, игроки получают в награду Оплетенного ткача снов. И хотя сам по себе он выглядит довольно неплохо, да еще и имеет интересную анимацию /трюка, некоторые решили развить идею этого транспорта с учетом сюжета игры и создать его альтернативную версию.:cut:


Любительница редактирования моделей, Zelris, перекрасила Оплетенного ткача снов из Изумрудного Сна в Оплетенного ткача кошмаров из Изумрудного Кошмара, убрав некоторые детали, и получился довольно любопытный экземпляр, который вполне можно было бы добавить в игру.



Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
Изумрудный Кошмар)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
То чувство, когда фанаты перекрасили дракона в миллион раз лучше, ярче и сочнее, чем близзард сделали его изначально ..
Боже, какие же безразличные бездари сидят в этой конторке =\
Хз эт вкусовщина. Мне например вообще цветовая гамма Изумрудного Кошмара категорически не нравится, от визуала рейда плеваться хотелось.
Мне конеш энивей драконы-маунты не особо заезжают, но тут речь именно о расцветке.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
как какой-никакой рисовальщик я волнуюсь за визуал дополнения, потому что из того, что сейчас показали, включая этого маунта - это какая-то цветовая цыганщина. Ярче, аляпистее, всяких брюликов побольше. С точки зрения гармонии цвета/контраста серый уделывает зеленого без вариантов. А дальше да, уже вкусовщина. 

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
То чувство, когда фанаты перекрасили дракона в миллион раз лучше, ярче и сочнее, чем близзард сделали его изначально ..
Боже, какие же безразличные бездари сидят в этой конторке =\
Не согласен с тобой. Разработчики покрасили под свой стиль, как они задумывали. Просто так же можно "обсирать" все стоковые покраски машин, к примеру. Например, не думаю, что в феррари сидят бездари)

Но арт прикольно выглядит.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
То чувство, когда фанаты перекрасили дракона в миллион раз лучше, ярче и сочнее, чем близзард сделали его изначально ..
Боже, какие же безразличные бездари сидят в этой конторке =\
Только раскраска под ИК не имеет смысла для нового дополнения

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Хз, мне больше изумрудный окрас нравится.
Единственное - хочется глаза поярче: Золотые или Пурпурные

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
То чувство, когда фанаты перекрасили дракона в миллион раз лучше, ярче и сочнее, чем близзард сделали его изначально ..
Боже, какие же безразличные бездари сидят в этой конторке =\
Хз эт вкусовщина. Мне например вообще цветовая гамма Изумрудного Кошмара категорически не нравится, от визуала рейда плеваться хотелось.
Мне конеш энивей драконы-маунты не особо заезжают, но тут речь именно о расцветке.
на вкус и цвет согласен, но я когда анонс легиона увидел, просто офигел (в хорошем смысле) от эдакого нуарного ИК

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Слыш, ты чё такой стильный? :)

 

закрыть